Reloading...
Отключить рекламу
    Доп. информация

По умолчанию булькает ))

добрый вечер с приходом отопительного сезона начал замечать что дополнительный штатный подогрев мотора D5244T4 (без таймера) работает както странно. ошибок не дает но странные звуки издает очень похоже на бульканье в прошлом году вроде их не было..
    в августе мне меняли ремень грм+помпу, может туда попал воздух?? если это воздух то как его от туда выпустить или сам выйдет ??

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Скорее всего на распылителе вылетел дозатор- вот и переливает.

Доп. информация

Цитата Сообщение от тимо Посмотреть сообщение
    Скорее всего на распылителе вылетел дозатор- вот и переливает.
    а поподробнее можно, какие симптомы? )) просто я сегодня еще послушал и насвал бы эти звуки скорее будто он чихает (булькает, чихает ) что чинить / менять ? и что будет если в ближайшее время этим не занятся ? на сколько я смотрел чтобы туда добратся надо бампер снимать и нехотелось бы разобрать машину надолго

Доп. информация

Менять скорее всего дозатор. Но он поставляется сузлом форсунки. Надо разбирать .если будет переливать далее, то может обгореть жгут.

Доп. информация

Цитата Сообщение от тимо Посмотреть сообщение
    Менять скорее всего дозатор. Но он поставляется сузлом форсунки. Надо разбирать .если будет переливать далее, то может обгореть жгут.
    записался на понедельник к умельцу месному )) он сказал предохранитель пока вытащить чтобы печка себя не мучала

Доп. информация

Цитата Сообщение от olego007 Посмотреть сообщение
    записался на понедельник к умельцу месному )) он сказал предохранитель пока вытащить чтобы печка себя не мучала
    Чем закончилось?
    У меня тоже начала при работе издавать непонятные звуки.

Доп. информация

Что показал ремонт? У меня так же начиналось с приходом холодов, через две недели перестала включаться совсем, диагностика у офицалов показала короткое замыкание, говорят надо менять форсунку в сборе и косу проводов все по цене нрвого подогревателя

Доп. информация

сказали что поменяли форсунку... хз меня рядом небыло)))) но теперь все работает.. гудит приятно без посторонних звуков и если раньше дымил то сейчас чистый выхлоп у печки

Пользователи, которые читали эту тему: 67

Список участников был отключён администрацией форума.

Ваши права