Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

По умолчанию 440 GL не заводиться

Доброго времени суток!
    Уважаемые автолюбители, обращаюсь к вам с просьбой о помощи.
    Не так давно стал владельцем Volvo 440GL
    Автомобиль был после аварии.
    В СТО отремонтировали движку и выправили вмятины.
    В автомобилях не разбираюсь никак, только начинаю вникать, путем изучения литературы и консультаций с опытными водителями которые понимают всю техническую среду.

Автомобиль заводится и тут же глохнет. Не могу разобраться, что с ним делать, с чего начать.
    Можете порекомендовать, в чем может заключаться данный казус. Что следует проверить.
    Буду очень благодарен любым советам.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Цитата Сообщение от Vert21
    Доброго времени суток!
    Уважаемые автолюбители, обращаюсь к вам с просьбой о помощи.
    Не так давно стал владельцем Volvo 440GL
    Автомобиль был после аварии.
    В СТО отремонтировали движку и выправили вмятины.
    В автомобилях не разбираюсь никак, только начинаю вникать, путем изучения литературы и консультаций с опытными водителями которые понимают всю техническую среду.

Автомобиль заводится и тут же глохнет. Не могу разобраться, что с ним делать, с чего начать.
    Можете порекомендовать, в чем может заключаться данный казус. Что следует проверить.
    Буду очень благодарен любым советам.
    попробуйте проверить свечи, цепь питания бензонасоса (реле, предохранители), реле зажигания.
    визуально осмотреть жгут проводов к форсункам.

а лучше прочитать ошибки с помощью колодки самодиагностики.

если ничего не поможет, то начать разбираться с регулятором холостого хода (если двигатель не KP).

а вообще, какой двигатель/год?

Ок… Спасибо за советы попробую разобраться.
    Карбюратор 1.7 вроде 1995 года выпуска.

Доп. информация

95г и карб? :p :bag Интересно!!! А ты её вообще в заведенном состоянии видел? когда капиталку сделали она заводилась в принципе?

Цитата Сообщение от Анюня
    95г и карб? :p :bag Интересно!!! А ты её вообще в заведенном состоянии видел? когда капиталку сделали она заводилась в принципе?
    Ну, я же написал, что недавно совсем стал владельцем, не разобрался я ещё с ней. =))) Её заводили, но не при мне, там что-то с электроникой было. Вся панель была снята.
    Сегодня был в гараже, попробовал завести. Даже стартер крутить не стал. Спросил у Отца грит что аккумулятор сел (( Вот завтра продеться зарядку искать… и бензина туда немного залить он тоже мог закончиться.

Уважаемые Автолюбители! Подскажите плиз. Ситуация: глянул тормоза, оказалось бачёк с тормозной жидкостью протекает. В месте соединения бочка с блоком, там резинки подсохли, пропускают. Теперь решил полностью тормоза прокачать. Взял герметик (Professional USE High Temp RTV Silicone Black Gasket Maker) и тормозную жидкость Томь (DOT3)
    Подскажите плиз, пока не поздно. Подойдет ли вышеперечисленное для ремонта? И сколько может потребоваться времени на прокачку тормозов?

Andreich
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

ух ты... не дело в тормоза герметик... тормоза это же жизнь твоя...

Цитата Сообщение от Andreich
    ух ты... не дело в тормоза герметик... тормоза это же жизнь твоя...
    Жизнь не тормоза, пульсирует а вот с тачкой я торможу … Сложно быть Суперпонимающим Автомобилистом после изучения теорий, и практически ничего не понимая на практике... со временем надеюсь будет проще... ))

Доп. информация

Жизнь не тормоза, пульсирует а вот с тачкой я торможу … Сложно быть Суперпонимающим Автомобилистом после изучения теорий, и практически ничего не понимая на практике... со временем надеюсь будет проще... ))
    не дрейфь, все будет нормально, все когда-то начинали. Это все детские болезни....
    про герметик - согласен с Andreichем, что не заводится, то есть глохнет - узнай у предыдущего владельца, может там иммоб какой, или сигналка так запрограммирована. Ну и карб - он с подсосом? может надо чуть потянуть на себя, пока не прогреется. Если нет подсоса, надо педаль газа выжать и отпустить перед тем как заводить. О5 же что там с бензой?
    В общем детские болезни лечатся одним способом - берется опытный товарищ, вместе с ним все делаешь, он по ходу тебе все твои ошибки разъясняет и премудростями делится. По интернету или по книжкам не получится, только наставник.

