Reloading...
Отключить рекламу
Страница 1 из 2 1 2 Последняя

Доп. информация

По умолчанию S60 2013 T4 summum + (переходный год еще с дорестайловыми фарами)

Собственно продаю свою машинку.
    Детально все на автору + по телефону.
    Покупалась первым хозяином и далее мной и обслуживалась в Обухов, далее после гарантии у своего мастера (почти клубного).
    Первый владелец проездил менее 9 мес.
    https://auto.ru/cars/used/sale/1045006282-03acb/

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Kac; 17-10-2016 в 23:06.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Ну хоть покритикуйте что ли))) совсем дорого или спрос лежит? Вроде б за живой аппарат норм цена...

Доп. информация

Цитата Сообщение от Kac Посмотреть сообщение
    Ну хоть покритикуйте что ли))) совсем дорого или спрос лежит? Вроде б за живой аппарат норм цена...
    С ценой что-то не то. За +100 - 150к покупается уже рестайлинговая с полным приводом и нормальным двигателем.

Доп. информация

Ну Т4 та как раз тоже двигатель ничего это ж не 4 цил., а 5-ть. Полный привод это конечно плюс, но на автору нашел всего 3 варика с пп по ценам 1,3;1,34;1,9 рестайловых. Так что цены как-то вообще поменялись...

Доп. информация

Снизил цену до 1 120 000

----------

Снизил цену до 1 120 000

Доп. информация

Цитата Сообщение от Kac Посмотреть сообщение
    Снизил цену до 1 120 000
    вы поймите, что для человека с авто.сру ваша машина ничем не отличается от машин такого же года, но стоимостью скажем в 960к рублей. А если в поиске не запариваться с двигателем и коробкой (все равно при встрече может отказаться 1,6 на роботе), то там и за 850к варианты есть. А если еще и в 2012 год с сопоставимым пробегом глянуть (все равно ведь дорестайл)...

Доп. информация

Да я понимаю) но для меня-то это не так))) и отдавать по цене трейдина как-то тоже не очень)

Доп. информация

Имхо нормальная машина с правильными мотором и коробкой. Удачи в продаже.
    Не чета с фордовским 1.6 и повершифтом.

Доп. информация

Ну что ж, ускоряюсь, на этих выходных есть варик на замену, соотв. Пока вариант не ушел мимо готов еще подвинуться до 1,1 млн + еще чуть за скорость если что) налетай

Доп. информация

Все еще продается... До сдачи в трейдин осталась 1-2 недели. Времени уже не остается. Жаль что мало как-то откликов. Видимо 60-ки нынче совсем не в тренде. В кризис люди как-то больше практичности любят.

Доп. информация

Снизил цену до 1,05 млн

Доп. информация

А какой вообще видится цена на мой аппарат? Покритикуйте покомментируйте?
    Мне нижняя граница цены видится 1 млн и то это на грани моего психологического срыва)))

Доп. информация

Цитата Сообщение от @Kac Посмотреть сообщение
    1,05 млн
    да я в сентябре бегемота 13го года взял за эти деньги... правда второго комплекта резины не было... за то дерево на руле и вставках, мягкая кожа по сёдлам с белым кантиком, встроенное детское. Ну полный привод само собой.
    Я конечно понимаю, что это совершенно разные машины с разным прицелом так сказать, но Вы же просили "описать ситуацию"
    В соседней теме продают живого 90ка за чуть бОльшие деньги что Вы просите за моноприводную пузотёрку и пусть там будет трижды классный двигатель и коробка - человек покупающий такое авто будет прежде всего смотреть если в этой машине "телевизор" и самую низкую цену.
    Опять же 13 или 12 год тоже не принципиально, ибо дорестайлинг. Так что ориентируйтесь на 900-950тр в лучшем случае или в трейдин, там говорят бонусы и скидки если брать у них другой авто.

