Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Три болельщика разбились насмерть, а милиционеры...

на этом решили подзаработать.

Ужасная автомобильная катастрофа произошла в субботу около восьми часов вечера. Три болельщика «Зенита» возвращались с игры на машине «тойота» по улице Кораблестроителей. По предварительной версии, за рулем сидел сотрудник ГИБДД и он гнал авто со скоростью около 200 километров в час. Недалеко от гостиницы «Прибалтийская» (где, кстати, остановились игроки «Спартака») его путь закончился.

- Его, вроде, «Ока» подрезала, - рассказал один из очевидцев. - Вот «тойота» и влетела в дерево.

Двое пассажиров и водитель погибли. Сидевшая на заднем сиденье 35-летняя женщина пролетела около 30 метров и упала на соседнюю дорогу. Второму пассажиру оторвало голову.

- Да не было там никакой «Оки», - выдвинул свою версию другой свидетель, представившийся Игорем. - «Тойота» устроила гонки с «порше», обе машины мчались как бешеные. А тут на дорогу выскочил маленький мальчик. «Тойота» резко отвернула и вылетела на обочину. Мальчик сразу убежал, а «порше» уехала.

На месте трагедии валялись зенитовские шарфы, флаги и футбольный мяч. По ним-то милиция и определила, кем были пассажиры и откуда они ехали.

Тела пролежали неприкрытыми на земле около 4 часов. За это время по национальной русской традиции посмотреть на трагедию собралось огромное количество зевак. Кто-то фотографировал, кто-то даже снимал на видео. Но тела не убирали. Стражи порядка сначала просто оцепили место аварии и слонялись без дела, а потом придумали себе занятие: они принялись усердно штрафовать за неправильную парковку всех водителей, которые останавливались посмотреть, что произошло.

Лисовой Никита 2 апреля 2007

(КМ)
    http://spb.kp.ru/daily/life/doc170469/
    =======================================

Девушка, погибшая в этой катастрофе, была аудитором, и за пару недель до происшествия была у нас на проверке. Замечательная девушка, отличный специалист, её очень любили.
    И она НЕ сидела в этой машине, а стояла на остановке и ждала маршрутку, т.к. возвращалась от подруги.
    мдась...вот так вот....

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Цитата Сообщение от legler

Девушка, погибшая в этой катастрофе, была аудитором, и за пару недель до происшествия была у нас на проверке. Замечательная девушка, отличный специалист, её очень любили.
    И она НЕ сидела в этой машине, а стояла на остановке и ждала маршрутку, т.к. возвращалась от подруги.
    мдась...вот так вот....
    Выводы....?

Доп. информация

Млин, одни по Москве носятся 250, другие по Питеру 200!
    @банулся народ что ли?!

Маньяков полная страна...

Люди, что твориться!!!??????????????

Доп. информация

Все ж взрослые люди,сами понимаете,какие выводы можно сделать...
    Если сотруднику ГИБДД можно ездить со скоростью 200км в час по городу, то что говорить об остальных?!

И штрафы собирать можно только от нЕчего делать или когда деньги закончились...

А газеты,как всегда, врут...ну что ж поделаешь, такие газеты.Либо, лицо ГИБДД пытаются спасти.

Доп. информация

грустно...

Доп. информация

[QUOTE=konsol]QUOTE]

а ничего не творится...одних запугивают, а другие себя повелителями чувствуют...те же перестроечные времена, только условия более жесткие (имхо), более циничные, что ли.

Доп. информация

Цитата Сообщение от BB
    грустно...
    Да не то слово...главное, бох с ними с этими всеми "товарищами", Катю жалко.

Доп. информация

Ну в Москве то не гибддшник разбился. Простотакпрохожий парень, как говориться...
    Установки дикие какие-то у людей.
    Почему все пример берут с дикарей каких-то?!

Вот, например, сегодня на светофоре на Техноложке, на красный свет без предупреждения начинает переходить дорогу пацан лет 17. Не глядя по сторонам, в ушах музыка. Народ по тормозам, матюгается, он переходит, даже голову не поворачивает...

Что это?

И потом гибддшник что, насмерть убиться не может?
    Ещё как может... Вот убился... Зачем?

Доп. информация

Кто-то фотографировал, кто-то даже снимал на видео. Но тела не убирали.
    вот это меня всегда поражает... потом знакомым покажут, на DVD запишут, вечером с семьей смотреть будут... в сеть выложат...

Стражи порядка сначала просто оцепили место аварии и слонялись без дела, а потом придумали себе занятие: они принялись усердно штрафовать за неправильную парковку всех водителей, ....
    по принципу: ну а чего стоять просто так... блин, противно..

Gregory
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Я не понимаю, что происходит: вчера пока доехал до дома:
    4 перестроения в мой ряд, без поворотников и для избежания аварии мне пришлось сбросить скорость. В т.ч. одна газель в крайний лев. ряд. Далее 4 поворота из среднего ряда налево и направо, не включить поворотник налево при подъезде к перекрестку, продолжить движение через перекресток на красный свет, выехать на занятый перекресток и перегородить движение всем остальным, выезд на разделительную или на встречку - это уже просто без счета.

