Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

ИгорьS-Max
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию lainery: о последнем нововведении

Дима, чем навеяно КПП и ТД, что-то типа отдела кадров, или возможность узнав сферы деятельности форумеров организовать не только взаимопомощь на дорогах, а и по жизни тоже? Вообще-то, кто хотел, свою краткую биографию изложил при регистрации, таковых оказалось немного, тихаряться. Смотрю сам-то ты пример подал, а насчет фотки, только не говори что это твой настоящий снимок с недоброго утра. Кстати, почему на голосование тему не вынес? Принципиально, я - за. :dance

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Andreich

По умолчанию Re: lainery: о последнем нововведении

Оригинальное сообщение от Игорь740
    Дима, чем навеяно КПП и ТД, что-то типа отдела кадров, или возможность узнав сферы деятельности форумеров организовать не только взаимопомощь на дорогах, а и по жизни тоже? Вообще-то, кто хотел, свою краткую биографию изложил при регистрации, таковых оказалось немного, тихаряться. Смотрю сам-то ты пример подал, а насчет фотки, только не говори что это твой настоящий снимок с недоброго утра. Кстати, почему на голосование тему не вынес? Принципиально, я - за. :dance
    Я что-то пропустил. КПП это которое я ввожу в платежки? :dance

Доп. информация

Ошибка при реализации интересной идеи))
    Я хотел, чтобы вновь прибывший на форум чел, для того, чтоб не менжеваться с первой фразы в незнакомом коллективе, встал, типа, на трибуну - и сказал, здарофф, кони интернетные, племя красноглазое ) Хотел схохмить, типа прикол - ан, нет...лицом в кал..

Доп. информация

=)))))) Ну не совсем лицом..зато как раз туда - но ЗАТО к деньгам! =)

Мне тоже идея понравиась, скажи мне кто ты, и я скажу кто с тобой будет дружить! Ставь на голосование тему! НЕМЕДЛЯ!!!! Пришел чужой человек, почитал инфу об народе..и уже потянулся..так сказать куда разум с сердцем посоветовали. А?

ИгорьS-Max

По умолчанию Ошибка?

Оригинальное сообщение от liner
    Ошибка при реализации интересной идеи))
    Хотел схохмить, типа прикол - ан, нет...лицом в кал..
    Ну хватит самокритики, идея интересная, хотя что-то подобное уже есть в разделе Партнерские предложения, но развития как-то не получилось. А декларация-прикольно, на самом деле когда больше знаешь о собеседниках, проще и новичкам вступать в дискуссии, да и темы новые выносить на обсуждение, а может и в жизни повседневной пригодиться, например будем знать что в клубе есть так сказать свой - врач, юрист, автомеханик ну и т. д. и т. п., кто на что учился.
    Если ошибаюсь, поправьте.

Доп. информация

По умолчанию Ну тогда коллеги знайте!!!!!!

Если что: Есть у вас СВОЙ инженер по автоматизации нефтехимических производств. =))))) Могу полистирола подкинуть..незадорого! :confused

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права