Reloading...
Отключить рекламу
Страница 1 из 2 1 2 Последняя
    Доп. информация

По умолчанию МТС спёр 50 рублей

Никогда не попадался на эти пакости от операторов, но все когда-то бывает впервые.

При переходе на все разновидности тарифов-"смартов" вам автоматически подключается услуга "Социальные сети". Сегодня выяснилось, что ее сделали платной без уведомлений, без ничего. Списали лишний полтинник и заблочили телефон клиенту с пятнадцатилетним стажем.

Всем клиентам МТС с тарифами на абонентке рекомендую проверить и отключить эту дрянь.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Отмаза порадовала.

Доп. информация

Странно.Давно уже на смарте сижу,но в своих услугах ничего похожего не нашла
    Избранно,наверное,подключа ют

Доп. информация

Да уроды они все.

Скорее всего в апреле они изменили что-то на смарте, трафик увеличили или еще что-то. Очень уж подозрительное совпдение. Народ стал массово на него переходить, а деньги отбиваются сейчас, т.к. уведомлений что услуга станет платная никаких не было, и 99.9% юзеров заплатили лишние 50р.

Доп. информация

Полтинника не жалко, конечно, но бесит что компания своих клиентов за лохов держит.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Maeglin Посмотреть сообщение
    Полтинника не жалко, конечно, но бесит что компания своих клиентов за лохов держит.
    с миру по нитке- коттедж на рублевке

Доп. информация

Цитата Сообщение от @Maeglin Посмотреть сообщение
    но бесит что компания своих клиентов за лохов держит.
    это мтс детка...
    который в одностороннем порядке меняет месячную абонентку, в 350 р, (если не было на счету всех средств, предоставление услуг приостанавливалось) в случае нехватки на ежедневную, в 16 р в сутки.которые списываются если на счету есть хотя бы копейка, и тут же блокируют номер так как минусовой баланс.
    в итоге... я в долгах, денег сняли, мою копейку и 15,99 в долг.а телефон в блоке ни связи ни интернета... каждый месяц звонил в техподдержку и объяснял...
    -раз Вы денег забрали, значит гоните связь и интернет.
    -мы не можем у Вас минус на счету...
    -таких пунктов у меня в договоре нет.
    -да эти пункты были изменены опсс в одностороннем порядке о чем Вам была направлена смс.
    -о почему вы не ввели плату посуточно в пару сотен тыщ, или лимонов... а че ... клиент забыл про платеж и должен пару лимонов мтс...
    это не в моей компетенции...
    обычно из 3-4 говорилок попадалась одна(один) адекватная, которая все вертала в зад. отключая услугу. и так до следующего месяца

Доп. информация

Цитата Сообщение от @Robert Посмотреть сообщение
    обычно из 3-4 говорилок попадалась одна(один) адекватная, которая все вертала в зад.
    А фотки то будут?

Доп. информация

Переходите на другого оператора!

Доп. информация

Это фигня. У коллеги банк спер 2,5 миллиона. Грохнул базу интернет-банкинга и при предъявления претензий запросил бумажного подтверждения операций по интернет-банкингу по счёту. Жалоба в АСВ вернулась без удовлетворения - нет подтверждений и наличии денег на счету. А вы про 50 рублей.

Доп. информация

Что за банк такой надежный?

Доп. информация

Цитата Сообщение от Тёмный Посмотреть сообщение
    Это фигня. У коллеги банк спер 2,5 миллиона. Грохнул базу интернет-банкинга и при предъявления претензий запросил бумажного подтверждения операций по интернет-банкингу по счёту. Жалоба в АСВ вернулась без удовлетворения - нет подтверждений и наличии денег на счету. А вы про 50 рублей.
    дык... следить надо за своими вещами когда в помещение входишь.
    а самому вести выписки, хотя-бы электронно на почту?

Последний раз редактировалось Robert; 16-10-2016 в 11:36.

Доп. информация

Меня тут мтс достал окончательно меняя условия, воруя деньги, провалами связи... неделю уже как счастливый пользователь Билайн. Вспомнил что такое хорошо и дешево.

