Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию информация к размышлению - что может автоклуб

к дискуссии о целесообразности создания клуба со всеми вытекающими, а не просто форума на предмет по3,14здеть....
    http://www.autonews.ru/autobusiness/.../08/17/1293984

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Статья хорошая , но до этого надо еще расти. Хотя многое из того что написано в клубе делается.

Доп. информация

Нужно пробежаться пока тепло.

GAI
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Новости наших партнеров
    ReadMe.ru

Настоящий сутенерский Cadillac Deville- меховой
    Самый крупный гей-парад прошел в Бразилии
    Лучшие курорты для измен мужу
    Бизнес-стиль

Фэшн-скандал: Новые непристойности от Dolce&Gabbana. Фото
    Часы из углепластика: новый хит мировых брендов
    Бейонсе полюбила самое уродливое творение Марка Джейкобса

Отдых и путешествия

Как найти девушку для курортного романа
    Где детям поиграть с медведем
    Американские придурки приехали в Россию
    Невероятно двухмерный мультик

ИА REGNUM

Брат распространявшего видеоубийство увлекался сатанизмом
    Рейтинг выживаемости российских губернаторов

CarClub

Продажи АвтоВАЗа выросли на 37%
    Infiniti обнародовал кроссовер EX

CarPark

Aston Martin DBS – новый автомобиль Бонда
    General Motors на 62-м автосалоне во Франкфурте

ИноСМИ

Впечатления после экспедиции по Сибири: приветливые люди и неприветливые комары ("Delfi", Литва)
    Новая российская история: да, погибли люди, но... ("The International Herald Tribune", США)
    У США "есть причины для беспокойства" ('BBCRussian', Великобритания)

РБК.Рейтинг

Крупнейшие брокеры России в июле
    Самые потребительские банки в I полугодии 2007г.

RBC daily

Памяти дефолта - сходство только внешнее
    Операция «открытое небо» - AiRUnion предложил открыть небо иностранцам
    «Газпром» научит Украину - добывать газ на шельфе

Как я понял нам ВОТ этого на лицевой для полного счастья не хватает?

Доп. информация

Цитата Сообщение от GAI
    Новости наших партнеров
    ReadMe.ru

ой нет...

Доп. информация

Цитата Сообщение от GAI
    это единственный вывод из приведенного по сЦылке текста?

autopress

Прочитал вчера новость, что скоро в Москве пройдет Шоу Bavaria Moscow City Racing. Если верить сообщению, то мероприятие действительно станет самым грандиозным событием лета 2009! Как сообщил пресс-центр Российской Гильдии автомобильных журналистов 19 июля на трассе вокруг Кремля мы сможем увидеть три команды Формулы 1 - Vodafone McLaren Merсedes(пилот Хейкки Ковалайнен), AT&T Williams (пилот Казуки Накаджима) и Red Bull (пилот Дэвид Култхард). Также в программе примут участие легендарные российские гонщики команды «КАМАЗ-Мастер» Владимир Чагин, Сергей Савостин и Эдуард Николае.

В программе мероприятия – выступление мото команды Forspeed Honda, парад спортивных автомобилей, шоу спортивных ретро-автомобилей и многое другое.Поклубимся? Заодно и познакомимся

Последний раз редактировалось autopress; 09-07-2009 в 18:55.

Доп. информация

наш клуб всеравно лучше всех
    да и машинки))

Доп. информация

Цитата Сообщение от autopress Посмотреть сообщение
    Прочитал вчера новость, что скоро в Москве пройдет Шоу Bavaria Moscow City Racing. Если верить сообщению, то мероприятие действительно станет самым грандиозным событием лета 2009! Как сообщил пресс-центр Российской Гильдии автомобильных журналистов 19 июля на трассе вокруг Кремля мы сможем увидеть три команды Формулы 1 - Vodafone McLaren Merсedes(пилот Хейкки Ковалайнен), AT&T Williams (пилот Казуки Накаджима) и Red Bull (пилот Дэвид Култхард). Также в программе примут участие легендарные российские гонщики команды «КАМАЗ-Мастер» Владимир Чагин, Сергей Савостин и Эдуард Николае.

В программе мероприятия – выступление мото команды Forspeed Honda, парад спортивных автомобилей, шоу спортивных ретро-автомобилей и многое другое.Поклубимся? Заодно и познакомимся
    мероприятие платное и закрытое. фиг попадёшь

autopress

Да ладно. Все равно будет видно все, как на ладони...

