Reloading...
Отключить рекламу
Страница 1 из 4 1 2 3 4 Последняя
    Cyara
    Гость Клуба Вольво

По умолчанию Что вы делаете с утра, чтобы проснуться?

Вопрос успел стать наболевшим, поскольку для моего совиного организма подъем через день в полшестого - 13 подвиг Геракла! Старые методы помогать перестали. а как себя просыпаете вы?

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Кир
    Гость Клуба Вольво

В свое время научили теперь никак не избавлюсь от этого,просто тупо вскакиваю когда меня будит жена и быстро курить, умываться,гулять с собакой и вперед на работу.

И где-то мы уже по-моему высказываллись на тему кто как себя будит.

Доп. информация

Меня поднимает на ноги одна лишь мысль что опаздаю на работу.....душ и кофе....экстрим вождения до работы,на работе уже бодрый

Доп. информация

Умываюсь, чищу зубы...

В противном тяжелом случае - душ!

Сегодня проснулась, выгладив полрубашки

Доп. информация

в пятницу вставать легче всего, особенно летом. Знаешь, что после работы на дачу ехать, скорей хочеться закончить рабочий день.
    А вот в понедельник..........

Кир
    Гость Клуба Вольво

Меня поднимает на ноги одна лишь мысль что опаздаю на работу
    Меня такие мысли не поднимают с утра и экстрим вождение дабы не опоздать тоже не приветствую,я лучше опоздаю

Доп. информация

Цитата Сообщение от BB
    Умываюсь, чищу зубы...

В противном тяжелом случае - душ!

Сегодня проснулась, выгладив полрубашки
    полрубашки - это тебе на труп в багажнике, после которого просыпаться - одно удовольствие

Доп. информация

Цитата Сообщение от Andy Moose
    полрубашки - это тебе на труп в багажнике, после которого просыпаться - одно удовольствие
    Да нет же.. гладила уже наяву, просто спала еще! Поразительно что рубашка уцелела...

ЗЫ, в детстве как-то папе погладила носки на максимальной температуре - ДО СИХ ПОР вспоминает!

Доп. информация

вообще то,утренний секс и настроение хорошее и проснулся

Cyara
    Гость Клуба Вольво

душ, кофе, собаки, мысли о работе не помогают. рубашку не пробовала...есть к чему стремиться!

Доп. информация

а ты машину не закрывай на ночь и ключи там оставь....утром вскакивай и беги к окну смотреть....или сразу на улицу.....работает 100%

Cyara
    Гость Клуба Вольво

Цитата Сообщение от Golokant
    а ты машину не закрывай на ночь и ключи там оставь....утром вскакивай и беги к окну смотреть....или сразу на улицу.....работает 100%

Спасибо тебе, добрая душа! этак я вообще не усну :p Хотя средство сработает хоть и радикально, но на 100%! :p

Доп. информация

Сигарета + нат кофе, и вообще видимо я жаворонок, чем раньше встаю - тем легче. По воспоминаниям юности иногда проще вообще не ложиться

Доп. информация

Мне тоже тяжело просыпаться... обычно встаю в 8 или в начале 9-ого... На работу надо не позже 9,00, иначе штафф 3000р благо ехать на работу минут 15-20 и сильных пробок не бывает на моем маршруте...
    досыпаю на работе а если на работу посе 12,00 - ваще хрен поднимешь...

Cyara
    Гость Клуба Вольво

Цитата Сообщение от gleb
    Мне тоже тяжело просыпаться... обычно встаю в 8 или в начале 9-ого... На работу надо не позже 9,00, иначе штафф 3000р благо ехать на работу минут 15-20 и сильных пробок не бывает на моем маршруте...
    досыпаю на работе а если на работу посе 12,00 - ваще хрен поднимешь...

Кто б удивлялся...брат ведь... :p

Доп. информация

Цитата Сообщение от gleb
    досыпаю на работе
    кайфово
    мне проще, сказал "надо встать", значит "надо встать".
    Самое главное отучиться уговаривать себя: "...ну еще 5 минут! ну, еще 10...", иначе верняк проспишь

Доп. информация

1. К просыпанию надо готовится с вечера. Для этого перед отходом ко сну даешь себе установку. "Завтра я встаю в 5.45!!" Далее спишь.
    2. В зависимости от индивидуальных особенностей организма (данные добываются империческим путем) перед отходом ко сну в определенное время выпивается определенное количество простой кипяченой воды (можно с ложечкой меда в ней расстворенной). Главное не перепутать дозу, чтоб время Х максимально совпало с временем У. Подъем обеспечен в лучшем виде для 99 % населения.
    3. Если накануне выпито изрядное количество водки, то воду заменить на кефир в обязательном порядке.
    4. Проснувшись: лежа потянуться, потом сидя, вставая с кровати обязательно максимально сильно треснуть обеими пятками об пол(!). Потом: помассировать нос, левое и правое ухо, далее уже озвучено товарищами...
    5. Для экстриму опять же можно лечь спать незакрывая на запор входную дверь...
    Или купить розетку с таймером. Включить в неё утюг. Время включения утюга поставить вместе с будильником, а сам утюг поставить в дальний угол на любимую блузку (дает только временный эффект) :p

Доп. информация

тоже было сложно, а потом я понял что когда рано просыпаешься, спать хочется ну первые минут 10 максимум, а дальше вообще без проблем, по этому встаю с мыслью что надо потерпеть несколько минут и всё будет ок, и как не странно теперь довольно легко встаю, хоть иногда и не срабатывает

Доп. информация

Я, чтобы не проспать, с вечера не пью

Доп. информация

Цитата Сообщение от Jack
    Я, чтобы не проспать, с вечера не пью
    С утра всегда что ли начинаешь? :p

Страница 1 из 4 1 2 3 4 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Список участников был отключён администрацией форума.

Метки этой темы

Ваши права