Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Белгород 05.08.2007(специально для Алексея Сергеевича)

По пути в Крым застряли мы в Белгороде на сутки.И нарвались на День города.Вот несколько фоток:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 009-1.jpg 
Просмотров:	107 
Размер:	54.9 Кб 
ID:	20061   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 016-1.jpg 
Размер:	55.9 Кб 
ID:	20062   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 012-1.jpg 
Просмотров:	104 
Размер:	52.6 Кб 
ID:	20063   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 014-1.jpg 
Размер:	59.6 Кб 
ID:	20064  

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Здравствуйте.
    Как Вам Белгород ?

Встретился с удовольствием бы, если бы был не в отпуске.
    Да и если бы Вы позвонили.

С уважением
    Алексей.
    P.S. 100% сутками не отделались бы. :p

А сейчас в крыму или уже дома?

Последний раз редактировалось Aleksei Sergeevih; 21-08-2007 в 07:36.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Aleksei Sergeevih
    Как Вам Белгород ?
    Хороший город,только уж очень много кругового движения.

Цитата Сообщение от Aleksei Sergeevih
    А сейчас в крыму или уже дома?
    Сейчас уже дома.По пути в обе стороны порывался повернуть по указателю "Прохоровка",но не решился.Т.к. не знал ни телефона,да и ничего больше,кроме названия нас.пункта Вашего проживания.

Доп. информация

Цитата Сообщение от TOXA
    Хороший город,только уж очень много кругового движения.
    Зато для нас мега-пробка это 15 минут. А через весь город за 40 минут это не нарушая скоросной режим.

Цитата Сообщение от TOXA
    Сейчас уже дома.По пути в обе стороны порывался повернуть по указателю "Прохоровка",но не решился.Т.к. не знал ни телефона,да и ничего больше,кроме названия нас.пункта Вашего проживания.
    Может ещё когда в крым соберётесь.

Доп. информация

Тоха как тебе дорога из Крыма через Москву? Судя по всему ты как и я ехал в прошедшие выходные или перед ними...
    Мой маршрут пересекался с твоим, только я не стал через Москву, должен был бы проезжать ее в пятницу во второй половине гы гы, я там жил и это время полный аут, да и сама дорога до Питера подразбита и фуры, фуры, фуры ....
    Поэтому поехал Мариуполь-Донецк-Днепропетровск-Кировоград (тут мы ехали одним путем)-Полтава-Киев-Белорусия-Псков-Питер.
    Длиннее на 100 км, но загрузки фурами почти нет, покрытие отличное ... 2000 км прошел за 24 ходовых часа не упираясь и не напрягаясь +2 часа таможня Украина-Белорусия (рядом ремонт дороги и закрыт соседний погран переход - все ломанули сюда), +2 часа спал (выехал в ночь), +2 часа пробабахался в машиной, заправившись какой перед границей .... итого 30 часов, одно приключение и все

ЗЫ фильтр тя ждет

Доп. информация

Цитата Сообщение от Leo_Spb
    Тоха как тебе дорога из Крыма через Москву? Судя по всему ты как и я ехал в прошедшие выходные или перед ними...
    Мой маршрут пересекался с твоим, только я не стал через Москву, должен был бы проезжать ее в пятницу во второй половине гы гы, я там жил и это время полный аут, да и сама дорога до Питера подразбита и фуры, фуры, фуры ....
    Поэтому поехал Мариуполь-Донецк-Днепропетровск-Кировоград (тут мы ехали одним путем)-Полтава-Киев-Белорусия-Псков-Питер.
    Длиннее на 100 км, но загрузки фурами почти нет, покрытие отличное ... 2000 км прошел за 24 ходовых часа не упираясь и не напрягаясь +2 часа таможня Украина-Белорусия (рядом ремонт дороги и закрыт соседний погран переход - все ломанули сюда), +2 часа спал (выехал в ночь), +2 часа пробабахался в машиной, заправившись какой перед границей .... итого 30 часов, одно приключение и все

ЗЫ фильтр тя ждет

Выехал в 5ч.36м. по местному в пятницу,в 14ч был на границе в 14ч.40м.(местное)или в 15ч.40м.(московское) въехал в Россию.А дальше !!!!!
    Новые Пдд.Гаишник возле каждой сплошной. .Такое впечатление,что после вступления в силу этих поправок к Пдд,разметку нарисовали заново и ВЕЗДЕ СПЛОШНАЯ .Само покрытие нормальное,ехать можно.Но ширина проезжей части мала.К 21ч был под Тулой и опять .Пропало вакуумное усилие на педали тормоза.Далее ехал медленно,в 0ч30м выехал на ленинградку,проехался в пробке.С 2 до 6 сон.Далее Тверь и под В.Новгородом.Дома был в 13ч00м.
    Огорчили лишь несколько моментов: а)новые поправки к ПДД б)трасса Москва- Питер.Супруга всю дорогу меня осаживала.Её слова:"Сбавь скорость.Сбавь скорость хотя бы до 160 км/ч".А на участке после Новгорода,где разделительное ограждение стоитпосередине и дорога широкая,состоялся такой диалог:
    -Антон,я не сплю.
    -Я знаю.
    -У нас,что,тормоза стали нормально работать?
    -Нет.
    -А какого х..... ты едешь 200 км/ч .Сбавь скорость.(подзатыльник)

Вот и всё.

Доп. информация

Цитата Сообщение от TOXA
    А на участке после Новгорода,где разделительное ограждение стоитпосередине и дорога широкая,состоялся такой диалог:
    -Антон,я не сплю.
    -Я знаю.
    -У нас,что,тормоза стали нормально работать?
    -Нет.
    -А какого х..... ты едешь 200 км/ч .Сбавь скорость.(подзатыльник)

Вот и всё.

знакомо..хоть под 200 редко-редко летаю...

но на 160 начинается

СТО "ВольвоГрад" СПб, ул.Менделеевская, 9
    тел: 923-82-25 info@volvograd.ru 935-03-72

Доп. информация

Красивые фотки, Антон!

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права