Reloading...
Отключить рекламу
    Доп. информация

По умолчанию Ахтунг! Московский пр...

...сегодня утром ехал на работу в центр по Московскому. После Московских Ворот, пролетает мимо мазда6. Чел жжег на "все деньги" я у трамвайного парка на светофоре стою, а он уже на следующем
    Странно, но догнал его на перекрестке с Обводным, так в его ряду уже гаец стоит, и его вылавливает. От Московских Ворот до Обводного ни одной ДПС-ой машины не видел, в потоке и в кустах их небыло... думается мне мож камера с радаром где-то поставлена этот товариЩ на всем ходу "вилял" в правых рядах...

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Вот и думай опосля - а стоит ли ТАК вилять, чтобы тебя все равно догнали обогнанные на очередном перекрестке?!

Доп. информация

Цитата Сообщение от Дитель
    Вот и думай опосля - а стоит ли ТАК вилять, чтобы тебя все равно догнали обогнанные на очередном перекрестке?!
    я к этой мысли, после года за рулем пришел...теперь почти всегда "тошню" в своем ряду ))

Доп. информация

Не ну... иногда можно и уехать вилянием, но разнице невелика в городе 2-3 минуты, а бензина сожжоте как следует! Каждый для себя решает СТОИТ ли оно того!

Главное еще виляя не зацепить кого...

kostjak
    Гость Клуба Вольво

Люди обычно зажигают в городе, не чтобы быстрее проехать, а чтобы стресс сбросить.
    У меня тоже иногда такие приступы бывают, но стараюсь бороться с ними.

Доп. информация

Вот у нас на Планерной сегодня настоящий ахтунг был ...
    раньше было любимым делом автомобилистов проехать по встречке до перекрёстка с Оптиков и далее по виадуку до приморки crazy со свистом пролететь мимо стоящих в пробке добропорядочных граждан А теперь по 4 машины ДПС на такой маленький участок, причём они не стоят на одном месте, они ползают потихоньку и как только увидят очередного гонсЧеГа, тут же мигалки и.... ну давай на нём жениться icon_arrow icon_arrow icon_arrow

Доп. информация

Маш, ты еще не замужем там случайно?

Доп. информация

Цитата Сообщение от BB_S60

Доп. информация

Цитата Сообщение от BB_S60

Неть Я в рядах добропорядочных граждан

Доп. информация

Цитата Сообщение от pravda
    ...сегодня утром ехал на работу в центр по Московскому. После Московских Ворот, пролетает мимо мазда6. Чел жжег на "все деньги" я у трамвайного парка на светофоре стою, а он уже на следующем
    Странно, но догнал его на перекрестке с Обводным, так в его ряду уже гаец стоит, и его вылавливает. От Московских Ворот до Обводного ни одной ДПС-ой машины не видел, в потоке и в кустах их небыло... думается мне мож камера с радаром где-то поставлена этот товариЩ на всем ходу "вилял" в правых рядах...
    Камера у Союз-Пушнины стоит уже лет пятнадцать. Или даже больше - я ещё только начинал свою карьеру автолюбителя, работал тогда в НИИ "Домен" на Черниговской, кажный божий день ездил по Московскому домой - тогда уже камеру там поставили. На неё таксисты ночь мешок надевали :p :p :p :p

Доп. информация

Цитата Сообщение от Чингис-Хан
    На неё таксисты ночь мешок надевали :p :p :p :p

Доп. информация

Цитата Сообщение от Чингис-Хан
    Камера у Союз-Пушнины стоит уже лет пятнадцать. Или даже больше - я ещё только начинал свою карьеру автолюбителя, работал тогда в НИИ "Домен" на Черниговской, кажный божий день ездил по Московскому домой - тогда уже камеру там поставили. На неё таксисты ночь мешок надевали :p :p :p :p
    вот это да
    не знал )))
    теперь, кто с утра первый на работу - тот берет с собой мешок :p :p :p

Доп. информация

Цитата Сообщение от pravda
    тот берет с собой мешок :p :p :p

Доп. информация

Цитата Сообщение от Жемчужинка
    Вот у нас на Планерной ..... ну давай на нём жениться icon_arrow icon_arrow icon_arrow

Не поеду я в ваши края!
    Извращенцы какие-то в форме...

Andreich
    Гость Клуба Вольво

сегодня видел сцену. площадь эта... как еще которая Австрийская теперь кажется, на каменноостровском. стоит гай на площади. никого не трогает. по каменноостровскому едет от Горьковской аппарат известный как "лучше нету велика, чем тойота селика" черного такого цвета. доезжает до светофора. решает что едет не в ту сторону, тупо берет и через две сплошные начинает разворачиваться. в три приема, поскольку каменноостровский не такой уж и широкий. потоки оба встают гаер аж пирожком подавился. вижу - взял в руки рацию... надеюсь этот велик отсношали по полной программе.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Andreich
    тупо берет и через две сплошные начинает разворачиваться. в три приема
    ...эх-х люблю рисковых людей!

Доп. информация

Цитата Сообщение от DIMSON
    Не поеду я в ваши края!
    Извращенцы какие-то в форме...

так они извращаются над нарушительями ONLY

Доп. информация

Цитата Сообщение от Andreich
    сегодня видел сцену. площадь эта... как еще которая Австрийская теперь кажется, на каменноостровском. стоит гай на площади. никого не трогает. по каменноостровскому едет от Горьковской аппарат известный как "лучше нету велика, чем тойота селика" черного такого цвета. доезжает до светофора. решает что едет не в ту сторону, тупо берет и через две сплошные начинает разворачиваться. в три приема, поскольку каменноостровский не такой уж и широкий. потоки оба встают гаер аж пирожком подавился. вижу - взял в руки рацию... надеюсь этот велик отсношали по полной программе.
    вот кого поженят без вазелина....
    ну сцуко и дал....

СТО "ВольвоГрад" СПб, ул.Менделеевская, 9
    тел: 923-82-25 info@volvograd.ru 935-03-72

Доп. информация

Есть такой Летушков переулок от Загородного к Фонтанке, там, где БДТ, с пол года назад сделали одностороннее движение в сторону Фонтанки. Я там еду каждое утро на работу.
    Месяц назад с ходу с Загородного на 40 км захожу в поворот на улицу с односторонним движением и :p :p :p ёптель чуть не бьюсь с Газелью aggressive aggressive , преспокойно катящейся мне в лоб, причем без всякого ближнего или даже аварийки.
    Теперь на улицы с односторонним движением вьезжаю, на всякий случай ожидая машину в лоб

Последний раз редактировалось Leo_Spb; 30-03-2007 в 11:05.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Список участников был отключён администрацией форума.

Метки этой темы

Ваши права