Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

FREDp38
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию Ценное предложение...

Добр день (вечер, ночь, утро). У меня такое предложение - сам по себе форум вещь классная, и с народо пообщаться мона и себя показать, тока вот чаго как я считаю не хватает! Было бы неплохо чтоб был созан "подкаталог" по каждой отдельной модели (S 40/V50; S60/V70; 960/S.V90 и т.п.) чтоб народ отзывы и вопросы по конкретным маркам не искал по всему форуму! (впринципе это называется систематизация) Конечно это лишняя работа, но я думаю что в итоге от этого никто не потеряет, а будет только лучше!!!

И еще позвольте вопрос к "знающим" - на главной странице есть кнопка "Документация Вольво", потом идет список моделей, я выбираю свою S 90 и тишина... в смысле путота, так вот зачем же указывать на нее ссылку если там ничего нет!? (или все таки есть!?)

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Цитата Сообщение от FREDp38
    Добр день (вечер, ночь, утро). У меня такое предложение - сам по себе форум вещь классная, и с народо пообщаться мона и себя показать, тока вот чаго как я считаю не хватает! Было бы неплохо чтоб был созан "подкаталог" по каждой отдельной модели (S 40/V50; S60/V70; 960/S.V90 и т.п.) чтоб народ отзывы и вопросы по конкретным маркам не искал по всему форуму! (впринципе это называется систематизация) Конечно это лишняя работа, но я думаю что в итоге от этого никто не потеряет, а будет только лучше!!!

И еще позвольте вопрос к "знающим" - на главной странице есть кнопка "Документация Вольво", потом идет список моделей, я выбираю свою S 90 и тишина... в смысле путота, так вот зачем же указывать на нее ссылку если там ничего нет!? (или все таки есть!?)
    Есть такая штука - поиск называется

Доп. информация

Да Вы не переживайте, сильно.

Нормальный форум, всё понятно и все знают у кого какая машина и кому чего отвечать. Просто по началу привыкнуть надо.

Но если через пять шесть лет проведённых на форуме, у Вас будет желание что-то поменять-значит не смогли привыкнуть. Срочно пишите.

С уважением
    Алексей.

Доп. информация

1. Спасибо за внмательное изучение вопроса форума
    2. Юзайте поиск.
    3. Техническая документация - это инкарнация VADIS для WEB. Это не просто. Это ох**ительно не просто. Там заполнен раздел для XC90 и сейчас делается под 850.
    Работы на год минимум.

Откуда вы беретесь с ценными предложениями?

Доп. информация

Цитата Сообщение от liner

Откуда вы беретесь с ценными предложениями?

Да просто нам хочеться что-то предложить для форума, полезное...и.т.п.
    (делать то не нам )
    Да потом говорить вот послушались и правильно сделали....и.т.п.

А почему пишу "нам" да потому, что и у меня и у многих других пользователей иногда возникают такие мысли.

Крепких Вам нервов (liner) и отменного чувства юмора.

С уважением
    Алексей.

Доп. информация

гы.
    Нервы нифп..орядке )

Все ок. Смотрите. Рекомендуйте.
    Только поменьше истеричной эксклюзивности в предложениях На этой стороне экрана тоже не дурачки сидят.

И если что -то не реализовано, то либо

а) в планах, но еще не брались (отправка файлов в приватных сообщениях)
    б) еще не успели (кнопка для скрытия чат-бокса etc)
    в) в процессе (наполнения VADIS в тех документации)
    г) жалко бабла выкидывать, ибо затратно и бессмысленно (карточная оплата магазина, клуба)
    д) забыли и не доходят руки (кодировка чата, окно ошибки при отправке нового сообщения в форум)

FREDp38

Цитата Сообщение от liner
    гы.
    Нервы нифп..орядке )

Все ок. Смотрите. Рекомендуйте.
    Только поменьше истеричной эксклюзивности в предложениях На этой стороне экрана тоже не дурачки сидят.

И если что -то не реализовано, то либо

а) в планах, но еще не брались (отправка файлов в приватных сообщениях)
    б) еще не успели (кнопка для скрытия чат-бокса etc)
    в) в процессе (наполнения VADIS в тех документации)
    г) жалко бабла выкидывать, ибо затратно и бессмысленно (карточная оплата магазина, клуба)
    д) забыли и не доходят руки (кодировка чата, окно ошибки при отправке нового сообщения в форум)
    Да в принципе я не думал что "вот так" меня за эксклюзивного истерика примут! А насчет документации я спросил, думаю, как любой нормальный спросит, мол "адрес есть а хаты нет!?" Если кого обидел ПРДОН!!!
    А насчет разбивки, я это серьезно! Предлагаю голосовать!!!!

Я ЗА!

FREDp38

Цитата Сообщение от gleb
    Есть такая штука - поиск называется
    Поиск?, поиск! поиск... П-О-И-С-К Т-Ы Г-Д-Е????
    Пардон но если будет систематизация по моделям, то и поиска не нужно будет! Да кстати а где поиск???

Доп. информация

Цитата Сообщение от FREDp38
    Поиск?, поиск! поиск... П-О-И-С-К Т-Ы Г-Д-Е????
    Пардон но если будет систематизация по моделям, то и поиска не нужно будет! Да кстати а где поиск???
    Систематизация по моделям не нужна, в применении к сетевым машинам - СОВЕРШЕННО ТОЧНО.
    Одни и те же узлы (двигатели в сборе, КПП, муфты, узлы подвески, салонные премудрости) идут на совершенно разные семейства - и в каждой ветки будут перетирать одно и тоже?
    Поиск прямо под пунктом - "Персональные сообщения".

FREDp38

Цитата Сообщение от Серж
    Систематизация по моделям не нужна, в применении к сетевым машинам - СОВЕРШЕННО ТОЧНО.
    Одни и те же узлы (двигатели в сборе, КПП, муфты, узлы подвески, салонные премудрости) идут на совершенно разные семейства - и в каждой ветки будут перетирать одно и тоже?
    Поиск прямо под пунктом - "Персональные сообщения".
    Согласен! Закрываем тему!

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права