Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Разбит еще один Ferrari Enzo RSS

Легендарные автомобили, выпущенные лимитированной серией и купленные за огромные капиталы, продолжают страдать от небрежного отношения богатых людей к своим дорогим игрушкам. Вслед за российским миллиардером Сулейманом Керимовым актер американского кино Эдди Гриффин разбил Ferrari Enzo. Стоимость автомобиля составляет порядка 1.5 миллиона долларов.

Гриффин решил покататься на принадлежащем его продюсеру Ferrari по кругу, но не справился с управлением несмотря на небольшую скорость и въехал в заграждение. Актер в результате аварии не пострадал, однако ремонт машины обойдется в несколько десятков тысяч долларов.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

FREDp38
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Цитата Сообщение от BB
    Гриффин решил покататься на принадлежащем его продюсеру Ferrari по кругу, но не справился с управлением несмотря на небольшую скорость и въехал в заграждение. Актер в результате аварии не пострадал, однако ремонт машины обойдется в несколько десятков тысяч долларов.
    А чаго тогда машина налопопам? да и не похоже там движение на круговое , Или он по земному кругу покататься решил???

Цитата Сообщение от FREDp38
    А чаго тогда машина налопопам? да и не похоже там движение на круговое , Или он по земному кругу покататься решил???

ИХМО, машина напополам, потому, что это не та машина:
    журналюги прилепили ту фотку, которую нашли
    Думаю в штатах продъюсер бы почти наверняка подал бы на газету в суд

Последний раз редактировалось пИтрович; 31-03-2007 в 04:52.

Доп. информация

по телеку показывали аварию , там не круг а что-то типа змейки , входил в поворот на машина прямо пошла на бетонный отбойник , удар не сильный был ,но раскрошилась вся морда

Доп. информация

Если раскрошилась вся морда, куда тогда делась задница???

Доп. информация

Цитата Сообщение от DIMSON
    Если раскрошилась вся морда, куда тогда делась задница???
    фотка с разбитой задницей -это другая авария

Серега
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

из сюжета по тв следовало, что снимали рекламный ролик, и что все было застраховано. показывали этого известного комика (в узких, видимо, кругах) вместе с его продюсером, чья машина, так они прямо в покатуху потешались над ситуацией, как мол местное РОСНО попало. при этом комик, а саму аварию тоже показали - на совершенно небольшой скорости чел лупит рожей в отбойник, не делая даже попыток поворота, достаточно заготовленными фразами комментирует аварию репортерам сразу же после самой аварии. я комик говорит (что ты за комик непонятно, но понятно какой водитель) а не гонщик. и ржет. единственный, кто порадовал в этой ситуации - так это комментирующий все это Джеки Чан - круто, он сказал, вот это комик, вот это класс, я тоже так хочу пошутить, дайте мне вооот ту машину...

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права