Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Москва -- Станица Благовещенская, рядом с Анапой и обратно

Обозначу только полезные детали:
    1. Ночевка в Воронеже всегда Холидей Инн. Цена вопроса на троих -- 3.700 руб.за ночь с завтраком. У этой сети дети до какого-то возраста (вроде до 18-ти) живут и питаются завтраком бесплатно. Поэтому размещаете бронь на двоих, и в комментах пишите, что с вами ребенок вот такого возраста. Предоставят номер с одной двуспальной кроватью и раскладывающимся, очень комфортным диваном -- комфорт оценила по опыту. Завтрак в Холидей инн -- это шведский стол с разными вкусняшками, обильный без ограничений.
    2. Если доведется ночевать в Ростове, посоветовать не могу, нам не повезло с местом.
    3. Транспондер -- затраты в дневное время 488 руб, в ночное чуть больше 400-ста. Деньги клали на лукойловских заправках.
    4. Анти радар -- в моем понимании очень нужная вещь, пришел всего один штраф из Благи, там ограничения в основном 40 км/час, могла не успеть затормозить.
    5. Отдых в Благе. В сентябре, по отзывам от работников станций, народу меньше раз в 10. Море лазурного цвета и теплое. Каждый день приходили дельфины, иногда по два раза. Леман цветет, поэтому запах как в туалете на трассе. Соответственно, если ветер отжимной, на море немного чувствуется, если прижимной -- то никаких проблем.
    6. Топливо. Скачала вот такое приложение MultiGo Топливо. По трассе цена очень отличается, под Воронежем есть Шелл, на которой цена на 2 рубля ниже, чем в мск. На лукойле на двух заправках рядом с Воронежем не смогли заправиться, потому что в узкое горлышко не входил пистолет. РосНефть и Шелл -- без проблем.
    Как-то так.
    Добавлю про затраты:
    1. Дизель 9.150
    2. Проживание в Благе 15.500
    3. Ночь в Ростове 4.570
    4. Ночь в Воронеже 3.700
    5. Транспондер 900
    6. Питание не считала, чурчхела по 60 , шашлыки с шампиньонами по 1000/1.500 за порцию на человека днем арбузы и дыни где-то по 8-10.000 на человека
    всего appx. 60.000 на троих за 11 дней
    7. Аренда оборудования для каталки обошлась по 7/10.000 с человека.

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Contessa; 06-10-2016 в 21:25.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Краткость сестра таланта..
    А как -же эмоции
    А в Ростове где останавливались?
    Цитата Сообщение от @Contessa Посмотреть сообщение
    в узкое горлышко не входил пистолет.
    Лечится( специалистом) за минуту. правда в этом случае легко можно залить бензин вместо дизеля.
    у меня транспондер привязан к интернет банку, при снижении менее 150, перечисляется 150.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
    Краткость сестра таланта..
    А как -же эмоции
    А в Ростове где останавливались?

Название не запомнила, поскольку не планировала туда возвращаться. Отель, рекомендованный Вами был полностью забукован поиск отеля в Ростове, кстати, был очень эмоциональный. Первые отели отличались от заявленных на букинге параметров и приходилось искать дальше. И если въехав в Ростов в 15.30, я планировала погулять по набережной вечерком, то заселившись в 18.45, решила, что в другой раз.

Лечится( специалистом) за минуту. правда в этом случае легко можно залить бензин вместо дизеля.
    у меня транспондер привязан к интернет банку, при снижении менее 150, перечисляется 150.
    мой транспондер ходит по многочисленным рукам он за месяц успел 4 раза туда-обратно прокатиться Кстати, читала, что транспондеры (южный и северо-западный) должны объединить до конца года. Очень жду

Доп. информация

Цитата Сообщение от Contessa Посмотреть сообщение
    1. Дизель 9.150
    Что-то очень мало. Вы из Благовещенки никуда больше не выбирались?
    У меня в прошлом году только на топливо 15 тыс ушло, но правда и накатался я там вдоволь.

Доп. информация

Цитата Сообщение от DIS Посмотреть сообщение
    Что-то очень мало. Вы из Благовещенки никуда больше не выбирались?
    У меня в прошлом году только на топливо 15 тыс ушло, но правда и накатался я там вдоволь.
    Жили в 15 км от косы, каждый день туда и обратно. Дизель считали по чекам, поскольку все делили на троих

Пользователи, которые читали эту тему: 28

Список участников был отключён администрацией форума.

Метки этой темы

Ваши права