Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию РОССИЯ - АНДОРА 4 - 0!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :p :p :p
    ПОБЕДА...КЕРЖ, сцуко, красавцик...3 удара 3 мяча.!!!!!!!!!!!!!1
    банзай...даешь победу на Хорватией!!!!!!

0 Недоступно! Недоступно!
    СТО "ВольвоГрад" СПб, ул.Менделеевская, 9
    тел: 923-82-25 info@volvograd.ru 935-03-72

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Блин, всего-то! Керж, сцуко злой! Что в матче, что в интервью... Только когда про семью сказал - оттаял! Но мало!!! Надо было больше!

Доп. информация

и чё ура? .. кого обыграли то?! .. это всё равно что Англии слить 0:3 ...

Доп. информация

Цитата Сообщение от Кент
    о5 25..... :bag :bag :bag

Доп. информация

Цитата Сообщение от Кент
    Вот именно , страна 40 км длинной там с кем играть то....

Доп. информация

Цитата Сообщение от miguel
    Вот именно , страна 40 км длинной там с кем играть то....

можно подумать, что нам от ентого легче....анхлия тож не велика...италия...(не андора, но все же)

Доп. информация

Цитата Сообщение от crazytosh

можно подумать, что нам от ентого легче....анхлия тож не велика...италия...(не андора, но все же)
    Что то я не припомню чтоб они что-то когда то выиграли у кого то........ Андорра в смысле.
    С Англией понятно они родоначальники всего этого , за дерьжабу должно быть
    обидно ( им всмысле - англичанам ) , а нам не обыграть их -- Позор .......

Последний раз редактировалось miguel; 03-06-2007 в 01:15.

Доп. информация

ничья с македонией....ено уже в ентом розыгрыше...
    а мне не важно у кого...а если вспомнить...чехи, фины, шведы...тьфу...плевок на карте мира.....а в хоккей всех *бут...

Доп. информация

Сегодня местные с Бельгией играли не смотрел не знаю ( в сауне парился ) не болельщик я........

Доп. информация

Цитата Сообщение от crazytosh
    ...КЕРЖ, сцуко, красавцик...3 удара 3 мяча.!!!!!!!!!!!!!1
    Я как в ж*пу глядел: http://clubvolvo.ru/showpost.php?p=169011&postcount=3
    Таки в Севилье его учат поэкономнее моменты разбазаривать. Рад несказанно за Кержа!

Цитата Сообщение от Кент
    Ты не прав..., Англии слить 0:3 - почетнее!
    Егор, ты неисправим. Ты когда просыпаешься не очень громко солнце материшь? "Весь мир - бардак, все люди - бл*ди, остановите землю, я сойду."
    Люди делятся на три категории: оптимист, пессимист и Кент.

2Всем мастерам кожаного мяча:
    Ребята, нече смотреть на размеры стран (нелинейная зависимость) и влазить в историю родоначальства в видах спорта (бейсбол тоже считай в России придумали). Просто научитесь радоваться успехам команды или выходите на поле и покажите как ЭТО делается. Давайте двигаться от простого к сложному.

Последний раз редактировалось Refractor; 04-06-2007 в 13:05.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Refractor

Ты не прав..., Англии слить 0:3 - почетнее!
    Хлопаем победе над Андорой дальше

Люди делятся на три категории: оптимист, писсимист и Кент.
    угу .. я реалист ..

Доп. информация

Цитата Сообщение от Кент
    ...угу .. я реалист ..
    После поражений от Грузии :p ... и ничьих с "футбольными карликами" в прошлом, это воспринимается как маленькая победа.
    Англия меньше России раз эдак в 60-70... значит, чтобы тебя порадовать россияне должны стать как минимум 350-ти кратными? Егор, а ты сам что умеешь? Уже интересно становится в чем ты профессионал...

Доп. информация

После поражений от Грузии :p ... и ничьих с "футбольными карликами" в прошлом, это воспринимается как маленькая победа.
    Англия меньше России раз эдак в 60-70... значит, чтобы тебя порадовать россияне должны стать как минимум 350-ти кратными? Егор, а ты сам что умеешь? Уже интересно становится в чем ты профессионал...