Последний раз редактировалось autopress; 09-07-2009 в 20:49.

Доп. информация

Если верить сообщению, то мероприятие действительно станет самым грандиозным событием лета 2009! Как сообщил пресс-центр Российской Гильдии автомобильных журналистов 19 июля на трассе вокруг Кремля мы сможем увидеть три команды Формулы 1
    Когда подобное проводилось прошлым летом, то скажу что большее убожество придумать было невозможно!
    Трасу для формулы и проведение гонок такого уровня мы не в состоянии обеспечить (только ушлёпки депутатские лет пять языками чешут и всё, видать откаты ни как не поделят), поэтому уже второй (или третий, не помню) раз приглашаем проехать вокруг кремля три сиротливые машинки, и эту клоунаду обставляют с такой помпой, как будто к нам опять приехал сам Экклстоун и этим заездом он откроет соревнования.
    В общем обычное разводилово на деньги купивших билеты, прюс перекрытый нехрен центр.

Доп. информация

d2336, +1 (даже как болельщик Формулы с 1992 года)

autopress

По умолчанию Bavaria Moscow City Racing обещает стать незабываемым

Цитата Сообщение от d2336 Посмотреть сообщение
    Когда подобное проводилось прошлым летом, то скажу что большее убожество придумать было невозможно!
    Трасу для формулы и проведение гонок такого уровня мы не в состоянии обеспечить (только ушлёпки депутатские лет пять языками чешут и всё, видать откаты ни как не поделят), поэтому уже второй (или третий, не помню) раз приглашаем проехать вокруг кремля три сиротливые машинки, и эту клоунаду обставляют с такой помпой, как будто к нам опять приехал сам Экклстоун и этим заездом он откроет соревнования.
    В общем обычное разводилово на деньги купивших билеты, прюс перекрытый нехрен центр.
    autopress: благодарим за сообщение!!! Действительно организаторы хотят, как можно больше заработать. А зрелища, судя по Вашему мнению, организовывать так и не научились? Так что же все остальные молчат?

Кузьмич

помнится мне как то предлогали вступить в Российский атоклуб или типа того ,точно не помню,стоило это порядка 3000 в год карта клуба,сейчас они развернулись-основной уклон тех помощь ,но зачетно то ,что готовы вытянуть на эваке из другого города\это тот что на Автозаводской напротив ЗиЛ а был автоклуб.
    Нам наверно тоже не помешал бы свой Эвакуатор или техничка в двух столицах, на счет мойки и шинки клубной -это хорошо,но мне все равно что в Сандунах париться ,а потом через весь город в саже пешком пылиться ( ни чего личного !)

autopress

В Клубе Гильдии автожурналистов - техпомощь оказывается в 60 регионах и 50 странах. Всегда можно расчитывать на оперативность и умеренные раценки. А по клубной карте есть еще и скидки на товары и услуги. Но это не главное. Общественные инспектора - обычные автомобилисты активно участвуют в программе "народный журналист". Ведь никто за нас, судя по всему порядок на дорогах не наведет...Коррупция плодит "нарушителей и пьяных". А погибают не виновные...

Последний раз редактировалось autopress; 10-07-2009 в 21:57.

Alexx

Так что же все остальные молчат?
    кто остальные? все уже высказались, пиар для самих себя и бабла по карманам для безбедного времяпровождения полюбому соберут, я свои им не отдам, хоть и очень люблю автоспорт.

Alexx добавил 10.07.2009 в 22:19
    autopress, не коррупция плодит, а государство плодит взяточников, позволяет чиновникам их брать.

Последний раз редактировалось Alexx; 10-07-2009 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение

dimonXC60

Цитата Сообщение от gav_vrusha Посмотреть сообщение
    наш клуб всеравно лучше всех
    да и машинки))
    согласен!
    а по статье-да,есть сила в клубах.нужно общатся и становится сильнее!
    я очень рад что имею возможность сдесь поговорить,пообщатся и может кому-то
    помочь!

Black_Raven

к вопросу о том, что может автоклуб.
    ТД Sollers, произиводитель и поставщик автомобилей марки SSangYong в России с какого то перепоя решил, что каждые 20 тыс. км надо менять шаровые.
    За наш(владельцев) счет. Дескать вот дефект конструкции.
    При этом еще раз хочу уточнить, каждые 20 тыс. км. Т.е. снимут тебе говно и поставят говно же.
    Как принесла птичка на хвостике, они их закупили туеву кучу и надо куда то продать было. Решили вот таким вот образом, бизнес по русски, мл..

