Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Интернет-магазин AVTO-KOLESA.RU

AVTO-KOLESA.RU

То ли разводка на деньги (при оплате через интернет), то ли ребята надорвались, так и не приступив. Вторую неделю висит мой заказ, получил только уведомление от робота на сайте, что заказ занесён на сайт.
    Аськи он-лайн консультантов Максима и Кирилла вечно не в сети, на мой вопрос по мыло - молчание.
    Хорошо, что не заплатил по интернету - указал способ оплаты "Курьеру наличными" :p

Не рекомендую.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

может у них таких колёс нет

kostjak
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Володя, пойди в "Карусель" там колес разных размеров- завались. Купил себе Данлоп 225-60-16 без шипов 3700 за колесо. Пока нормально. Сколько раз я ни заказывал через инет на круг оказывается больше или равно магазинным ценам

Доп. информация

Цитата Сообщение от kostjak
    Володя, пойди в "Карусель" там колес разных размеров- завались. Купил себе Данлоп 225-60-16 без шипов 3700 за колесо. Пока нормально. Сколько раз я ни заказывал через инет на круг оказывается больше или равно магазинным ценам
    Костя, да есть у меня резина :p :p :p В кои-то веки решил попробовать нешипованную липучку, но, видимо, не судьба.
    Переоделся в лоховский Гиславед NF3, у меня ещё сезон ему кататься без проблем (тфу-тьфу-тьфу).

kostjak
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Почему ж он лоховской ,NF3 ? Вполне хорошая резина предсказуемая и без вы@бонов. Я тоже захотел липучку. На Данлопе понравились специальные полумобильные узенькие ламельки. Липучесть проверить еще не успел. По ощущениям от езды- несколько валкая, после переставки машину надо слегка ловить.Но зимой надо ездить медленно и печально, поэтому отношу это качество даже к преимуществам

Доп. информация

Да пошутил я - тут конфу нашу почитаешь, поневоле на 850 с атмосферником в 170 л.с. и на старом NF3 себя лохом почувстуешь :p :p :p :p :p

Но факт остаётся фактом - даже FUCKTOM, я бы сказал - интернет магазин игнорирует покупателей

Доп. информация

Цитата Сообщение от Чингис-Хан
    Да пошутил я - тут конфу нашу почитаешь, поневоле на 850 с атмосферником в 170 л.с. и на старом NF3 себя лохом почувстуешь :p :p :p :p :p
    всё к этому и идёт ..

Доп. информация

Цитата Сообщение от Кент
    всё к этому и идёт ..
    Вот гад Егорка! :p :p :p :p :p :p

Доп. информация

Цитата Сообщение от Чингис-Хан
    AVTO-KOLESA.RU

То ли разводка на деньги (при оплате через интернет), то ли ребята надорвались, так и не приступив. Вторую неделю висит мой заказ, получил только уведомление от робота на сайте, что заказ занесён на сайт.
    Аськи он-лайн консультантов Максима и Кирилла вечно не в сети, на мой вопрос по мыло - молчание.
    Хорошо, что не заплатил по интернету - указал способ оплаты "Курьеру наличными" :p

Не рекомендую.
    Такая же фигня с этим магазином, заказал- прислали на "мыло" подтверждение и тишина. Такое впечатление что просто информационный сайт, а не магазин.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права