Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Уехал от ГИБДД. Догнали

В сущности, остановили за скорость в Лисьем Носу. Поскольку поток был весьма плотный, остановиться удалось в паре-тройке сотен метров. от ментов никто ко мне не пошел, чего ждать - не ясно.

Послал всех нах и поехал
    В Ольгино догнали, мигалки, остановились.

На вопрос, отчего я уехал, я ответил, что нет времени ждать, пока кто -либо подойдет.
    Инспектор заявил, что они не обязаны подходить. Я ответил, что тоже не обязан метаться к ним с документами.

Сошлись на том, что я сказал, что не был уверен, что останавливали именно меня, на что инспектор ответил, что на моем месте нужно было спросить ментов, меня ли они тормозили. Ответил, что логично, виноват, понял.

в итоге 100 р. штраф по квитанции за скорость и убедительная просьба больше не сваливать от ДПС, если неясно, кто виноват.

Я так понял, что счастливо избежал штрафа за "неостановку" )

ЗЫ. Майор ДПС - весьма вежливый, внимательный и спокойный дядька. Спасибо за проявленную лояльность.

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось liner; 16-04-2007 в 11:30.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Все ты бодаешься, неугомонный... :p :p :p :p

Доп. информация

я как то в 150 метрах остановился, тоже не пошел, дядька майор ко мне таки подошел, штраф я платил не выходя из машины

Доп. информация

А меня раз так тормознули я остановился метров через 200 и стою жду когда он подойдет!
    Мент пол пути прошел и машет мне жезлом - мол езжай!
    Иногда надо их заставлять побольше двигаться, а то как ни посмотри все ДПС-ники с такими пивными животами что всегда всает вопрос а как они нормы ФИЗо сдают у себя?

Доп. информация

Номер жетона и марку автомобиля вежливого майора в студию))))

Доп. информация

У них животы не от пива,а от нарушенного обмена веществ,дышат чем попало на улице,вот и результат. Я их не защищаю(сам их не перевариваю),но это факт.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Chrome
    Номер жетона и марку автомобиля вежливого майора в студию))))
    квиток посмотрю, вывешу.
    А вообще, редко встречаешь вменяемых серьезных ментов, в адрес которых даже "мент" звучит не оскорбительно.

дядька вообще не отвлекался на прения и мнения
    Просто заполнил квиток вообще без намеков "давайте разойдемся за нал" Что порадовало.
    провинился - догнали, прижали, заполнили квиток - свободен.

Доп. информация

Дак а чего бояться то, штраф 200 р за неостановку...ну мол не заметил, не понял кому махал..

Цитата Сообщение от Alvish
    Дак а чего бояться то, штраф 200 р за неостановку...ну мол не заметил, не понял кому махал..

от 2 до 5 МРОТ

с лета, возможно, будут лишать от 1,5 до 2 лет

ЗЫ

квитанцию за превышение выписал, ИХМО, неостановку - простил

Последний раз редактировалось пИтрович; 17-04-2007 в 10:02.

Доп. информация

Сегодня мы же и те же, стоят там же! Вовремя помигала встречня, вовремя затормозили и красиво проехали мимо со скоростью 60км/ч!

Стоят в Т-образноответвляющейся улочке в повороте, 15 метров вглубь дорожки. Без попугайчиков. Обычные синие менты.

Доп. информация

Цитата Сообщение от BB
    Сегодня мы же и те же, стоят там же! Вовремя помигала встречня, вовремя затормозили и красиво проехали мимо со скоростью 60км/ч!

Стоят в Т-образноответвляющейся улочке в повороте, 15 метров вглубь дорожки. Без попугайчиков. Обычные синие менты.
    Я вот на что хочу обратить внимание: Езжу по приморке туда-сюда по неск. раз в день...Такого гаишного ахтунга нет больше нигде! по 3 засады до Сестрорецка! И на кой хрен после Горской повесили знак "неровная дорога" и "40", какая в баню "неровная дорога"!!!! Это самая ровная дорога в Питере!!!

