Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Клиентам «Вымпелкома» грозит отключение телефонов

84 тысячам владельцев прямых номеров «Вымпелкома» грозит отключение телефонов. Это может случиться с 1 июля, если «Вымпелком» не перезаключит договор с «Комстаром».

«Комстар» настаивает на заключении с «Вымпелкомом» агентского договора в соответствии с вступающими в силу поправками к закону «О связи». Это позволит «Комстару» ежемесячно получать 15 дол. за каждый прямой номер, из которых 2 дол. будут возвращаться «Вымпелкому» в качестве агентского вознаграждения, сообщает «Общая газета».

Сотовый оператор категорически не согласен на эти условия и надеется получить прямые номера в собственность.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Серега
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

по условиям типового абонентского договора с ОАО "Вымпел-Коммуникации" (торговая марка Билайн), абоненту не принадлежит в собственность абонентский номер. оператор вправе изменить его по предварительному уведомлению. так что проблемы не вижу, тем более, что поставщиками прямых номеров для Вымпелкома в разное время являлись многие компании, из которых данная - отнюдь не лидер. от себя добавлю - 15 уе в месяц - цифра дикая, у комстара звездянка, должно быть...

Доп. информация

Цитата Сообщение от Серега
    у комстара звездянка, должно быть...
    Да так оно и есть, точнее даже не звездянка, а как бы так сказать, все в яйцах короче))

Доп. информация

по условиям типового абонентского договора с ОАО "Вымпел-Коммуникации" (торговая марка Билайн), абоненту не принадлежит в собственность абонентский номер. оператор вправе изменить его по предварительному уведомлению.
    Т.е. жил себе человек с номером +7 905 905 55 55 пять лет, а ему пишут Заказное письмо: "Сори чувак, теперь у тебя +7 905 537 19 58"

Номера фикция, за случайное совпадение никакой отвественнсоти не несу!

Доп. информация

Интересно, а сколько человек захотят позвонить +7 905 905 55 55 и +7 905 537 19 58... проверить так сказать...
    Опять на флэшмоб подбивают!

Серега

Цитата Сообщение от BB
    Т.е. жил себе человек с номером +7 905 905 55 55 пять лет, а ему пишут Заказное письмо: "Сори чувак, теперь у тебя +7 905 537 19 58"

Номера фикция, за случайное совпадение никакой отвественнсоти не несу!

веселее, когда наоборот. чел получает "красивый" номер, причем честно предупреждается - из отстойника. а вот дальше судьба. отстойник - дело надежное, до полугода, но если раньше на нем была реклама какого-нибудь мира кожи и меха, челу заскучать не дадут!

Доп. информация

но если раньше на нем была реклама какого-нибудь мира кожи и меха, челу заскучать не дадут!
    представляю...

Доп. информация

веселее, когда наоборот. чел получает "красивый" номер, причем честно предупреждается - из отстойника. а вот дальше судьба. отстойник - дело надежное, до полугода, но если раньше на нем была реклама какого-нибудь мира кожи и меха, челу заскучать не дадут!
    Хе, у меня случай был, пользовался карбиной прямой, как раз в целях рекламы давал телефон. Так вот у меня один раз тел. заблокировали, не прошло и дня как мне друзья звонят на другой тел и спрашивают, почему к твоему тел. другой чел подходит? Звоню на свой же номер, и правда, мужик говорит, что пару дней назад в корбине подключился. Оказывается, эти придурки из корбины, каким-то образом не увидели мой последний платеж, захреначили мне задолженность и в итоге сняли номер. Собственно на номер мне пофигу было, но мужика жалко, за запчастями к нему наверное еще долго обращались.

Доп. информация

МТС тоже перезаключает договора с абонентами прямых номеров.

Доп. информация

Это я знаю не по наслышке, у меня на прежней квартире был номер химчистки, которая уже давно закрылась, но сцуко "сторожилы" химических чисток, помнили б__дь этот нумер и раз 5-7 в день, осведомлялись, Как мол, шубы чистите? Сопли отмываете? Гумно оттираете? и т.д.
    Ужос....

Серега

Цитата Сообщение от Jack
    Хе, у меня случай был, пользовался карбиной прямой, как раз в целях рекламы давал телефон. Так вот у меня один раз тел. заблокировали, не прошло и дня как мне друзья звонят на другой тел и спрашивают, почему к твоему тел. другой чел подходит? Звоню на свой же номер, и правда, мужик говорит, что пару дней назад в корбине подключился. Оказывается, эти придурки из корбины, каким-то образом не увидели мой последний платеж, захреначили мне задолженность и в итоге сняли номер. Собственно на номер мне пофигу было, но мужика жалко, за запчастями к нему наверное еще долго обращались.
    )) корбиновцы вообще народ интересный, с вечной мечтой свести затратную часть к нулю, там еще менталитет у них очень характерный... ))

Серега

Цитата Сообщение от Rustam_940
    МТС тоже перезаключает договора с абонентами прямых номеров.
    Билайн НЕ перезаключает договоры по прямым номерам и не делал этого раньше.
    Исключение - абонентский договор полностью перезаключается в частных случаях добровольного изменения абонентом тарифного плана при условиях определенной даты первоначального подключения, причина этого - юридическая. Но это не имеет отношения ни к изменению семи последних цифр, ни к изменению префикса.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права