Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

SVR
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию Тяжёлый рок 940-ой.

Тяжелый рок 940-ой

Как-то так случилось что эту машину я знаю с момента её продажи официальным дилером.
    Куплена она была гос.конторой в 93 году. В 1999-2000 при пробеге в 140 тыщ её
    перевернули на трассе, никто не пострадал, все отделались легкими ушибами.
    До 2002 года она простояла без движения, после чего её купил мой товарищ, фотографий
    после опрокидывания к сожалению нет, востанавливал он её года 2, под замену пошла крыша, капот,
    передние крылья, лобовое стекло, одно стекло передней двери, зеркала, решетка, пердний бампер,
    половина предней оптики, это из основного, ну и по мелочи. Несущие элементы не были повреждены.
    В 2005 году она была обменена на 850Т5 95 г.в. со стуканувшим двигателем.
    На момент обмена, 940 выглядела вот так:

А вот как выглядела 850:

К 2007 году на 850 откапиталили движок, покрасили бампера, остались небольшие глюки с авто.
    B вот сейчас, появилось объявление 940 в аврийном состоянии за 480$, позвонил - перевертыш,
    поехал посмотрел, оказалась именно та 940, которую уже востанавливал мой товарищ.
    А на спидометре уже 200 тыщ. Как и в прошлый раз, все отделались легкими ушибами,
    а вот машинка пострадала больше: крыша, все двери, капот, передние крылья, морда, левый
    рычаг подвески (переднее правое колесо сместилось назад до упора),
    почти все стекла кроме заднего, одного треугольника, и одного стекла задней двери.
    Вобщем вот, смотрите сами, гараж был тесноват, поэтому фотки не совсем удачнные.

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось SVR; 04-04-2007 в 07:30.

2. # ADS

Доп. информация

А на спидометре уже 200 тыщ. Как и в прошлый раз, все отделались легкими ушибами,
    вот так отработала машинка...
    хорошая машинка....

Последний раз редактировалось Серж; 05-04-2007 в 06:59. Причина: Изменен размер шрифта
    СТО "ВольвоГрад" СПб, ул.Менделеевская, 9
    тел: 923-82-25 info@volvograd.ru 935-03-72

Доп. информация

Сколько же жизней она спасла?

SVR

В первый раз было 2 пассажира + водитель, во второй только водидель (вроде один).

Доп. информация

Цитата Сообщение от SVR
    В первый раз было 2 пассажира + водитель, во второй только водидель (вроде один).
    4 жизни! Такую машину восстановить надо полюбому!

SVR

Не, не рентабельно, в первый раз было рентабельно, ей было всего 9 лет, 2 из которых она простояла. А сейчас уже смысла нет. Да и куда её потом? Продать совесть не позволит, а себе оставлять для 3-его переворота не хотцца.

Доп. информация

Вот и думай после этого, верить или нет в то, что машинка запоминает аварии и повторяет их...

Доп. информация

не знаю как запоминает и повторяет..но что бывает после аварии без тебя уезжает..
    енто точно...!

СТО "ВольвоГрад" СПб, ул.Менделеевская, 9
    тел: 923-82-25 info@volvograd.ru 935-03-72

GAI

Есть примета, типа с битых авто ничего не ставить. А у меня машинка была, на которой родного только лев пер крыло и два стекла пер дверей, так раза 3-4 в год кто-то отмечался по мелочам на парковках, стоянках, у магазинов - заколебало. Оставишь ровную, вернешься - закоц то на двери, то на крыле.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права