Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Внимание, новая засада на КАД в Питере

на каде гайцы устроили засаду: после поворота на выборгскон шоссе при движении в сторону горской поставили знак 40 и за ним заныкались. знак действует 100 м, когда-то там были работы, сейчас идеальная дорога, но знак остался. место идеальное: все едут "на лишение". меня взяли на 135 км/ч. пришлось отдать 500 р. правда, сами гайцы приветливые и дружелюбные, не козлы =) осторожнее, в общем. у них камера и ноут в машине, так что тема "это не моя скорость" не прокатит =)

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

спасибо.

на Приморке та же фигня на выезде из Сестрорецка после светофора те же 40км/ч и неровная дорога - идеальная! И по утрам вежливые менты, но за 80 км/ч не трогают.

Доп. информация

Хотя по идее есть наверное смысл в данной ситуации не останавливаться - вряд ли они за тобой погонятся, оставив хлебное место, а если и погонятся, то на жигулях не догонят =)

Доп. информация

Цитата Сообщение от Professor
    Хотя по идее есть наверное смысл в данной ситуации не останавливаться - вряд ли они за тобой погонятся, оставив хлебное место, а если и погонятся, то на жигулях не догонят =)
    угу... пока 500 рублей за неостанвоку по требованию - типа не заметил Командир, стекло мыл дворниками.

Доп. информация

ну нинааааююююю, мож на жигулях и не погонятся, а за мной как-то погнался один кекс на Volvo, кста, дело было мнооооого лет назад, тогда я ездила не на Volvo
    машинка тонированная была наглухо, музыка орала...
    чувак гнался, что-то кричал мне в матюгальник, но из-за музыки его не слышно же
    в общем, всё закончилось хорошо, он меня догнал

Доп. информация

Чего хотел?

Доп. информация

Цитата Сообщение от BB
    Чего хотел?
    та, вот поди разбери
    скорость не та, тонировка не та, пачиму жвачку жуешь, мож типа, бухали...
    не так свистишь, не так летаешь
    а у самого машина тож тонированная
    в общем закончилось всё хорошо... каких то минут 20-30 и наша весёлая кампания двнулась дальше

Доп. информация

камеры... либо передадут дальше на пост, либо пришлют квитанцию по почте на основании зафиксированного камерой, закон уже принят кажется...

в любом случае не останавливаться дороже выйдет, чем останавливаться...

Доп. информация

На выборгской набережной такая же тема - 40 и строительные работы...работ не видно! Что млин за мода у них пошла!!!

Доп. информация

На самом деле свинство это. Народ привыкает, что все эти "40" где ни попадя вешают или забывают, а где они по делу - не обращаешь внимания и бьешь подвеску по ямам. А тма где надо повесить "40" (асфальт срезали, например) там хрен - ни одного знака.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Alvish
    На выборгской набережной такая же тема - 40 и строительные работы...работ не видно! Что млин за мода у них пошла!!!
    на многих шоссе 40 висит по пол-года после окончания работ..

я уже изменил восприятие знаков... если вижу знак "ремонтные работы", то уже четко знаю, что дальше километр идеального покрытия...
    потому что знаки вешают почему-то по окончинии работ (токсовское шоссе, приморское, приозерское неделю чинилось почти без знаков, потом повесили... до сих пор весят)

Доп. информация

давно предлагал: создать тайное общество по сносу ненужных знаков.

Ахтунк, чуве!!

В Сестрорецке сняли асфальт. Нафига? но, в общем, вечером и днем там - зад.

Доп. информация

Цитата Сообщение от liner
    давно предлагал: создать тайное общество по сносу ненужных знаков.
    противозаконно

В Сестрорецке сняли асфальт. Нафига? но, в общем, вечером и днем там - зад.
    бюджет осваивают... квартал-то заканчивается.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Synthetic
    бюджет осваивают...
    меня всегда возбуждала эта фраза.... "освоить бюджет"...

Доп. информация

вкусная фраза..

Доп. информация

жжошь!!!!

