Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Тема: Габарит

Доп. информация

По умолчанию Габарит

Когда ставил ксенон 6000к посоветовали поставить габариты под цвет ксненовых лампочек, голубенькие то бишь. Там же в магазине посоветовали диодные вроде бы японские за 100р и сказали что они почти вечные по сравнению с родными галогеновыми габаритами, я сразу почуял не ладное - кто в японии за 100р работать будет. Ну я повелся вытащили родные и поставили японские. через 2 дня они светить не стали.

интересно где нибудь можно купить "под цвет" нормальные габаритные диодные или галогеновые лампочки или может что с электрикой в авто случилось.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Скорей всего твоя S60 не воспринимает другие лампочки. У меня на 940 при установке диодных загорается значок, мол лампочка перегорела.
    Посмотри - она по мощности одинаковые?

Доп. информация

так они же 2дня сначала горели. у тебя значок загорается но они светят?

Доп. информация

саша,не парься,все габариты с нитью накаливания независимо от цвета стекла будут светить желтым,а продаваемые диоды - китайское гуано,в магазах продающих ксенон есть нормальные голубенькие диоды,но стоят они по 500 р. за штуку...

Делай добро и бросай его в воду...
    8925524046один.С 10 до 20..ПОНЕДЕЛЬНИК -ВЫХОДНОЙ

Доп. информация

Цитата Сообщение от GoAlex
    так они же 2дня сначала горели. у тебя значок загорается но они светят?
    Горели, но с ошибкой на приборке. Лампы номиналу не соответсвуют.
    Как вариант - покрась обычные лампочки краской лаком из баллончика.

Доп. информация

а в чем проблема с моими диодами - они перегорели? интересно почему так быстро

я сохранил упаковку товара. фирма изготовитель High Power, взади наши приклеили штрих код на котором написано русскими Япония а по штрих коду 700 страна получается Норвегия, бред какой то.

Костантин940, а у тебя балончик синий есть?

240-740-v70
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Электроника отслеживает изменения в потребляемом токе. Если он упал или повысился немного, возможно сработает индикация, но при этом лампы будут продолжать питаться и если система достаточно продвинута, даже в некоторых пределах может регулироваться напряжение. Если изменения существены, напряжение может автоматически отключиться.
    Светодиоды потребляют намного меньше ламп накаливания, это может сбить с толку электронику.
    Срок службы светодиодов превышает лампы в фиг знает сколько раз, но сжечь их довольно просто - повысив ток. Процентов на десять завышенное напряжение может привести к летальному исходу, особенно если производитель левый и не позаботился о хорошем запасе надежности.
    И вообще все штатные электроприборы в машине лучше ставить, если есть гарантия, что они совместимы с вашей моделью. Это никак не касается приборов, подключаемых через розетку. Там лишь есть ограничение по мощности.

Доп. информация

Да индикация у меня такая на ксенон работает но он светит. А ты пробовал сам диоды на габариты ставить - в чем конкретно в s60, v70 проблема может быть. диоды на s60 наверняка не купишь или купишь на за 1000р это не вариант

AsMoscow, ты кстати куда блог розжига правый прикрепил я на клей к пластиковой коробке компа и он все время слетает.

Доп. информация

к блоку был штатный крепеж,крестообразный кронштейн,вот этот кронштейн я прикрутил на саморезы к тому же месту,что и ты на клей,но саморезы надежнее....Кстати почитай мой пост по ксенону,ошибку я победил...

Делай добро и бросай его в воду...
    8925524046один.С 10 до 20..ПОНЕДЕЛЬНИК -ВЫХОДНОЙ

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Метки этой темы

Ваши права