Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Страница 1 из 3 123 Последняя
    Доп. информация

По умолчанию Расстаюсь с ласточкой S80 - взор упал на Ниссан Теана

Расстаюсь с ласточкой - специально тут объявляю, чтобы потом не г-рили - ну вот о5 ушла машинка из клуба. Решил пересесть на что-то похожее функционально и размерами.

Смотрел
    Форд S-Max, нет автомата с мощным движком, нет запаски (а как ехать летом на юг) и хваленые 7 мест не оставляют места для багажа.

Тойота Камри - хит продаж, в общем устраивает, но ... очередь, страховка дороже, чем на аналоги, страховые заставляют устанавливать всякое г.. типа спутникой системы ... не хоцца многа платить ..

Ниссан Теана - дизайн конечно не супер, но мне не выпендриваться, комплектация меня устраивает, 2006 год предлагают с беспроцентной рассрочкой, страховая не требует ничего дополнительно к штатному .... Склоняюсь к этому варианту.

Вольво - есть мысли по Кросс-кантри или жипу... но готоф одацца 40-м, а за это только не очь новое - лоторея + нет рассрочек, понятное дело.... пока не видел варианты ...

Вот такие мысли....

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Цитата Сообщение от Leo_Spb

Вольво - есть мысли по Кросс-кантри или жипу... но готоф одацца 40-м, а за это только не очь новое - лоторея + нет рассрочек, понятное дело.... пока не видел варианты ...

Вот такие мысли....
    Разве официалы, продающие авто по трейд-ину, не распостраняют на них программы рассрочек и кредитов?

Доп. информация

Цитата Сообщение от dwa
    Разве официалы, продающие авто по трейд-ину, не распостраняют на них программы рассрочек и кредитов?
    У официалов в трейд ине все в цене заложено.... Не сладко получается и рассрочек нет, только кредит - а это о5 бабки.....

Доп. информация

У официалов в трейд ине все в цене заложено.... Не сладко получается и рассрочек нет, только кредит - а это о5 бабки.....
    Ну что тут скажешь....
    Впринципе, досрочно гасить кредит никто не запрещает обычно, почти та же рассрочка и выйдет, нет?

Andreich
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

49900 в свиде новая XC70 с премиум пакетом. в преддверие появления новой. выгодный момент

Сапоги из крокодила

А новая Ы80 2,5Т?

Andreich

Доп. информация

Цитата Сообщение от Сапоги из крокодила
    А новая Ы80 2,5Т?
    Новая сапака стоит 47 - оно конечно почти-что 40, но ... рассрочек нет - только кредит

Доп. информация

я тоже думал на теану , но финансовое положение поменялось и придеться купить машинку бюджетную

Доп. информация

Цитата Сообщение от schin
    я тоже думал на теану , но финансовое положение поменялось и придеться купить машинку бюджетную
    2006 распродают 40% + рассрочка на два года без %

Доп. информация

2006 распродают 40% + рассрочка на два года без %
    да знаю , у них теаны встали и непродаються

Доп. информация

конечно 80-ка предпочтительнее теаны, но ... бабки жалка...

Доп. информация

конечно 80-ка предпочтительнее теаны, но ... бабки жалка...
    согласен , я тоже щас немогу много денего вложить в авто

Доп. информация

Еще веселые ребята звонят - "Слюшая машина где стоит? Номера транзиты?" И пох им собсна, что за машина, в каком состоянии видимо главное быстро уехать на ней :-)))))

Нуна провести с ними работу, что да как спрашивать хоть для начала, а то разводом разит за километр

Andreich

Мне такие тоже звонили.
    Аксиома - ходить показывать ни в коем случае не одному. Лучше с приятелем зверского вида.
    Аксиома 2 - ни в коем случае не давать "прокатиться" даже вместе с собой. Очень замечательно сзади набрасывается на шею удавка (потому что "покупатели" сядут обязательно вдвоем) либо если вы настоите чтобы сел один, можно получить ножиком в бок.

И вообще я когда продавал, говорю, во сколько вам удобно, я подъеду на такой-то сервис. Заодно если захотите, сможете проверить машину там. Все эти друзья сразу "мы подумаем" и сливаются.

Доп. информация

эх, \эх... какие монстры нас это.. ну это..
    Леня, ты нас не покидаешь, надеюсь?
    Примем в любом виде, даже на Теане )

Хотя внешне она мне понравилась больше Камри

Доп. информация

Цитата Сообщение от liner
    эх, \эх... какие монстры нас это.. ну это..
    Леня, ты нас не покидаешь, надеюсь?
    Примем в любом виде, даже на Теане )

Хотя внешне она мне понравилась больше Камри
    Димыч ну канэчна я с вами душой и телом - заеду в гости в ближайшее время, давно обесчалси.... а теана, вольва - какое нам до этого дел? Гдавное тусовка...

Доп. информация

На Теану шильду Volvo и порядок))))

Доп. информация

это точно, с Теаной они пролетают так же, как и с последней Примьерой...
    у меня под окнами дилерская стоянка Ниссанов, порядка 600 новеньких авто. Крайне редко с неё забирают Теаны... Всё больше жипы или Ноуты...