----------

Как пример вот человек с 980 опустился до 890тр и всё равно не берут. И это еще СПб, где цены выше московских.

----------

Вот еще. И пробег меньше Вашего, и цвет красивее

----------

Это уже Москва. Так что фиг знает

----------

Короче сдавайте в трейдин и не парьтесь даже.

Доп. информация

что это за недозверь такой Т4 о пяти цилиндрах и 2-х литрах?

Доп. информация

Цитата Сообщение от @Crokovod Посмотреть сообщение
    недозверь такой Т4
    Бывает и такое

Доп. информация

Цитата Сообщение от Mihan Посмотреть сообщение
    да я в сентябре бегемота 13го года взял за эти деньги... правда второго комплекта резины не было... за то дерево на руле и вставках, мягкая кожа по сёдлам с белым кантиком, встроенное детское. Ну полный привод само собой.
    Я конечно понимаю, что это совершенно разные машины с разным прицелом так сказать, но Вы же просили "описать ситуацию"
    В соседней теме продают живого 90ка за чуть бОльшие деньги что Вы просите за моноприводную пузотёрку и пусть там будет трижды классный двигатель и коробка - человек покупающий такое авто будет прежде всего смотреть если в этой машине "телевизор" и самую низкую цену.
    Опять же 13 или 12 год тоже не принципиально, ибо дорестайлинг. Так что ориентируйтесь на 900-950тр в лучшем случае или в трейдин, там говорят бонусы и скидки если брать у них другой авто.

----------

Как пример вот человек с 980 опустился до 890тр и всё равно не берут. И это еще СПб, где цены выше московских.

----------

Вот еще. И пробег меньше Вашего, и цвет красивее

----------

Это уже Москва. Так что фиг знает

----------

Короче сдавайте в трейдин и не парьтесь даже.
    А если году чуть постарше, то разница вообще в 300тр получается.

----------

Цитата Сообщение от Mihan Посмотреть сообщение
    Бывает и такое
    Значит все-таки "недвигатель"

Доп. информация

Цитата Сообщение от @Crokovod Посмотреть сообщение
    300тр
    Я за год не готов отдать 300тр

Доп. информация

Цитата Сообщение от Crokovod Посмотреть сообщение
    А если году чуть постарше, то разница вообще в 300тр получается.

----------

Значит все-таки "недвигатель"
    Да пять там цилиндров и тф 80 коробас, я знаю эту машинку, вместе с нынешним владельцем ее смотрели в Обухов, это как д4 и д5, мотор одинаков, а лошадей по разному.....Полестаром она льется без проблем...

----------

Стас, блин, сфоткай мотор и повесь в теме, я думаю уж по фото народ разберется и сможет отличить 4 котла от пяти.....

Доп. информация

Цитата Сообщение от Vovchik Посмотреть сообщение
    Да пять там цилиндров и тф 80 коробас, я знаю эту машинку, вместе с нынешним владельцем ее смотрели в Обухов, это как д4 и д5, мотор одинаков, а лошадей по разному.....Полестаром она льется без проблем...

----------

Стас, блин, сфоткай мотор и повесь в теме, я думаю уж по фото народ разберется и сможет отличить 4 котла от пяти.....
    только объем всего 2л, а значит и внутренний и навесной конструктив тоже другой.
    TF80 - вот это хороший плюс.

Доп. информация

Цитата Сообщение от @Vovchik Посмотреть сообщение
    д4 и д5, мотор одинаков, а лошадей по разному
    Не совсем так. Дизели 4 и 5 по железу одинаковы и по объему тоже. А этот двухлитровик вольвовцы слепили из Т5-го мотора просто уменьшив объем. И был он в вариациях 180 сил и 204.

И, кстати, нормальный мотор получился. Жалоб то на него нету, в отличие от фордовского экобуста 2.0 и нового вольвовского драйва-Е.

Страница 1 из 2 1 2 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 210

Список участников был отключён администрацией форума.

Ваши права