Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Gregory
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию Про авторство

Отвечаю всем. Сам я шутки сочиняю редко. Пользуюсь источниками, информация о которых закрыта. Извините, привычка.

Не мое:
    Иерусалим, 91 год, зима, снег(!!!).
    Поскольку снегоуборочной техники еще не было, подогнали танки - снег убирать.
    В центре города мимо религиозного еврея(шляпа, пейсы до плечей) проходит компания подвыпивших русских.
    Тот грустно смотрит по сторонам и очень грустно произносит:
    "Танки... Снег... Русские... ГДЕ Я???!!!"

Обезьяны живут в теплых странах, целыми днями ничего не делают, только
    жрут и трахаются. Труд из обезьяны сделал человека и теперь человек
    трахается мало, а работает целыми днями. По-моему, обезьяны нас кинули...

Мужчины делятся на козлов и баранов.
    Бараны - это мужчины, которые плохо разбираются в женской психологии.
    А козлы - которые разбираются слишком хорошо

- У меня в доме мыши над кошкой глумятся!
    - Как?
    - Сыр в мышеловке валерьянкой смазывают!

Как правильно посылать мужиков.
    Девушка ехала в автобусе, стояла задумчивая, размышляла на тему недописанной полуисторической повести. Серьёзно размышляла. Какой-то тип обратил внимание на эффектную женщину с проникновенно-задумчивым видом, подвалил знакомиться. Подходит вплотную и сладким голосом говорит:
    - Девушка, а о чём это вы так задумались?
    На что подруга без всякой паузы, серьёзно, внятно и честно ответила:
    - О форсировании Днепра немецко-фашистскими войсками в августе одна тысяча девятьсот сорок второго года.

Это выдержки из объяснительных и заявлений студентов:
    'В связи с отъездом домой на новогодние праздники и употреблением крепких спиртных напитков я пропустил занятия по 6 апреля включительно'.

'Прошу предоставить мне отдельную комнату в общежитии для проживания с мечтой всей моей жизни - одиночеством'.

'Я отсутствовал на предмете 'биоэлектрические явления' по уважительной причине - накануне меня неоднократно било током'.

'Мы, студенты 4-го курса, прогуляли лекцию по истории религии. Бес попутал'.

'Не пришел на практические занятия ввиду наиподлейшей лживости моего организма'.

'Утром глянул в зеркало - сам себя не узнал. Решил на учебу не идти, потому что лицо не сходилось с фотографией на пропуске'.

'Ко мне в общежитие пришла любимая девушка Наталья С., чтобы сыграть в шахматы. Мы знали, что гости могут оставаться только до 23.00. Но на 15-м ходу партии Наташа применила гамбит Фалькбеера и съела моего ферзя. Я был вынужден уйти в глухую оборону и отыгрываться батареей 'слон+ладья', заманивая ее короля в угол. Здесь Наташа совершила ошибку и попалась на мат Легаля. Все вышеперечисленные маневры значительно затянули партию, и мы потеряли счет времени'.

подборка из объяснительных записок работников пензенских ЖЭКов:
    'Я 5 марта был выпимши на работе, потому что мне вернули долг - бутылку водки'.

'Я застал их на рабочем месте за распитием напитка самогон и подумал, что литровой бутылки им будет много. Во избежание опьянения подчиненных мы выпили этот литр на троих'.

'У меня язык не поворачивается описать причину вчерашнего прогула. И это к лучшему. Иначе бы вам стало стыдно за своего коллективного члена'.

'За установление унитаза в квартире гражданина П. я, слесарь-сантехник Филатов, действительно взял частично деньгами. Но остальную часть выпил водкой!'

'Мы гоняли ворон, которые замучили жильцов своим гнусным карканьем, и камень, угожденный в лоб гр. Никанорову, следует считать обычным непредусмотренным последствием, которые случаются. Тем более что на его синюшном лице синяк не очень-то заметен'.

'На начальника жэка я матерился не матом, а другими выражениями'.

'Я вовсе не был пьян в конце смены в пятницу. А лежал на газоне и ел траву, потому что сломалась коса, а план надо было выполнять любой ценой'.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

Цитата Сообщение от Gregory

'Ко мне в общежитие пришла любимая девушка Наталья С., чтобы сыграть в шахматы. Мы знали, что гости могут оставаться только до 23.00. Но на 15-м ходу партии Наташа применила гамбит Фалькбеера и съела моего ферзя. Я был вынужден уйти в глухую оборону и отыгрываться батареей 'слон+ладья', заманивая ее короля в угол. Здесь Наташа совершила ошибку и попалась на мат Легаля. Все вышеперечисленные маневры значительно затянули партию, и мы потеряли счет времени'.
    красиво

Доп. информация

Цитата Сообщение от liner
    красиво
    недельный баян!

ЗЫ, Срочно возьму уроки игры в шахматы!

Доп. информация

Спасибо, Gregory!
    Повеселил от души!