Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Страница 1 из 7 12345 ... Последняя
    Gregory
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию О гонщиках

Неизвестный «Мерседес» ранним утром проехал Садовое кольцо за шесть минут. Это подтверждают, как пишет «Комсомольская правда», непрерывные кадры видеосъемки, которые были сделаны с пассажирского сиденья автомобиля. Во время движения водитель игнорировал запрещающие знаки светофоров, а также выезжал на встречную полосу. Издание отмечает, что на своем пути лихачи не встретили ни одного сотрудника ГИБДД.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Golokant

Рекорд принадлежит Эво 5 мин....Мкад 30мин

Golokant

GAI

Рекорд Москва-Архангельск 7 часов 1250 км, автомобиль МВ Е-класс

Доп. информация

Я бы написал что думаю о таких людях, но по эстетическим соображениям не буду.
    Просто "ВЦ"

GAI

Цитата Сообщение от Zverius
    Просто "ВЦ"
    все проще: быстрые и мертвые.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Zverius
    Просто "ВЦ"
    Присоединяюсь

Кир

Присоединяюсь
    Согласен

Доп. информация

да это всё ерунда!..
    вот 10 км по МКАДу проехать за 6 часов!!!! это рекорд!!!

Доп. информация

Цитата Сообщение от Sam
    да это всё ерунда!..
    вот 10 км по МКАДу проехать за 6 часов!!!! это рекорд!!!
    Не... 5 км Садового кольца за 5 же часов... ноябрь прошлого года

Доп. информация

Были одни такие уже, 180 по садовому на красный. Сгорели как Гастелло!

Б#я! Город не гоночный трек!!!

Кир

Не... 5 км Садового кольца за 5 же часов... ноябрь прошлого года
    Как-то зимой на внутренней стороне мкад 2-3 км за 4-5 часов

Доп. информация

Цитата Сообщение от Jack
    Сгорели как Гастелло!
    Не как Гастелло, а совершенно без толку...
    Хотя нет, один немецкий броневик подбили...

Последний раз редактировалось konsol; 28-06-2007 в 14:22.

Кир

Не как Гастелло, а совершенно без толку...
    Почему сразу бестолку, хоть один да вынесет урок из увиденного.
    Это как битые машины возле постов на трассах быстро отрезвляют.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Golokant
    Почитал немного и ох@#$, это же толпа долб%$#в, мы тут сидим критикуем каждого не пропустившего нас в пробке, придурков на волгах, козлов объезжаюющих пробку по обочинам и т.д. Так мы оказывается тошноты которые мешают хорошим ребятам правильно ездить. Оказывается правильные пацаны - это стрит рэйсеры, и круто это не соблюдать ПДД, а пронестись 240 по садовому, а потом вопить что менты пид@р@сы!

Golokant

Цитата Сообщение от Jack
    Почитал немного и ох@#$, это же толпа долб%$#в, мы тут сидим критикуем каждого не пропустившего нас в пробке, придурков на волгах, козлов объезжаюющих пробку по обочинам и т.д. Так мы оказывается тошноты которые мешают хорошим ребятам правильно ездить. Оказывается правильные пацаны - это стрит рэйсеры, и круто это не соблюдать ПДД, а пронестись 240 по садовому, а потом вопить что менты пид@р@сы!
    Не обижай друзей....

Доп. информация

Не обижай друзей....
    Лёш, друзья друзьями, а это беспредел получается и тут уже

Golokant

ну если наше правительство и Лужок в частности не создает ничего для них,что им делать??? с Воробьев гоняют,найдут тихое местечко для гонок...от туда тоже просят!!! что им остается??? только так и показывать нам всем,что надо искать выход!!!!

Доп. информация

ну если наше правительство и Лужок в частности не создает ничего для них,что им делать??? с Воробьев гоняют,найдут тихое местечко для гонок...от туда тоже просят!!! что им остается??? только так и показывать нам всем,что надо искать выход!!!!
    Я соглашусь только с тем, что надо искать выход, но не такими методами. Это дороги общего пользования и не дай Бог на скорости 240 что-то произойдет... Ну не мне об этом рассказывать. А выход всегда найти можно. Почему мы когда собирались не гонялись на улице а оплачивали дмитровку и аэродром (не был)? Никого не хотел обидеть, я высказал свое мнение и я считаю что дороги общего пользования не для гонок.

Доп. информация

Фигня это все и выпендреж!
    Если хочешь адреналину, езжай на гоночный трэк...
    А по городу - это западло, люди ведь кругом...и дети.
    Не одобряю!

