Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Воздушный фильтр нулевого сопротивления на C70

Собсно сабж Какие марки посоветуете? И вопрос, какого диаметра нужно покупать?

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Карлсон
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Это что?

Доп. информация

фильтр нулевого сопротивления - это то, чем надо заканчивать "тюнинг", а не начинать.

Доп. информация

Простите уж, что написал сокращенно. Да, фильтр нулевого сопротивления. Про то, что этим заканчивается тюнинх - знаю. Точнее не заканчивается скорее, совмещается с измененным выпуском. Но суть не в том.
    После ДТП короб штатного фильтра накрылся и сам фильтр, соответственно тоже. Дабы не покупать все это в сборе решил упростить задачу. Так какой диаметр нужен?

Клепа

Цитата Сообщение от dosvidosov
    Простите уж, что написал сокращенно. Да, фильтр нулевого сопротивления. Про то, что этим заканчивается тюнинх - знаю. Точнее не заканчивается скорее, совмещается с измененным выпуском. Но суть не в том.
    После ДТП короб штатного фильтра накрылся и сам фильтр, соответственно тоже. Дабы не покупать все это в сборе решил упростить задачу. Так какой диаметр нужен?
    А его каждый месяц мыть надо+ при перегазе ревет, я вот задумываюсь родной поставить, а диаметр померяй на массметре(расходомер онже MAF)

Доп. информация

Цитата Сообщение от Серж
    фильтр нулевого сопротивления - это то, чем надо заканчивать "тюнинг", а не начинать.
    +1

А то даешь спорт в массы, панимаешь

Andreich

от тазика 16-клапанного вполне пойдет и корпус и фильтр если изоленты не пожалеть

Доп. информация

Цитата Сообщение от dosvidosov
    Если нулевик ставить будешь, то запакуй его в родной корпус!!! Так он не будет горячий воздух из-под капота сосать...я конечно понимаю что у тебя интеркулер стоит и он все охдадит! Но с экраном будет лучше, многие драговские аппараты прячут фильтра в копруса..некоторые выносят их под бампер. Прошло то время когда нулевик на показ выставляли...делай все по уму!!!

Доп. информация

Цитата Сообщение от volvovan
    Если нулевик ставить будешь, то запакуй его в родной корпус!!! Так он не будет горячий воздух из-под капота сосать...я конечно понимаю что у тебя интеркулер стоит и он все охдадит! Но с экраном будет лучше, многие драговские аппараты прячут фильтра в копруса..некоторые выносят их под бампер. Прошло то время когда нулевик на показ выставляли...делай все по уму!!!
    +1
    у меня так стоит фирма GREENFILTER реакция на педаль газа быстрее чуть чуть ощущается на верхах, подхват турбины резче. Цена вопроса в Кунцево 1500руб. в том году брал. + мою постоянно особенно летом.

Golokant

Женек,не ставь конусообразные.....долго писать при встрече объясню.....или ставить их только с перепускным клапаном.......лучше как у меня...штатный короб и фильтр нулевик к&n

Golokant

Цитата Сообщение от sannny
    +1
    у меня так стоит фирма GREENFILTER реакция на педаль газа быстрее чуть чуть ощущается на верхах, подхват турбины резче. Цена вопроса в Кунцево 1500руб. в том году брал. + мою постоянно особенно летом.
    от грина летят ламбы....провереро на хз скольких субах,и разволюшенах,поверь

Доп. информация

Цитата Сообщение от Golokant
    от грина летят ламбы....провереро на хз скольких субах,и разволюшенах,поверь
    Поподробнее .... а в чем связь фильтр и фильтр что k&n что Green оба хлопковые на масле? тока цвет разный и надписи? или я что то не понимаю объясни

Кир

+1

и процетирую очень авторитетного товарища из Обухов измайлово: "НА......Й " именно этот девайс. Фильтр стоит кпейки(нулевик) а все остальное(приемная труба,спортивный выпуск без ка-ра и.тд) на пару штук потянет как минимум .
    Лучше и в правду им закончить

Займись лучше чем - нибуть более полезным масло в коробке махни или еще что-ть на перспективу

Последний раз редактировалось Кир; 12-09-2007 в 17:13.

Присоединяюсь к товарищам, которые за "прокладку" в штатном корпусе! НЕ СТАВЬ "КОНУС"!!!! только потеряешь эффективность.
    Голокант! А в чем разница между КиН и Грин? У меня на Т5 стояли по очереди и тот и тот, и никакой разницы между ними я не ощутил.
    Да, и не забывайте, что фильтр нуждается в промывке и масле каждые 2000-2500 т. км. ))

Да, и еще. Впуск эффективен только когда есть выпуск. А полный выпуск, как подметил тов. Кир, обойдется в пару штук. (лично мне обошелся в: задняя и средняя часть с катом низкого сопротивления(ибо без ката горит лямбда) - 960 долларей. Даунпайп(приемная труба) - 600 долларей(из штатов, марку не помню) + работа. Вот и думай, надо ли оно.

Последний раз редактировалось Серж; 12-09-2007 в 19:37.

Кир

Да, и еще. Впуск эффективен только когда есть выпуск. А полный выпуск, как подметил тов. Кир, обойдется в пару штук. (лично мне обошелся в: задняя и средняя часть с катом низкого сопротивления(ибо без ката горит лямбда) - 960 долларей. Даунпайп(приемная труба) - 600 долларей(из штатов, марку не помню) + работа. Вот и думай, надо ли оно.
    Прально проще когда преобретется все вышеуказанное раскашелится на нулевик

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права