Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Аа-а-а... прямо история моей жизни!!!

Девченки что с них взять..
    У одной моей очаровательной знакомой завелся мышонок. Ну, она долго эротично визжала, как она его боится. Через полгода наступило 8 марта, и я таки подарил ей мышеловку (разумеется, оклеив ее пленкой под карельскую березу и посеребрив все эти ужасные железки).
    Ну так и что? В два часа ночи из кухни доносится долгожданный щелчок и яростный писк. Разумеется, в самый подходящий момент. Возбужденное "не останавливайся!" вдруг сменяется на подозрительное "а почему он так пищит, если он умер?" Проклиная всех мышей, включая "Genius"овских, иду в кухню. Еще бы он не визжал - "бедняжка прищемил лапку". Пока я думаю, чем бы его пристрелить, Она с криками "о боже!" и "бедненький!" начинает торопливо одеваться. Да! Прямо сейчас она отвезет его в ветлечебницу! А я могу оставаться дома, если я такой гад и у меня нет сердца.
    Вобщем, домой мы вернулись уже утром. Я сделал все - разве что не дал этому серому паразиту свою кровь. Теперь он гордо восседал в коробке из-под "Рафаэлло", с конфетой перед носом, а лапку ему забинтовали так искусно, словно ветеринар раньше был ювелиром. Она прижимала коробку к груди и шептала "прости!".
    Р.S. Через полгода мы случайно встретились на птичьем рынке. Она искала для Рафаэлло невесту.

Рассказываю про нас с Олейниковым!!! И у нас как-то завелась Мышь!!! Один раз показалась мне на стиральной машине в полный рост - тогда я подумала всё - клиника-схожу с ума, второй раз гордо продефилировала от стола к плите... Тогда-то я и поняла...ага..значит клиника подождет... Неделю мучала нас эта мышь тем, что шуршала на кухне пакетами, жрала по ночам ТАК что будила хрустом весь дом... как-то раз в ночи естественно мы не выдержали, встали выгнали ее из кухни в комнату, где забаррикадировали угол коробками и стали ее ловить... но неуклюжий Дмитрий Викторович задушил ее случайно шваброй... Хотя сейчас вот пишу..и сомневаюсь..была ли это случайность!!!

Вторая мышь была более воспитанна и напугала меня возлежащую на диване только один раз быстро прошмыгнув на кухню... После чего я пожаловалась брату Куканову, что мыши мол совсем охренели..пугают меня когда вздумается..да еще и пялятся на меня в процессе без всякого уважения...

Младший Куканов не долго думая, купил 1 кг сыра, отыскал Мышеловку (кстати подаренную мной Олейникову на какой-то из праздников) ... в общем на следующий вечер Мышь уже никого не пугала, а смирно лежала под раковиной с сыром и железным прутом поперек хребта...

А сыр мы потом доели!!!

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось BB; 04-10-2005 в 16:46.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

По умолчанию Re: Аа-а-а... прямо история моей жизни!!!

Оригинальное сообщение от ВВ_960

1).......Неделю мучала нас эта мышь тем, что шуршала на кухне пакетами, жрала по ночам ТАК что будила хрустом весь дом...

2)А сыр мы потом доели!!!
    В пункт первый не верю, нечего у вас там жрать!
    В пункт 2 охотно верю (см. пункт 1).

Cyara
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Народ, вы даете! У нас даже в собственном доме мышей нет!!!
    А вот у соседей были, те купили какой-то клей специальный, налили на картон кольцом, в середину сало копченое, мыши, ессссно, попались, влипли, начали вырываться, потом еще хуже влипли. Примечательны выражение морды соседского кота, который внимательно за этим процессом наблюдал. 1 этап: легкое недоверие. 2 этап: заинтересованность. 3 этап: полные и безграничный восторг. А я вот думаю, садюги!

Доп. информация

Ну а итог-то какой???

Cyara

Мышей вывели, кот окончательно зажирел и обленился. Короче, сплошной негатифф.

Gregory

Оригинальное сообщение от Cyaro
    Мышей вывели, кот окончательно зажирел и обленился. Короче, сплошной негатифф.
    Типичный пример нарушения эко системы.
    Главное сколько усилий, что бы победить безобидных мышей. А если на их место прийдут крысы? Не знаю, как в Питере, а в Москве этих тварей достаточно. Ходят днем, как дома и ничего не боятся.

Доп. информация

1. Топорец - хотишь нас оскорбить? Намекая на финансовую несостоятельность?
    2. Мышей вообще было 3.

ОДну убил я.
    Вторую убила неопытность.
    Третья жрала электророзетку изннутри: она прошла по электрической закладной до выхода, который прешраждала розетка. Она грызла пластиковую розетку между краем отверстия , чтобы выйти в кухню. Пришлось брызнуть прямо в наглое рыльце полиролем.

Cyara

Ну и фантазия у вас, господин АдмиН! Кому еще придет в голову травить мышь полиролем?

Доп. информация

Оригинальное сообщение от Cyaro
    Ну и фантазия у вас, господин АдмиН! Кому еще придет в голову травить мышь полиролем?
    А если полироль на спирту? Мышь утром не требовала похмелить?

Доп. информация

я просто счел некорректным подносить спичку к струе полироля..там же розетка..
    ...и фиг его знает, пожар еще устрою .. да и не успел я к спичкам метнуться...нет охотничьей выдержки...ломанулся так.. с баллончиком и открытым забралом... в смысле ртом... кричал, ах ты сцуко....

Доп. информация

Оригинальное сообщение от liner
    1. Топорец - хотишь нас оскорбить? Намекая на финансовую несостоятельность?
    Да как я могу! Тем более, намекать на человека, который поил меня недавно кофием ввиду полного отсутствия в тот момент у меня пенюнзей в бумажнике!
    Просто зная вашу любовь кушать куриц из Рамстора и пицц из пиццерий, причем курица как-то на моих глазах была обглодана до костей, не уверен, что продукты у вас залеживаются надолго, короче - стачиваете вы обычно все до корки, вот что я имел ввиду! Вообще, это была тонка шутка юмора!

ИгорьS-Max

Оригинальное сообщение от liner
    я просто счел некорректным подносить спичку к струе полироля..там же розетка..
    ...и фиг его знает, пожар еще устрою .. да и не успел я к спичкам метнуться...нет охотничьей выдержки...ломанулся так.. с баллончиком и открытым забралом... в смысле ртом... кричал, ах ты сцуко....
    Дима, я теперь точно знаю какое применение ты найдешь той штуке, которую я собираюсь тебе вручить при встрече, если опять какая нибудь живность облюбует ваше жилище. Кстати, на самом деле зачем спички, полироль, схватил бы недавно купленную булаву например, и ну крушить недруга по всей квартире (как когда-то наши предки монголотатаров по степям гоняли), шумновато, зато припечатывает на раз.))

Доп. информация

Да не было еще булавы )))
    А -то бы я ее того... кокнул...

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права