Доп. информация

Ребята, вы по простоте душевной, сравниваете вещи разного порядка.
    Для того чтоб понять тех, кто за, если не смертную казнь, так хотя бы за пожизненный отъем прав и машин, у этих деятелей, надо родить и вырастить от и до хотя бы одного человека. Тогда взвешивая - хочешь ли ты чтоб твоего ребёнка, в машине ли, на дороге просто сбил молодой придурок, с борьбой с Лужковым за права гонщиков всё станет на свои места.

Между двумя правами человека: правом на жизнь и правом гонять по городу, превышая скорость в 3-4 раза, я думаю следует выбрать первое. Тем более, что оно гарантировано Конституцией.

ПС: Я уже молчу о том, что растили гонщиков родители, учило бесплатно государство не для того чтоб они у@бались в столб. О том, что закон надо уважать и т.п.

Golokant

ты прав на все 100%,дороги общего пользования не для этого +1
    Но,люди до того отчаяны....что давали старты у Управления ГАИ!!!!!! что им еще сделать,как привлечь к своей проблеме???? полигоны это хорошо,но поверь,не все там могут выложить хотя бы 1000р за день.....они там каждый день жгут.....нужна бесплатная трасса!!!

Golokant

to Konsol
    Хде это ты ночью видешь детей на трассах? если ты там гуляешь со своим ребенком,значит ты некудышный отец....
    Мы все закрываемся от этих ребят,обвиняем во всех грехах.....а сам то,сам...ты не давил тапку? не проносился на желтый? не мерился ... с кем нибудь на светофоре??? не поверю!!!! и не надо говорить что это было 1 раз!!!

Доп. информация

to Konsol
    Хде это ты ночью видешь детей на трассах? если ты там гуляешь со своим ребенком,значит ты некудышный отец....
    Мы все закрываемся от этих ребят,обвиняем во всех грехах.....а сам то,сам...ты не давил тапку? не проносился на желтый? не мерился ... с кем нибудь на светофоре??? не поверю!!!! и не надо говорить что это было 1 раз!!!
    Уважаемый, я не обвиняю их во всех грехах. А только в одном - в безалаберности и инфантилизме. Вот хочется прокатиться... Ну хочется... Понимаю... У человека 300 коней под капотом - не в пробке ж ездить. Не вопрос.
    Но ночью, по улице города человек может вести ребёнка в больницу. Может опаздывать, пытаться проскочить на жёлтый. Это может быть скорая. Блин, это может быть просто пешеход слегка поддатый.
    Не надо объяснять, мне, быстроногие олени, что на 200 км/ч на городской улице можно управлять автомобилем - невозможно это в полном смысле слова.
    Ну вот снёс ты даже пусть датого пешехода (ну идёт человек, не исключено, что вполне приличный, из гостей) на скорости 180 км/ч.
    И что? В тюрьму?
    Кто-то без отца остался, семья без кормильца...

Короче, что угодно, не вдаваясь в патетику...

Если человек давит гашетку по городу - значит он идёт на том что может стать убийцей. Ну ничего с этим не поделаешь...

А по поводу себя скажу, что гонять мне вначале особенно не на чем было (Пассат 1,8, москвичи, жиги), а потом я просто проникся ситуацией и сейчас вообще ни на какой особенный криминал не иду. Ну не могу себе позволить - 4 человека на иждивении.

Gregory

2Golokant

Только не надо рассказывать, какие они белые и пушистые. Многие из этих гонЩЕгов гоняют не только по ночам по свободным трассам, а при первой возможности. Меня достаточно много раз пытались подбить на участие в гонках между 10 и 12 вечера и не только на МКАД (при средней загруженности), но и на вполне оживленных трассах.
    Кстати погодные условия тоже часто не принимаются во внимание.

С учетом того, что первая авария бывает практически у каждого водителя, как правило в течении первых двух лет после получения прав, и у многих только после аварии происходит переоценка ценностей, я бы законодательно ввел ограничение на мощность двигателя в первые два года вождения.

Последствий таких гоночных аварий я насмотрелся достаточно.