Автоклуб, составил письмо-жалобу, собрал не одну сотню подписей, разослали в сам sollers, защита прав потребителей и т.п..

Решение о замене шаровых было отменено, о чем есть соответсвующее письмо, разосланное всем ОД.
    Мелочи, а экономия порядка 6000 рублей.

Alexx

Цитата Сообщение от Black_Raven Посмотреть сообщение
    За наш(владельцев) счет. Дескать вот дефект конструкции.
    При этом еще раз хочу уточнить, каждые 20 тыс. км. Т.е. снимут тебе говно и поставят говно же.
    т.е. Вы согласились с тем, что шаровые г**но, что есть небезопасно, но экономия в 6 000 круче? И будете ездить дальше?

Black_Raven

Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    т.е. Вы согласились с тем, что шаровые г**но, что есть небезопасно, но экономия в 6 000 круче? И будете ездить дальше?
    ахха.. тут корейские Kyronы c 2003 года ездят, пробеги хорошо за 100тыс. км и ничего.. пока был, если я не ошибаюсь один случай проблем с шаровыми.
    И нету проблемы. читайте внимательно. Есть в клубе люди которые трудятся на сервис-станциях ОД. Они то и донесли, что имопортер закупил их в немерянном количестве. и ему надо их куда то деть.

здраво подумаем?
    20 тыс км пробега!! год эксплуатации!! гарантия на автомобиль как бы три года.
    если извесно, что есть проблема массовая это что? правильно, отзыв автомобилей на ремонт по гарантии. Однако замену прописывали за наш счет.
    Дальше. ладно, завод поставил брак. Мне на ТО поставят за мой счет новые шаровы(с какого х.. за мой, если брак завода?!) А что мне поставят, если мне их снова через 20тыс. км менять? Снова брак??!! да иди они нах...

Тут все жигули пинают кому не лень. дык даж на жигулях таких проблем не было.

Alexx

Цитата Сообщение от Black_Raven Посмотреть сообщение
    ахха.. тут корейские Kyronы c 2003 года ездят, пробеги хорошо за 100тыс. км и ничего.. пока был, если я не ошибаюсь один случай проблем с шаровыми.
    И нету проблемы. читайте внимательно. Есть в клубе люди которые трудятся на сервис-станциях ОД. Они то и донесли, что имопортер закупил их в немерянном количестве. и ему надо их куда то деть.

здраво подумаем?
    20 тыс км пробега!! год эксплуатации!! гарантия на автомобиль как бы три года.
    если извесно, что есть проблема массовая это что? правильно, отзыв автомобилей на ремонт по гарантии. Однако замену прописывали за наш счет.
    Дальше. ладно, завод поставил брак. Мне на ТО поставят за мой счет новые шаровы(с какого х.. за мой, если брак завода?!) А что мне поставят, если мне их снова через 20тыс. км менять? Снова брак??!! да иди они нах...

Тут все жигули пинают кому не лень. дык даж на жигулях таких проблем не было.
    Если уверены что замена хороших на плохие то нет проблем, а если и то что стоит на !!!Российских!!! Kyronах уже брак?

Black_Raven

Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    Если уверены что замена хороших на плохие то нет проблем, а если и то что стоит на !!!Российских!!! Kyronах уже брак?
    Российские Kyron, Rexton бегают по стране с 2005 года.
    продажи в 2007 году более 11 000 автомобилей.
    в 2008 году, если не ошибаюсь рост был порядка +50%.
    случай как напомню пока был зарегестрирован один.
    т.е. случай отказа 0,003%. Это без учета проданных в 2005-06, 09 годах.

autopress

По умолчанию Bavaria Moscow City Racing

Alexx добавил 10.07.2009 в 22:19
    autopress, не коррупция плодит, а государство плодит взяточников, позволяет чиновникам их брать.[/QUOTE]

А коррупционный механизм кто создал? То самое "государство" в лице чиновников. Сами создали, сами и берут. Своя рука владыка...
    А на мероприятие мы попадем бесплатно. Вот еще деньги платить...Потом расскажем стоило ли тратить время даже на бесплатное посещение...

Доп. информация

полностью похерили тему.
    Во-первых, я не понял, зачем некро - автор avtopress начал писать в теме прошлого года. Что само по себе неадекватно
    во-вторых, я не понял, зачем в теме о том, что могут нынче автоклубы, писать о некоем г*внособытии недо-F1

Тему закрыл. Autopress, я слежу за Вами.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права