Доп. информация

15 лет был пользователь мтс, одним махом шесть номеров вывел из мобильного рабства.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Тёмный Посмотреть сообщение
    хренасе, как так возможно?

у него бумаги есть что он внес их туда?

Доп. информация

Цитата Сообщение от [MENTION=278
    expluatator;3610340"]неделю уже как счастливый пользователь Билайн. Вспомнил что такое хорошо и дешево
    @expluatator , не обольщайся Билайн на прошлой недельке некисло киданул меня с предоплатным тарифом "Все", сменив без объявления войны условия предоставления услуги. Не в мелочах сменив, а полностью. В итоге вместо 500ре за месяц я меньше, чем за неделю, заплатил этим ударникам соцтруда почти 4 тыщщи. Топиковские 50 ре курят в сторонке МТС просто мелкие щипачи в сравнении с масштабами пчеловодов

Последний раз редактировалось Борисович; 17-10-2016 в 12:26.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Борисович Посмотреть сообщение
    @expluatator , не обольщайся Билайн на прошлой недельке некисло киданул меня с предоплатным тарифом "Все", сменив без объявления войны условия предоставления услуги. Не в мелочах сменив, а полностью. В итоге вместо 500ре за месяц я меньше, чем за неделю, заплатил этим ударникам соцтруда почти 4 тыщщи. Топиковские 50 ре курят в сторонке МТС просто мелкие щипачи в сравнении с масштабами пчеловодов
    извини, но слабо верится, что так в легкую можно отжать 4ре рЭ. Может напутал чего?

Доп. информация

Першёл на Ёпту. До этого был на Мегафоне, добили с тем, что убрали с Сибири один регион. Если изначально сделали услугу платной - рубль в день, но это потерпел, потом убрали совсем, а звонить по работе переодически приходится.
    То на Ёте вся Россия для звонков одинакова притна. Стало хватать 400-500 (иногда доп минуты за 100р) в месяц, после 1000-1200 у Мегафона после отмены.
    Работает на тех же вышках, качество не упало.

Доп. информация

Цитата Сообщение от [MENTION=278
    expluatator;3610523"]извини, но слабо верится, что так в легкую можно отжать 4ре рЭ.
    @expluatator , они впрямую и не отжимали, я сам заплатил, связь нужна была. Карта использовалась во внутрироссийском роуминге, в месте, где до ближайшего жилья 40 верст. Тут оно мне не уперлось, я мегафоном пользуюсь, который, как я думал, работает везде. А там, как оказалось, только Билайн работает и немного МТС. Мегафон, как ни странно, почти совсем никак, типа если только влезть на мачту.
    Изначально этот тариф предполагал 500 предоплаченных минут, причем без разницы, откуда ты звонишь и куда. Вкупе с тем, что выбора оператора особо и не было, я его и купил. Месяцев семь горя не знал, а тут поехал снова туда в командировку и... А я звоню в Питер, Москву, Ебург, Челябинск, Мурманск, Вологду и хрен пойми еще куда. Куда придется, короче. Ну, я звонить, а они - бабла нет, пардоньте. Я удивился, но заплатил. Поговорил. Опять бабла нет. Я снова заплатил, деваться-то некуда. Вот неделю, пока там сидел, и шинковал без устали им на счет. Точнее, 5 дней, неделю всего ездил. Приехал, поперся в их офис. Все верно, грят, так и должно было быть. Неужели вы не прочитали на нашем сайте, что изменяются условия? Ай-ай-ай, как нехорошо, как вы невнимательны!

Доп. информация

Цитата Сообщение от @Борисович Посмотреть сообщение
    Неужели вы не прочитали на нашем сайте, что изменяются условия? Ай-ай-ай, как нехорошо, как вы невнимательны!
    ого, тоже самое, что и МТС
    ...будут хулиганить - свалю и от них

Страница 1 из 2 1 2 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 99

Список участников был отключён администрацией форума.

Ваши права