Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию АвтоВАЗ победит Япопром?

На Дальнем Востоке может появиться автомобильный завод, на котором начнут собирать автомобили… Lada. По словам главы Амурской области Николая Колесова, новый завод будет построен в городе Шимановск, передает ИА «Regnum». Предполагается, что в Амурской области ежегодно начнут собирать по 1 000 автомобилей Lada различных моделей, которые будут предназначены для продажи на территории Дальнего Востока.
    // auto.mail.ru

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

GAI
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Пир во время чумы

Доп. информация

Нет, последовательная экспансия против правильных машин. По непроверенным данным МРЭО получили негласную команду максимально затруднять прохождение ТО праворукими машинами. Хотя здесь я с ними согласен, мы в России и рули должны быть нормальными. Впрочем, и машины тоже...

Доп. информация

Цитата Сообщение от Борода
    Нет, последовательная экспансия против правильных машин. По непроверенным данным МРЭО получили негласную команду максимально затруднять прохождение ТО праворукими машинами. Хотя здесь я с ними согласен, мы в России и рули должны быть нормальными. Впрочем, и машины тоже...
    На праворукой главная проблема это головной свет, если не сменить оптику на европейскую, что на большинстве япошек не возможно, то ТО офицально так и так не пройдешь. Кстати слышал что даже если делать за деньги, то с "правильных" машин больше берут.
    К слову: при въезде англичан во Францию на авто необходимо залепить верхнюю часть левой фары непрозрачной лентой.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Jack
    На праворукой главная проблема это головной свет, если не сменить оптику на европейскую, что на большинстве япошек не возможно, то ТО офицально так и так не пройдешь. Кстати слышал что даже если делать за деньги, то с "правильных" машин больше берут.
    К слову: при въезде англичан во Францию на авто необходимо залепить верхнюю часть левой фары непрозрачной лентой.
    а не наобарот ли?

Доп. информация

Цитата Сообщение от Jack
    На праворукой главная проблема это головной свет, если не сменить оптику на европейскую, что на большинстве япошек не возможно, то ТО офицально так и так не пройдешь.
    У меня, да и у многих, по моим прикидкам, есть стойкое убеждение, что на праворуких машинах главная проблема - правый руль. ))) Ездить на такой все равно, что джинсы носить с ширинкой на ж*пе.

Доп. информация

Zverius
    Нет, не наоборот, если ты про свет, на наших машинах правая фара светит выше и правее, на обочину, соответственно на правых машинах наоборот, т.е. они слепят.
    Maeglin
    Дело не в руле и не в бабине, просто рас....яй сидел в кабине (с).
    Лично я не знаю вообще случаев где в ДТП виноват именно правый руль, по крайней мере в городе, а придурков везде хватает и не важно на чем они ездят. Для меня главная проблема "правых" машин это именно свет.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Jack
    Maeglin
    Дело не в руле и не в бабине, просто рас....яй сидел в кабине (с).
    Лично я не знаю вообще случаев где в ДТП виноват именно правый руль, по крайней мере в городе, а придурков везде хватает и не важно на чем они ездят. Для меня главная проблема "правых" машин это именно свет.
    Я понимаю. Просто исхожу именно из своих принципов - никогда не купил бы праворульку, поскольку стрёмно!

Доп. информация

Цитата Сообщение от Maeglin
    Я понимаю. Просто исхожу именно из своих принципов - никогда не купил бы праворульку, поскольку стрёмно!
    Вот тут я с тобой соглашусь.

Доп. информация

никакая последовательная экспансия не вытеснит японские тачки с дальнего востока, пока нормальные машины за адекватные деньги не будут делать.
    во Владике за 4000 кБаксов можно взять отличный (по сравнению с новым тазиком) аппарат
    а по поводу "...никогда не купил бы праворульку..." - если из-за финансовых проблем выбор между ТАЗом и правым рулем, то многие выберут именно правый руль
    ИМХО

Dron'ыч

Можно вообще на территрии Хабаровского и Приморского краев ввести левостороннее движение! А так мне кажется уе давно там на тазиках никто не ездит.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Dron'ыч
    Можно вообще на территрии Хабаровского и Приморского краев ввести левостороннее движение! А так мне кажется уе давно там на тазиках никто не ездит.
    он там стоит денег немерянных!
    и зап. частей не найти

GAI

Цитата Сообщение от Dron'ыч
    На тазиках действительно мало кто ездит, а вот УАЗы достаточно распространены. И вообще многие госструктуры, с централизованным снабжением, ездят на нормально-руких авто.

Доп. информация

Цитата Сообщение от grinyashmel
    а по поводу "...никогда не купил бы праворульку..." - если из-за финансовых проблем выбор между ТАЗом и правым рулем, то многие выберут именно правый руль
    ИМХО
    Согласен на 200%.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Борода
    Согласен на 200%.

+1!

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права