Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Москва Сити

сфотано в москве 9 февраля
    Самое чудесное место в Мск по моему мнению. Интересное и захватывающее зрелище.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_MG_9036_11.jpg 
Просмотров:	496 
Размер:	76.9 Кб 
ID:	15102   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_MG_9037_11.jpg 
Просмотров:	478 
Размер:	93.0 Кб 
ID:	15103   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_MG_9044_11.jpg 
Просмотров:	484 
Размер:	63.9 Кб 
ID:	15104  

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Cyara
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

особенно будет , когда достроят!

Vikktr

Мск - это что?

Cyara

МыСКва

Клепа

Ночью все кошки серы, а днем аж противно, особливо если смотреть в обратном направлении

Доп. информация

Красииииииво!!!!!!!

Rabbit

Дима вижу из окна эту красоту 16 этаж... не шутка... тока трамплин на воробьевых эти сооружения мне закроют.... ОБИДНО , знаю людей которые там строят... там много чего будет... еще шпилька будем между зданиями... вообщем можно самолетов с терористами ждать как бы это небыло смешно.. а еще у меня около дома новое здание ГРУ... так что Москва рулезззз милости просим :1

Dolfus

Проект грандиозен и не по-детски дорог.Вот что там будет:www.miraxcity.com/?path=complex&vers=ru

Lara

Цитата Сообщение от Dolfus
    Проект грандиозен и не по-детски дорог.Вот что там будет:www.miraxcity.com/?path=complex&vers=ru
    Да ууууууужжжжж, и как обычно не обойдется без карманов налогоплательщиков.

Доп. информация

Как попасть на "Федерацию"

Вы входите в двери стеклянного здания, представляющего собой 448-метровый шпиль, садитесь в один из четырех прозрачных лифтов и со скоростью 4 метра в секунду поднимаетесь на смотровую площадку, оборудованную телескопами…

Впрочем, все это будет возможно не раньше чем через год, когда строительство небоскреба “Федерация” будет завершено. Зато сейчас есть шанс попасть на совсем другую экскурсию — на строительный объект “Федерация”. Это единственная в Москве стройка, на которую организуются регулярные экскурсии для всех желающих (причем бесплатные).

Экскурсии проводятся каждую неделю по средам и через неделю по субботам (нечётные числа календаря) в 13 часов.

Клепа

Цитата Сообщение от liner
    Как попасть на "Федерацию"

Вы входите в двери стеклянного здания, представляющего собой 448-метровый шпиль, садитесь в один из четырех прозрачных лифтов и со скоростью 4 метра в секунду поднимаетесь на смотровую площадку, оборудованную телескопами…
    .
    Нееее береш мою рабочую куртку ,каску, заходиш на строику , обкладывая и посылая охрану и гордо шагаеш по лестнице до последнего этажа, если дойдеш. Я после 43 послал все нах и поимал лифт. Панорама с верхушки -изюмительная, ночью.

Доп. информация

фотки с правильного ракурса - не видно стройки самой высокой башни.
    место это - одно из самых ужасных (в моем рейтинге лидирует таганская площадь).

во-первых, с парковкой полный финиш. чтобы припарковаться по-человечески, коллеги приезжают к 8.00. я так сильно не парюсь, и, приезжая к 10.00, паркуюсь на тротуаре под мостом багратион, итти 10 минут пешком. кто-то паркуется на той стороне 3-го кольца. основная масса встает вторым и третьим рядом, оставив (при хорошем раскладе) номер телефона под стеклом.
    пройдя от места парковки до башни, невозможно не обдристаться с ног до головы, потому как кругом стройка, строится дворец бракосочетаний (какой дебил будет там жениться?) и третья башня.

далее, в -30 со стороны окон дует жутким образом, зимой ходил по офису в куртке.

короче, друзья, место, может, и симпатичное (на любителя), но работать там сложно.

Dolfus

Цитата Сообщение от borjomez
    в -30 со стороны окон дует жутким образом, зимой ходил по офису в куртке.
    Для меня и моей фирмы это как бальзам на душу Когда проводился тендер на остекление,мы не смогли столько бабла на откаты пустить,проиграли.Стелопакеты ещё не лопаются?

Доп. информация

я надесь, что из-за этого комплекса меня не выселят куда-нибудь поближе к МКАДу. Живу в километре от башни и в 500 метрах от таких-же построек "шмитовский 16"

Доп. информация

Цитата Сообщение от speedy_940
    я надесь, что из-за этого комплекса меня не выселят куда-нибудь поближе к МКАДу.
    а что, тут тоже не плохо

Доп. информация

нет спасиба!

Светланка-Хулиганка

Цитата Сообщение от Rabbit
    Дима вижу из окна эту красоту 16 этаж... не шутка... тока трамплин на воробьевых эти сооружения мне закроют.... ОБИДНО , знаю людей которые там строят... там много чего будет... еще шпилька будем между зданиями... вообщем можно самолетов с терористами ждать как бы это небыло смешно.. а еще у меня около дома новое здание ГРУ... так что Москва рулезззз милости просим :1
    Вот про террористов я думаю каждый раз, когда проезжаю по трехе мимо этого строения, точнее строений. Будем надеятся, что нас минует эта неприятность

Доп. информация

Crash

Цитата Сообщение от borjomez
    фотки с правильного ракурса - не видно стройки самой высокой башни.
    место это - одно из самых ужасных (в моем рейтинге лидирует таганская площадь).

во-первых, с парковкой полный финиш. чтобы припарковаться по-человечески, коллеги приезжают к 8.00. я так сильно не парюсь, и, приезжая к 10.00, паркуюсь на тротуаре под мостом багратион, итти 10 минут пешком. кто-то паркуется на той стороне 3-го кольца. основная масса встает вторым и третьим рядом, оставив (при хорошем раскладе) номер телефона под стеклом.
    пройдя от места парковки до башни, невозможно не обдристаться с ног до головы, потому как кругом стройка, строится дворец бракосочетаний (какой дебил будет там жениться?) и третья башня.

далее, в -30 со стороны окон дует жутким образом, зимой ходил по офису в куртке.

короче, друзья, место, может, и симпатичное (на любителя), но работать там сложно.
    Материал по теме

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права