Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Makc
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию Автосалон МИР АВТО на Варшавке

Сайт данного автосалона http://www.vashauto.ru/
    Рано или поздно у многих возникает мысль о замене своего автомобиля, так вот если вдруг наткнётесь на этот автосалон, то советую сто раз подумать стоит там машину брать или нет.
    Что самое интересное, когда бы туда не позвонил и не спросил о наличии понравившегося автомобили - по словам оператора он обязательно будет в наличии стоять в автосалоне, что в итоге оказывается враньём и чистым заманиловом . Презжая туда, выясняется, что эту машину тока что купили и есть другие, соответсятвенно более дорогие комплектации . Спрашиваешь цену, тебе её озвучивают, вроде всё устраивает, идём оформлять и выясняется, что обязательным условием продажи автомобиля является установка магнитолы, антикора, стеклоподъёмников, сигнализации и механического противоугонного устроиства именно в их сервисе, иначе Вам эту машину просто не продадут . Цена этого минимум 30000 руб - сами понимаете что поставят за такие деньги далеко не самое лучшее. Плюс это не официальный дилер, хотя они себя именно так называют. В итоге у официалов теже дорогие комплектации всегда есть в наличии, и обходятся они минимум на 1000$ дешевли.
    Так что не стоит туда ходить.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

манагеры в салонах бонус от допоборудования получают, поэтому и идёт такое наипалово.

Карлсон
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

АМ помоя знатная!

По умолчанию Нашли куда ходить!!!

Что вы хотели от бюджетных автомобилей....
    Я вот в выходные мафынку выбирал в Евросибе, там меня облизали с ног до головы, продавец был услужлив до невозможности!

Доп. информация

Цитата Сообщение от Вячеслав960
    Что вы хотели от бюджетных автомобилей....
    Я вот в выходные мафынку выбирал в Евросибе, там меня облизали с ног до головы, продавец был услужлив до невозможности!
    ВМВ...

СТО "ВольвоГрад" СПб, ул.Менделеевская, 9
    тел: 923-82-25 info@volvograd.ru 935-03-72

Доп. информация

Есть алтернатива. Не нравится: послал подальше и пошнл в другой салон!

По умолчанию К сожалению они все одинаковы

Не понравилось:
    Ниссан - всем наплевать на клиента, во всех салонах. Смотрят футбол по телеку. Сколько не записывался на тест-драйв, не пригласили, пока сам не приехал.

Форд (ТДВ) - не могу сказать, что не понравилось, но не было мондео с АКПП на тест, продавец не смог ответить на треть вопросов.

RRT - то же, что и в ниссане. Долго искал "человека", нашел, но на просьбу пустить в Аутбэк, сказали, что он продан, посидите с форестере "он примерно такой же"... и оставили одного на едине с форестером.

Хюндай - сиди в санте-фе сколько хочешь, но к тебе никто не подойдет, даже если будешь орать и махать руками. Прикуриватель уже кто-то спер!

Мерседес - Олимп, даже не посмотрели в мою сторону. Можно было зеркало у мерса отломать и унести...всем по барабану.

Свид (приморский) - кроме охранника в зале никого не было...на Энергетиков подход к клиентам гораздо лучше.

Шевроле - на сайте и в телефоне у них куча каптив. На деле одна, запертая по причине продажи, можно посмотреть через окна...очередь на пол-года, но по телефону об этом стараются умолчать.

Понравилось:

Крайслер - он же Олимп. Облизали, дали покататься.

Евросиб - облизали с избытком, но при выезде какая-то жаба (на старой пятере) въехала в бампер, сдавая назад, не реагируя на крики охранников.

Смольнинский - облизали, прокатили, дали скидку.

Радуга-авто - облизали, напоили кофе!!!! дали прокатиться. Технические вопросы поставили продавца в тупик. Наверное только идиоты типа меня интересуются из чего сделаны рычаги подвески у Аутлендера - ежу понятно, что из металла.

Доп. информация

Слава, какой Евросиб? Евросиб-Мазда на Боровой после сделки с ними по лизингу и пары ТО оставил у меня стойкое чувство неприязни. Жалею, что выбил из них за чуткое и быстрое :p :p :p :p отношение к клиенту 4 бесплатных ТО, теперь вот должен ездить к ним :p :p .

По умолчанию Не Володя, не зум-зум!

Баурише мотор верке. В мазду не ездил, но коллеги покупали у них, пока все довольны. Видимо муштруют персонал.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права