Когда же на наших дорогах установят видеокамеры и наказание станет неотвратимым? Затраты копеешные, окупаются без поднятия штрафов мигом. Не могут, так как "наши" мля депуаты гос. думы никак не могут изменить КОАП и ввести пункт, что фото и видеосъемка является достаточным основанием для штрафа мля. Они предпочитают (безвозмездно и для нашей же пользы и по совету товарищей из ГИБДД) повышать суммы штрафов, оставив принцип неотвратимости наказания на том же уровне, ниже плинтуса.

мля. как я за-ся здесь жить....

Доп. информация

Цитата Сообщение от Gregory
    Я не понимаю, что происходит: вчера пока доехал до дома:
    4 перестроения в мой ряд, без поворотников и для избежания аварии мне пришлось сбросить скорость. В т.ч. одна газель в крайний лев. ряд. Далее 4 поворота из среднего ряда налево и направо, не включить поворотник налево при подъезде к перекрестку, продолжить движение через перекресток на красный свет, выехать на занятый перекресток и перегородить движение всем остальным, выезд на разделительную или на встречку - это уже просто без счета..
    та же фигня вчера была, столько же дураков, которые не скрывают, что они дураки.
    день был такой. солнце, давление.
    все тупили.

и я тупил, не понимал, куда еду и зачем... лайнер вот видел, "привет, Дима" связно сказал со второй попытки...
    но из левого ряда направо ни разу... цена - пять км "крюков"... а другие экономят...

Доп. информация

Цитата Сообщение от Gregory
    Когда же на наших дорогах установят видеокамеры и наказание станет неотвратимым? ..
    Никогда...представляешь,сколько ИХ "лиц" самих засветится?!

Доп. информация

Цитата Сообщение от konsol
    .....Зачем?
    Потрясающий вопрос...это из оперы "Жизнь на Земле" "А зачем мы живем?!"

Я бы сформулировала по-другому:
    почему?

А потому,что уровень понимания у многих людей низкий.

Доп. информация

Потрясающий вопрос...это из оперы "Жизнь на Земле" "А зачем мы живем?!"

Я бы сформулировала по-другому:
    почему?

А потому,что уровень понимания у многих людей низкий.
    Меня удивляет, что так много людей назначают столь низкую цену своей и чужой жизни.
    Убиться, чтоб обогнать Порш?
    Купи Порш. Если поставить цель такую - жизни хватит, чтоб к ней прийти.

Но почему так тупо - взять и убиться об столб ни за что!

Доп. информация

У большинства мужчин есть такое свойство, как "заводиться". Т.е. повышается уровень каких-то там гормонов, и им очень сложно включить голову и остановиться.
    Это качество можно использовать в чем-нибудь другом, безусловно.
    Но ни кто нас не научил, ГДЕ и КАК правильно пользоваться своими природными данными.

Доп. информация

У большинства мужчин...
    Это рисует оооочень мрачные перспективы.
    Если большинство мужчин при виде порша начнёт убиваться об столб...

Прямо лемминги какие-то...

Доп. информация

Прямо лемминги какие-то...
    и грустно и смешно... но больше ГРУСТНО!

Доп. информация

А я не смеюсь. Мне за свою семью страшно иногда становиться. Точнее, всё чаще...

Доп. информация

Меня удивляет, что так много людей назначают столь низкую цену своей и чужой жизни.
    Убиться, чтоб обогнать Порш?
    Купи Порш. Если поставить цель такую - жизни хватит, чтоб к ней прийти.

Но почему так тупо - взять и убиться об столб ни за что!
    Просто они термин "нищие духом" так понимают.

Доп. информация

Раньше самоубийц не хоронили на кладбищах. Вот и этих также надо. В придорожной канаве. Тем более ещё и убийцы...

Gregory
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

У большинства мужчин есть такое свойство, как "заводиться". Т.е. повышается уровень каких-то там гормонов, и им очень сложно включить голову и остановиться.
    Вот меня очень трудно завести, но вчера я понял, что до грани осталось не много. aggressive aggressive aggressive
    А выехал с работы в хорошем настроении :1
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	elmbogzpaof.jpg 
Просмотров:	97 
Размер:	19.4 Кб 
ID:	16178  

Последний раз редактировалось Gregory; 11-04-2007 в 20:57.

Доп. информация

а в Приморском районе, гайец на новом(!!!) Субару под 200кмч, двоих пешеходов снес, и пассажира(тоже гайца) угробил...все равно работает в ГИБДД! просили свидетелей, родственников не связываться, больно серьезный мент....
    Дума штрафы вводит, а нас гайцы и убивают... им-то пох** на законы!

Доп. информация

Нет, точно нас облучают...
    Народ а..ел совсем...
    http://www.izvestia.ru/incident/article3091751/

Доп. информация

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права