Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Для Светланки-Хулиганки

Объявления о продаже авто размещаются здесь - http://clubvolvo.ru/autosale/add/

В форуме информация о продаже авто или автозапчастей удаляется.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Я, как минимум, за ссылку в форуме на продажу.

У нас разделы для форумеров или форумеры для разделов?

В разделе отвечают тех. специалисты я ещё могу понять ограничение - чтобы за флудом не потерялась истина.
    А здесь в чём соль? Если хозяи информации готов её видеть здесь - почему бы нет?

Я не хожу на сайт - у меня ссылка на форум. А вдруг я тот самый покупатель...

Последний раз редактировалось PashaR; 22-05-2007 в 00:40.

Доп. информация

Цитата Сообщение от PashaR
    У нас разделы для форумеров или форумеры для разделов?
    Паша, мне думается что форум - это обмен мнениями и информацией полезной большинству читающих.
    А покупка/продажа авто в КОНЕЧНОМ итоге интересует только двух человек - того, кто продает и того, кто покупает.
    Причем, судя по статистике продаж (т.е. кому перепродают машины наши форумчане) второй (покупатель), ИМХО, частенько оказывается вовсе не с форума.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Серж
    Паша, мне думается что форум - это обмен мнениями и информацией полезной большинству читающих.
    А покупка/продажа авто в КОНЕЧНОМ итоге интересует только двух человек - того, кто продает и того, кто покупает.
    Причем, судя по статистике продаж (т.е. кому перепродают машины наши форумчане) второй (покупатель), ИМХО, частенько оказывается вовсе не с форума.
    Сергей. Неужели ты не мониторишь стоимость своего автомобиля по объявлениям о продаже аналогичных. Я вряд ли потенциальный покупатель Volvo-945 95 г.в. Но мне безумно интересны объявления об её покупке/продаже и обсуждения этих объявлений.

Доп. информация

Цитата Сообщение от PashaR
    Сергей. Неужели ты не мониторишь стоимость своего автомобиля по объявлениям о продаже аналогичных. Я вряд ли потенциальный покупатель Volvo-945 95 г.в. Но мне безумно интересны объявления об её покупке/продаже и обсуждения этих объявлений.
    Честно скажу, Паш - не смотрю.
    Поскольку знаю (это я про заднеприводники 1997-98 г.г.), что там где "отличное состояние", "идеальная машина" и прочее - закипевший мотор, повылезавшие гильзы , неизвестно когда и кем выполнявшиеся операции по ремонту и обслуживанию.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права