Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Москва - город Вольво

Сходил я на это мероприятие в Лужники 1.Сент

http://www.volvocars.ru/footer/about/NewsEvents/News_and_Events/news_and_events.htm?item={C80A56AB-2029-4BC9-A356-0C644B8AA1FE}

там была интересная выставка всего модельного ряда начиная от первой модели 1927 г до последней ХС70. Была картинная галлерея и также многие из них были живьем выставлены.
    Вот эта купешка больше всего понравилась:
    http://img.autoweek.ru/images/catalo...1960_coupe.jpg

Организовано все было на уровне, и народу не много и шоу программа с Bosson, Д.БиЛайн и даже сам Dr.Alban правда помниться когда я учился в 5м классе он был поживее и с таким хаером-анансом на голове а щас стал толстым негром, сейчас такие джаз играют :-) Понравился VIP буфет где можно было после тусы спокойно посидеть и отведать всяческих блюд, народ там уже был погламурней и просто сотрудники Volvo и всякие толстопузы с моделями. Перед входом туда красовалась S60R бежевая с бежевым салоном и диски хромированные вообщем ее бы еще в черный цвет покрасить и цены бы ей не было, хотя цена у нее всеже есть $60000 :-)

В целом народ был очень добрый и была приятная атмосфера никто не напрягал и все протекало очень весело, видимо на самом деле плохие люди вольво не покупают хотя у половины людей которые туда пришли вольво не было. Вечером был салют, ну и пиротехника на БиЛайне тоже была приятная и даже пепел от нее, который падал на голову позитивно бодрил. Побольше бы таких праздников веселых и не напряжных.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

тоже ходил, понравилось

Доп. информация

Тоже была. На Билане как раз поехали домой и фейерверка не видели. Действительно понравилось. Организаторы молодцы. Бабло немеренное вбухали - не пожалели. Впускали только по приглашениям, из-за этого не было пьяной толпы (которая обычно бывает на массовых мероприятиях). Очень понравилось развлечение для детей. Моя дочь не отходила от детской сцены 4 часа подряд, выйграла там почти всё что вообще было возможно.
    Dr. Alban навеял настальгию.
    Дарили подарки в виде журналов и книг о Volvo.
    Вобщем уезжали уставшие и довольные!

Доп. информация

а я не смог((

Доп. информация

Эх... опоздала я... опоздала...

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права