Доп. информация

Ну так как дела с бибикой??? Рассказывай... Люди интересуються :p

Ну так как дела с бибикой??? Рассказывай... Люди интересуються :p
    Приветствую Вас!

Проблема: Сегодня с ребятами решили прокачать тормоза.
    В установленный бак была залита тормозная жидкость Томь ДОТ3.
    Сняли заднее, правое колесо и тут обнаружилась огромная проблема.
    Штуцер заклинило намертво sad (Не уверен, что он так называется, поправьте плиз если не правильно. Ну вообще это колпачок в который прилепляют шлангу и выкачивают воздух из тормозной системы ).
    Порекомендуйте плиз, что сделать как открутить. На задних колесах пытались открутить, на одном сорвали резьбу, но так и не смогли открутить. Другое тоже оказалось на мертво, но так сильно рисковать не стали лишь слегка подергали.

Synthetic За совет Огромное Спасибки Вам !!! Глянул свечи это пипец. Они всё чёрные и мокрые, говорят, что они вообще работать не могут. Одну снял другие не смог, они будь то на клей намазаны. Ключ был без железки, поэтому удалось открутить тока одну предстоит замена в обязательном порядке.

Доп. информация

Synthetic За совет Огромное Спасибки Вам !!! Глянул свечи это пипец. Они всё чёрные и мокрые, говорят, что они вообще работать не могут. Одну снял другие не смог, они будь то на клей намазаны. Ключ был без железки, поэтому удалось открутить тока одну предстоит замена в обязательном порядке.
    завсегда пожалуйста.
    если что, то пишите электропочтой или аськой что-нибудь еще расскажу

и осторожнее со съемом свечек... если есть компрессор, то продуйте свечные углубления.... ну чтобы грязька не попадала в цилиндры... ну и все такое.. наверное все сами знаете

В общем детские болезни лечатся одним способом - берется опытный товарищ, вместе с ним все делаешь, он по ходу тебе все твои ошибки разъясняет и премудростями делится. По интернету или по книжкам не получится, только наставник.
    Александр, +1

Последний раз редактировалось Synthetic; 13-07-2007 в 17:14.

Доп. информация

Чтобы открутить " штаферку" сними резиновый колпачок и аккуратно постучи по торцу без интузазизьма а потом откручивай и всё пойдет как по маслу...

Чтобы открутить " штаферку" сними резиновый колпачок и аккуратно постучи по торцу без интузазизьма а потом откручивай и всё пойдет как по маслу...
    Ок... Спасибки буду пробывать.

У меня ещё вот какая проблема.
    Стартер не крутиться. Не могу понять почему. Подумал на аккумулятор. Взял зарядку зарядил на ночь поставил. Попробовал нифига. Реле работает а стартер не крутит. Может емкости маловато? 60 Ампер там. Попробовал другой, тоже на 60 ампер, подзарядил, опять не крутит. Заводили при помощи "живого" аккумулятора, сняли с тачки, которая постоянно ездит, двигатель тут же завёлся. Может пока маслал чёта начудил, или ещё чего подскажите плиз в чем может быть проблема или это всё же как я думаю емкости аккумулятора не хватает?

У меня тут другая проблема назрела.
    Стартер не крутиться. Не могу понять почему. Подумал на аккумулятор. Взял зарядку зарядил на ночь поставил. Попробовал нифига. Реле работает а стартер не крутит. Может емкости маловато? 60 Ампер там. Попробовал другой, тоже на 60 ампер, подзарядил, опять не крутит. Заводили при помощи живого аккумулятора, сняли с тачки, которая постоянно ездит, двигатель тут же завёлся. Может пока маслал чёта начудил, или ещё чего подскажите плиз в чем может быть проблема или это всё же как я думаю емкости аккумулятора не хватает?

Доп. информация

Раз крутит от другого аккума, а от твоего, даже после зарядки - нет, то выкинь свой аккум (или зарядку) и купи новый. Батарейка (или зарядка) - не самое дорогое из предстоящих затрат.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права