Я в своё время ставками увлекался .. отсюда и отсутствие оптимизма .. на вещи смотреть надо реально...
    Англичане родоночальники футбола .. и всегда славились своей игрой .. и результатами тоже ... размер их страны меня вообще мало волнует ..

пока они нас дрючат по всем параметрам ... нам до них очень далеко ...

хватит радоваться локальным победам ... не понятно над кем ... вы посмотрите в таблицу рейтинга сборных, да и клубов тоже ... где мы? ... я скажу ... в полной жопе ... и не надо обольщаться... на футбольной арене мы ни когда особо не блистали ... не надо только горлопанить про локальные выходы сборной СССР в полуфинал или четверть финал ... мы для европы всегда были проходными командами ...

не надо надеяться на то что мы что то выйграем ... по мне лучше бы вообще на международные соревнования не выходили ... ибо 7:0 или 7:1 от португалии ... это даже не плевок .. это клоунада ...

есть реальная расстановка сил .. на выход Англии из группы ... я бы лично поставил тысяч так 10 рублей ... на Россию? ... ну рублей 500 .. так ради прикола ... я вот примерно так в денежном эквиваленте отцениваю шансы нашей команды ... это совсем не значет что я за неё не более... всегда и везде и флаг есть .. и на стадион ездил .. но радоваться проходным матчам для меня глупо ..

Вся истерия с чемпионатом по хоккею наглядно показало ... рано радоваться таваищи ... важна не победа .. важен результат .. игры забываются, а результат остаёться-закон спорта, слова Лобановского ..

Доп. информация

из сегодняшнего номера Спорт Экспресс

Начну с поистине анекдотической истории, о которой сообщил корреспондент "СЭ" на Фарерских Островах Йегван Эгинссон. У Роберто Донадони, главного тренера сборной Италии, которой в субботу предстояло на этих самых островах сыграть, заканчивался срок действия загранпаспорта, а новый он сделать не успел. Фарерский пограничник по этому поводу сделал Донадони замечание:

- Обязательно решите вопрос с паспортом, чтобы в будущем у вас не было недоразумений. А сейчас - пожалуйста, проходите.

Донадони поблагодарил пограничника и спросил:

- А вы придете на стадион поболеть за вашу сборную? - Нет.

- Интересно, почему?

- Потому что я выйду против вас играть! - последовал ответ.

Пограничник, представьте, оказался... полузащитником Миккелом Томассеном. В субботу в матче с итальянцами он провел на поле все 90 минут.

Знаете, зачем я привел здесь эту историю? Затем, чтобы вы объективно оценили уровень андоррцев, которые на самом-то деле вполне сопоставимы с фарерцами. Представьте Сычева в кабинке паспортного контроля Шереметьева-2, а Аршавина - в аналогичной роли в аэропорту Пулково. Не получается? Значит, и восклицательных знаков после субботних 4:0 быть не должно. Сделали то, что обязаны были сделать. Точка.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Кент
    Я в своё время ставками увлекался .. отсюда и отсутствие оптимизма .. на вещи смотреть надо реально...
    Егор, ты как то по-горбачевски ответил на мой вопрос. Т.е. много говорил, но ничего не сказал.
    Я тоже в детстве марками и рыбками увлекался... Ну да ладно, не хочешь-не отвечай.
    А насчет нашего футбо-рейтинга ты сам себе противоречишь. Сначала показываешь в какой мы жопе находимся, и тут же предлагаешь как одной из сильнейших сборных не отмечать победу над Андоррой. Давай быть последовательными - или мы сильная сборная, или давай радоваться разгрому РАВНОЙ команды.

Доп. информация

давай радоваться
    не хрена вообще радоваться ...

что бы потом не разочаровываться

Доп. информация

Егор тогда спорт, а футбол в частности (особенно в России), вообще смореть низя)

Доп. информация

Цитата Сообщение от Rip
    Егор тогда спорт, а футбол в частности (особенно в России), вообще смореть низя)
    Праильно, ходи Егорка на бега! Так можно денег заслать и увидеть своего фаворита победителем.
    Правда и в футболе это пока возможно, но денег больше треба.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права