Доп. информация

В воскресенье дважды(!) порадовали ярославские и один разок владимирские, но те в субботу (любезно и участливо, подробнейшим образом рассказали про качество дороги на Суздаль и далее, в Юрьев-Польский и Переяславль) - решил сквозануть дорогами областного значения).
    А в Ярославле... Сначала при выезде на новый мост при двукратном превышении скорости (80 вместо 40) усиленно отказывались брать "штраф" (100, и не взяли-таки! ) ), а потом спокойно и доброжелательно выписали полтинничек при проезде под знак на площадь перед администрацией, посетовав, что я у них только шестой сегодня, с семи-то утра, и опять же иногородний... )))) Мне вообще-то не администрация нужна была, а церковь Ильи Пророка, точнее - фрески в ней....

kostjak
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Гайцы уже неделю практикуют подленькую засаду на Ушаковской наб. по дороге в центр: машину 1 видно с Ушаковской развязки, народ успевает снизить скорость, зато потом сразу набирает и попадает прямо в лапы к группе 2 под Кантемировским мостом. Стоят вместе всю последнюю неделю. Выдергивают низко летящие цели из левого ряда, создавая реальную возможность для ДТП. Осторожнее!
    Изображения Изображения
    • Тип файла: bmp zasad.bmp (482.0 Кб, Просмотров: 171)

Доп. информация

To Alvish!
    А Вы там сами лично жили? Попробуйте-ка перейти там дорогу от дома к магазину, например и обратно... Сколько Вы будете там стоять, пока такие ездуны Вас пропустят? Увы, но переходов там как-то мало предусмотрено... А дорога пусть не неровная, но и не прямая магистраль с видимостью более 300 метров в обе стороны

Доп. информация

И на кой хрен после Горской повесили знак "неровная дорога" и "40", какая в баню "неровная дорога"!!!! Это самая ровная дорога в Питере!!!
    Олейникова там как-то тоже приостановили за более чем 40 км/ч и, широко улыбаясь, на вопрос "на хуа там 40??" ответили: А мы не знаем. Дорожники забыли!

Доп. информация

Цитата Сообщение от kostjak
    Гайцы уже неделю практикуют подленькую засаду на Ушаковской наб. по дороге в центр: машину 1 видно с Ушаковской развязки, народ успевает снизить скорость, зато потом сразу набирает и попадает прямо в лапы к группе 2 под Кантемировским мостом. Стоят вместе всю последнюю неделю. Выдергивают низко летящие цели из левого ряда, создавая реальную возможность для ДТП. Осторожнее!
    Это засада практикуется со времен постройки Ушаковской развязки. Когда я работал на Приморском проспекте, д.4, то каждый день ездил через по развязке к Гренадёрскому мосту. И наш Главбух тоже - только Главбух попадалась каждый раз на гайцевскую уловку :p :p :p :p , мы уже пари заключали, попадёт/не попадёт. :p :p :p :p

GAI

У меня был только один период, практически без штрафов по скорости, когда спидометр накрылся

Доп. информация

Цитата Сообщение от Чингис-Хан
    Это засада практикуется со времен постройки Ушаковской развязки.
    они попеременно стоят, то по направлению в центр, то по направлению из центра

Доп. информация

Цитата Сообщение от Дитель
    To Alvish!
    А Вы там сами лично жили? Попробуйте-ка перейти там дорогу от дома к магазину, например и обратно... Сколько Вы будете там стоять, пока такие ездуны Вас пропустят? Увы, но переходов там как-то мало предусмотрено... А дорога пусть не неровная, но и не прямая магистраль с видимостью более 300 метров в обе стороны
    Да перейти там трудно. в Горской не жил, но на прошлой неделе там поставили еще один светофор с кнопочкой для пешеходов, прямо в створе платформы и остановки, хотя это нифига не выход, надо подземные переходы строить...

Доп. информация

но на прошлой неделе там поставили еще один светофор с кнопочкой для пешеходов, прямо в створе платформы и остановки, хотя это нифига не выход, надо подземные переходы строить...
    +1

Кузьмич

а вот у нас им теперь камеры устанавливают
    так что предложение решить на месте ....
    могут и припаять
    мента мозгами не понять и кошельками не унять

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права