Пацаны в середине 90-х пытались торговать сигаретами, у них любимое слово было: ассортимэнт :p Произносилось с придыханием

Доп. информация

после поворота на выборгскон шоссе при движении в сторону горской
    гы-гы, Кристина на Шкоде на второй день вождения, пролетев нужный ей поворот на Выборгское шоссе :p, прилипла там на 200ры за 130км/ч, так ДПСник еще полчаса ей обьяснял, как ей обратно на Выб. шоссе возвращацца

А так, конешно, уроды, да.

Доп. информация

освоить бюджет это тяжкий (в моральном плане) труд товарисчи! Око видит зуб неймет (

Доп. информация

Цитата Сообщение от Alvish
    освоить бюджет это тяжкий (в моральном плане) труд товарисчи! Око видит зуб неймет (
    Глаза боятся, руки делают

Доп. информация

на каде гайцы устроили засаду: после поворота на выборгскон шоссе при движении в сторону горской поставили знак 40 и за ним заныкались. знак действует 100 м, когда-то там были работы, сейчас идеальная дорога, но знак остался. место идеальное: все едут "на лишение". меня взяли на 135 км/ч. пришлось отдать 500 р. правда, сами гайцы приветливые и дружелюбные, не козлы =) осторожнее, в общем. у них камера и ноут в машине, так что тема "это не моя скорость" не прокатит =)
    по госту должны быть знаки
    110
    90
    70
    50
    40

т.е. с постепенным уменьшением скорости. если таковых нет - смело оспаривать.
    ну а если ты едешь по дороге и ищешь, кому отдать 500 р, то не нужно плакать про гайцев и т.п.

Последний раз редактировалось borjomez; 24-08-2007 в 08:31.

Доп. информация

Борисовец, какой ты мудрый, сцуко.

Доп. информация

Цитата Сообщение от borjomez
    по госту должны быть знаки
    110
    90
    70
    50
    40

т.е. с постепенным уменьшением скорости. если таковых нет - смело оспаривать.
    ну а если ты едешь по дороге и ищешь, кому отдать 500 р, то не нужно плакать про гайцев и т.п.
    За время оспаривания я заработаю гораздо больше чем 500 рублей. Уже побегал по судам за якобы встречку один раз - убил кучу времени и ни хрена не добился, просили всего 400 рублей на месте =)

Доп. информация

Участок КАД до Таллинского шоссе обещают открыть до конца года

Вторая часть Большого Обуховского моста уже практически готова к эксплуатации. Мост проходит испытания, в частности, экспертная группа проверяет качество покрытия.

Как сообщает БИА, официальная сдача второго вантового моста почти совпадет с Днем дорожника, который в этом году выпадает на 21 октября. По информации "Радио Балтика", специально к открытию в Петербург должен прибыть министр транспорта России Игорь Левитин.

Большой Обуховский мост представляет собой вантовую конструкцию, подобную весам, которые удерживают на своих вантах левый и правый берега. В составе КАД это вторая вантовая переправа: еще одна – через Охту.

Напомним, что Большой Обуховский мост – это единственная неразводная переправа через Неву в Петербурге. Он соединяет Октябрьскую набережную и проспект Обуховской обороны. Длина мостового перехода – почти 3 тысячи метров, а высота – 30 метров, что позволяет беспрепятственно проходить под ним судам класса "река-море".

По словам пресс-секретаря Дирекции по строительству транспортного обхода Петербурга Алексея Измайлова, сдача этого объекта позволит существенно снизить интенсивность движения на данном участке КАД, а также уменьшить количество ДТП. Движение по мосту будет осуществляться по четырем полосам, а в будущем его планируется расширить до восьми. По предварительным подсчетам, интенсивность движения на участке Обуховского перехода к 2015 году может составить 100 тысяч автомобилей в сутки.

Добавим, что другие участки КАД – Южный участок от Пулковской развязки до Таллиннского шоссе – находятся сейчас в рабочей стадии. Дирекция по строительству транспортного обхода планирует ввести их в эксплуатацию до конца этого года.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права