Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

TEPA
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию стекло фары s60

подскажите пожалуйста где можно приорести стекло на фару на s60 или на крайняк фару б/у.за ранее благодарен за ответ!! :1

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Карлсон

Попробуй 746-2131 или 746 1077 это запчасти на Новоясеневском, у них и разбор есть, совершенно точно у них есть фара на 60-ку ксеноновая, бэу. Может еще какие варианты найдутся

Доп. информация

Стекло фары отдельно идет только на ксеноновую оптику(прозрачное),новое стоит около 100 уев,на не ксеноновую стекол отдельно не бывает.знаю есть фары б\у вот здесь 5023701,это на рязанке,тебе поближе будет,позвони сам,если есть на твою сторону ,то могу договориться подешевле,пиши в личку...

Делай добро и бросай его в воду...
    8925524046один.С 10 до 20..ПОНЕДЕЛЬНИК -ВЫХОДНОЙ

TEPA

Цитата Сообщение от asmoscow
    Стекло фары отдельно идет только на ксеноновую оптику(прозрачное),новое стоит около 100 уев,на не ксеноновую стекол отдельно не бывает.знаю есть фары б\у вот здесь 5023701,это на рязанке,тебе поближе будет,позвони сам,если есть на твою сторону ,то могу договориться подешевле,пиши в личку...
    спасибо за предложенную :1 помощь но у них нет фар

TEPA

подскажите может поменять стекла на прзрачные и воткнуть в эти фары ксенон раз нет стекол на обычные фары?

Golokant

вот и меня этот вопрос интересует

Доп. информация

Цитата Сообщение от TEPA
    подскажите может поменять стекла на прзрачные и воткнуть в эти фары ксенон раз нет стекол на обычные фары?
    Почитайте здеся
    http://clubvolvo.ru/showthread.php?t=15429
    Личное мнение,думаю будет светить,но настраивать устанешь и стенд не поможет,только на глаз,типа видно-невидно,а может и очень сильно рассеиваться будет,кроме того поменять стекла на фарах - гемор,надо уметь,можно сломать корпус и колхоз выйдет(у меня руки правильно заточены,но я не рискнул,а официалы по 100 евросов просят за замену стекла),лучше фару б,у найти и ксенон воткнуть.

Делай добро и бросай его в воду...
    8925524046один.С 10 до 20..ПОНЕДЕЛЬНИК -ВЫХОДНОЙ

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права