Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

zenit
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию Помыть авту

Подскажите пожалуйста, где самая лучшая мойка в Питере, на которой лучше всего помыть свою ВОЛЬВУ?!

Кто где моет свою АФТУ?!
    Какая лучше для ВОЛЬВо:
    - безконтактная;
    - ручная;
    и т.д
    :confused

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось zenit; 26-09-2005 в 09:01.

Доп. информация

В тёплую погоду мою сам.
    В холодную мыл в конторе с 2-мя филиалами. Один из них на Партизанской улице. Но последний раз мне там не понравилось - начали парить, что без обезжиривания вымыть машину невозможно. То есть 7 лет было возможно, а теперь вдруг стало нет.
    Думаю попробовать под мостом А.Невского.

zenit

А есть ли в природе такая помывка с ВОЛШЕБНОЙ обработкрой, чтобы машина сверкала и ГРЯЗЬ сама отскакивала?
    :p :p :p

Доп. информация

ну тефлоном много где натереть могут. Только мне кажется что это хорошо для новых машин - на своей я не обнаружил слоя лака, я думаю что глубокая полровка с покрытием лаком даст больший эффект чем тефлон. А вот поверх лака можно и тефлончиком...

zenit

Тефлоном я пробывал!!! Хороший эффект получился на 940GL... Всего на 4-5 месяцев хватило... Натер я в первой попавшейся мне конторе... А вот Есть ли конторы САМЫЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЕ в этом деле? Я думал что еще есть методы?!

Andreich

Оригинальное сообщение от PashaR
    В тёплую погоду мою сам.
    В холодную мыл в конторе с 2-мя филиалами. Один из них на Партизанской улице. Но последний раз мне там не понравилось - начали парить, что без обезжиривания вымыть машину невозможно. То есть 7 лет было возможно, а теперь вдруг стало нет.
    Думаю попробовать под мостом А.Невского.
    Вот так вот стало невозможно помыть машину без натирки воском на Сызранской, там где Совтрансавто Теперь можно помыть только за 300р

Доп. информация

Оригинальное сообщение от Andreich
    Вот так вот стало невозможно помыть машину без натирки воском на Сызранской, там где Совтрансавто Теперь можно помыть только за 300р
    в Купчино неплохие мойки в тупике Малой балканской - там сто Москвич и бывшая Тойота Купчино.
    Моют вручную, мне ребята даже моторный отсек помыли вручную
    чисто мойка - 240 вроде, люкс - 440 (пылесос, багажник и тп)

MOKKAS

.. хе.... мойка дело тонкое... на хорошую мойку запись на год вперед ( машин много , моек мало)... у нас на мойке всё уже расписано.... из личного опыта лучше всего когда мойщики ЖЕНЩИНЫ 35-55 лет... всё отмоют и отпылесосят на совесть ... и не кривятся когда просишь помыть под лючком бензобака или протереть при открытом капоте все резинки и решетку...

Доп. информация

учитывая грязюку в городе и, особливо, вне его, я бросил ваксы, тефлоны и всё такое... стараюсь мыть чаще и дешевле...
    щас ежжу на угол кубинской-костюшко, там фаэтон заправку построил: мойка-автомат, тока не как на несте, а со щётками. по ощущениям, их щётки трут нежнее, чем водяная струя на несте, а стОит это всё 130-180 руб в зависимости от программы

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права