Доп. информация

Цитата Сообщение от AleXC70
    это точно, с Теаной они пролетают так же, как и с последней Примьерой...
    у меня под окнами дилерская стоянка Ниссанов, порядка 600 новеньких авто. Крайне редко с неё забирают Теаны... Всё больше жипы или Ноуты...
    Это де такая стоянка - мож там цвет себе подберу? :-))))

Доп. информация

Цитата Сообщение от Chrome
    На Теану шильду Volvo и порядок))))
    ТОчна шильдик вольво клуба приделаю....

Доп. информация

Это де такая стоянка - мож там цвет себе подберу? :-))))
    угол Народной и Большевиков. На территории ПСБ "Нева" (ЗАО "Севкабель"). Арендаторы площадки - по-моему АврораАвто...

Доп. информация

хм .. фигня этот Тиана ..

еси тока Титан брать ..

с европейца на японца?! ... не катит ..

Dolfus

Смотрел
    Форд S-Max, нет автомата с мощным движком, нет запаски (а как ехать летом на юг) и хваленые 7 мест не оставляют места для багажа.

Тойота Камри - хит продаж, в общем устраивает, но ... очередь, страховка дороже, чем на аналоги, страховые заставляют устанавливать всякое г.. типа спутникой системы ... не хоцца многа платить ..

Ниссан Теана - дизайн конечно не супер, но мне не выпендриваться, комплектация меня устраивает, 2006 год предлагают с беспроцентной рассрочкой, страховая не требует ничего дополнительно к штатному .... Склоняюсь к этому варианту.

Вот такие мысли....
    Критерии поиска авто не понял...Унивесал,седан,жип?Надо определиться в номинации,и потом круг сузится до нескольких вариантов.
    Сам ездил в АТЦ"Москва".Башка вскипела от количества выбора crazy Смотрел тачек двадцать,купил бы все... :bag еслиб денех хватило Однако остановился на одной,чем и доволен

Доп. информация

...а теана, вольва - какое нам до этого дел? Гдавное тусовка...

Леонид, а к Honda Accord не присматривался?

Доп. информация

Цитата Сообщение от DIMSON

Леонид, а к Honda Accord не присматривался?
    Маловата кольчужка и затчена под молодежь - мощщи побольше, масса поменьше, комплектация попроще....

После 80-ки привык к просторному салону внутри ....

Доп. информация

Цитата Сообщение от Dolfus
    Критерии поиска авто не понял...Унивесал,седан,жип?Надо определиться в номинации,и потом круг сузится до нескольких вариантов.
    Сам ездил в АТЦ"Москва".Башка вскипела от количества выбора crazy Смотрел тачек двадцать,купил бы все... :bag еслиб денех хватило Однако остановился на одной,чем и доволен
    Критериии поиска просты - авто с просторным салоном, мощность под 200 + автомат, ну и комплектация приятная (климат как минимум).
    Задача машинки - возить мя на работу каждый день + с мая по октябрь в брянскую деревню раз в месяц (1150 км в одну сторону) + летом пару раз на юга (четверо взрослых + ребенок в кресле, есть еще пара взрослых - поэтому была мысль 7-ми местную машинку)...

Ну и конечно денежки - чем лучше финансовая схемка тем лучше.

Принципиально или седан уровня 80-ки или минивэн, но больше склоняюсь к седану - пару взрослых отправлю на юг паровозом...

Доп. информация

Японский автомобиль никакой (кроме их разработок для рынка США) не катит после Шведов. Это другая культура изготовления и использования авто. Шведы делают 7 ступеней защиты кузова от коррозии, используют толстый металл, ездят много и долго в тяжелых зимних условиях схожих с Россией. Япония страна очень маленькая по площади, природных ресурсов нет, металл раскатывают очень тонко и экономно тк его просто нет, ездят 2 года и под пресс тк им нужен металл для изготовления другого нового авто тк жизненный цикл моделей у них очень короткий в отличии от шведов где он составляет порядка 9 лет, допустим s40 выпускали с 1996-2004, s60 c 2000-2009. Если подойти к японцу и ткнуть снаружи пальцем дверь то она прогнется. Нет этой притягательной надежности, массивности, устойчивости. Шведы, немцы, анличане вот они те культуры которые выросли в войнах, холоде, голоде, тяжелых, морозных, дождливых климатических условиях наиболее близких к нашим условиям и истории. Японцы, корейцы, китайцы, итальянцы, испанцы это совершенно другие нации, культуры, история и климатические условия.

Я кстати тоже стоял перед выбором нового японца на автомате или 4 летнюю s60 на автомате и сделал выбор в пользу Шведа. Причем можно брать и б/у машину без% рассрочку нужно просто позвонитб в любой автосалон.

Доп. информация

Цитата Сообщение от GoAlex
    Если подойти к японцу и ткнуть снаружи пальцем дверь то она прогнется.
    Тыкнул Примеру ... консервная банка .. как жигули ...

Astrix

У моей крёстной была примера...на автомате...
    Ездила по-тихоньку...пока не подожгли :p
    короче х*рня,а не машина.

Страница 1 из 3 123 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права