Кир

Если человек давит гашетку по городу - значит он идёт на том что может стать убийцей. Ну ничего с этим не поделаешь...
    +1
    Откуда взяться детям на садовом кольце к примеру, ночью-странный вопрос ты ребенком все время дома сидел чтоли и никогда не шлялся ночами по Москве в компании друзей.
    И если пешеход уже на зебре даже одной ногой всеравно он прав а летя под 240 его можно просто задеть бочком и ему уже будет кердык. Я как то проехал на 100 в дождь мимо парня стоящего на сплошной(+пару шагов назад на моей полосе) без зебры но в городе - машина идущая впереди увидев его без поворотника ушла резко вправо и дистанция между нами была 2-3 метра. Я его увидел и понял что я уже ничего не успеваю,пролетел думая что надо уходить вправо и так и не понял пока не оттормозился стукнул я его или нет (см 15 наверное не хватило до зеркала)...... Ехал бы в ряду но левее сбил и бы и не заметил....
    Нет, стремно все это,хотя многие нормально переживут и сбив кого-то
    Смотрел пару месяцев назад сюжет про то как один чмудак, по другому не назовешь в цетре Москвы сбил на зебре известного барда с двумя дочерями(детям по-моему не больше 10 было)-все трупы.А этого чмудака показали-ничего так держится пытается вину переложить на другого участника движения........длится все это месяца 3-4 и ничего.........
    А мужика(барда)две поздних маленьких дочери погибло, ему было уже за 50 ,и умер он позже них поняв что их уже нет.

Весной ездил в Астрахань рыбу половить там видел-еще один чмудак на жигулях припачатал семью идущую по тратуару к бетонному забору-ожни трупы включая совсем маленького ребенка. И сидел потом пускал сопли на обочине и орал что он не хотел и что он наделал

И таких примеров масса наверное

И стоит оно того - проехать по кольцу за 5 минут и выложить видео в инете,мол круто

Я не спорю трасса для любителей скоростной езды нужна,а лучше и трек впридачу. Но заниматься такой херней в городе это не выход и искать оправдания этому
    тоже глупо

И таких историй масса наверное

И чето сомневаюсь я что даже добрая половина этих гонщиков уседит на отведенном для них месте...кажется мне все равно потянет туда где острых ощущений побольше - на дороги общественного пользования

Последний раз редактировалось Кир; 28-06-2007 в 17:12.

Golokant

от Вас я услышал только обвинительный контекст...а где предложения,где разбор полетов? каждый может стуча пальчами по клаве убеждать всех в своей точке зрения.....вот возьмите мой пример...я покупал машину с мощьным движком за большие деньги неже ли кто-то за 1,8 и т.д.,плачу налоги в хз сколько раз больше Вас,хавает она тоже в разы больше и тошню за ВАМИ???? при всем уважении к вам....буду мигать и если не уступают,подставлю зад!!!! Лозунг,на дороге все равны уже 100 лет не работает.....Люди специально вкладывают деньги в мощь,скорость и что....

Gregory

2Golokant

Рекомендую со словарем осмыслить термин: "Дорога общего пользования".

Golokant

to Кир
    Это твой косяк что ты не держал дистанцию и увидел человека в последний момент....
    Проблема не решиться никогда,она во всем мире...нелегалы были есть и будут!!!! Да,может это и самовыражение,но для этого и существуют AMG Brabus Evolve и т.д.

Кир

от Вас я услышал только обвинительный контекст...а где предложения,где разбор полетов? каждый может стуча пальчами по клаве убеждать всех в своей точке зрения.....вот возьмите мой пример...я покупал машину с мощьным движком за большие деньги неже ли кто-то за 1,8 и т.д.,плачу налоги в хз сколько раз больше Вас,хавает она тоже в разы больше и тошню за ВАМИ???? при всем уважении к вам....буду мигать и если не уступают,подставлю зад!!!! Лозунг,на дороге все равны уже 100 лет не работает.....Люди специально вкладывают деньги в мощь,скорость и что....
    Ну ты и выдал
    больше меня ты платишь на пару сотен рублей
    по мне хоть обмигайсяа вот если левый поворотник включишь пропущу без проблем
    у меня у друзей апараты по 420 л.с но чето никто как оголтелый под 260 по Москве не летает

Ты же ездил на Дмитровку чем не вариант решения проблемы....

Это твой косяк что ты не держал дистанцию и увидел человека в последний момент....
    Это косяк того кента который стоял на разделительной и мой что я не соблюдал скоростной режим в городе-я и не спорю,а дистанция ту не причем 2-3 метра нормальная дистанция для города,за городом на трассе она может быть больше так увеличивается допустимая скорость соответственно и дистанция

Меня больше раздражает то что те кто залетает по этой теме, потом по мере сил начинают дико отмазываться - слабо ответить за то что он натворил,учитывая что наказание у нас достаточно мягкое

Последний раз редактировалось Кир; 28-06-2007 в 17:25.

Страница 1 из 7 12345 ... Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права