Reloading...
Отключить рекламу

Тема: 850-я

Доп. информация

По умолчанию 850-я

http://www.cars.auto.ru/spb/cars/used/sale/287979.html
    850-я 96 г.в. пробег 300 тык, полный фарш без люка и АКПП. Кожа в ужасном состоянии. Цена 6500. Машина конторская, кстати, это хорошо или плохо? Че скажите?

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Phil; 05-07-2007 в 21:06.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Цитата Сообщение от Phil
    850-я 96 г.в. пробег 300 тык, полный фарш без люка и АКПП. Кожа в ужасном состоянии. Цена 6500. Машина конторская, кстати, это хорошо или плохо? Че скажите?
    ну понятно..заявлено как обыно..а на деле...
    говорить что при таком пробеге мож умереть - не буду и так понятно.
    а 144 л.с. - мало..
    у меня токой же...МАЛО.
    вопчем не вариант

СТО "ВольвоГрад" СПб, ул.Менделеевская, 9
    тел: 923-82-25 info@volvograd.ru 935-03-72

да, ты права, я дикий мужчина :) Старейшина
    Доп. информация

не стоит

Доп. информация

Ясно. На самом деле у ней не 144, а 170.

А мне кажется что если за 6500, то нормальная машинка за такие деньги. Надо конечно ее повнимательней посмотреть что к чему. Я бы такой вариант расматривал.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Phil
    Я, например, скажу, что даже после этого спрашивать здесь о ней не стал. Все просто. Допустим, пробег реальный. Тогда, по-хорошему, двигателю еще тыс 100 поработать осталось. Но это при очень хорошем и бережном обращении с ним в прошлом. Как правило, пробег 300 уже весьма заметен на алюминии. Добавь работы по кузову сюда.
    Плохо или хорошо, что машина конторская, зависит только от того, как и с каким бюджетом ее эксплуатировали. Может, она все ТО и ремонты строго у официалов проходила. В этом случае можно предположить, что особых проблем технических авто не имеет. Бедные конторы после гарантии уже начинают экономить, и отсюда все проблемы. То денег не выделят, то водитель себе в карман "отремонтирует".
    За эти деньги купи лучше 940 - менее "стильно", но вернее по деньгам/качеству.

Доп. информация

На самом деле у меня уже есть 850-я , просто у этой комплектация прикольная + у меня дорестайлинговая, а эта последнего модельного года и цвет красивый, мысли были поменять, но когда увидел салон желание пропало. Поэтому и не смотрел толком, звучит так же как и моя, кузов примерно в таком же состоянии. В общем шило на мыло.

Доп. информация

Нет, как вариант смотреть надо обязательно (при наличии интереса), один минус - в зачет старой, т.е. я понимаю что хозин по-любому всей правды не скажет, но часть инфо выудить можно, а тут даже поговорить реально не с кем.

Доп. информация

Да, к тому же машина снята с учета - на диагностику ее не отвезти, если только на эвакуаторе.

Доп. информация

Диагностику должны были сделать при приемке по Treid-in. Можно попросить распечаточку.

Доп. информация

Я свою в своей конторе брал. Точно знаю всю его историю. Знаю что её только мобилом кормили, что на ремонт подвески 120 тыс.руб потратили + новый радиатор и ещё кое что и всё это перед продажей. Обычно так никто не делает, конечно и машина доживает спои последние годв в конторе на весьма скудном финансовом пайке, причем пользуется всеми кому не лень. ИХМО надо брать машину в замен той что имеешь как минимум существенно более свежую. Иначе постигнет тебя разочарованье.

Доп. информация

В целом все ясно, не стоит...
    Сказали еще, что после конторы ее водитель выкупил себе. Всю свою жизнь это вольва провела в России.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Phil
    В целом все ясно, не стоит...
    Сказали еще, что после конторы ее водитель выкупил себе. Всю свою жизнь это вольва провела в России.
    Бедная несчастная машина, всю жизнь в россии! Один раз видел чумазый фольксваген у которого по грязи пальцем было написано: "хочу домой в германию"

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Список участников был отключён администрацией форума.

Метки этой темы

Ваши права