Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Спец в области компьютерного железа,нужон срочно...

Проблема собственно - умер винчестер,как кусок железа видится матерью,дальше похоже кариес...Надо скачать с него инфу,т.е. оживить на один раз...Всю информацию по винту,(производитель,буквы,цифры и т.п.) и прочее -есть.Поможите...

0 Недоступно! Недоступно!
    Делай добро и бросай его в воду...
    8925524046один.С 10 до 20..ПОНЕДЕЛЬНИК -ВЫХОДНОЙ

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Была похожая проблема - возил в специализированную контору в Питере. Цена вопроса типа пары тысяч деревянных. Все аккуратненько слили на сидюки - только иссесно имена файлов коцнутые.
    Пару раз самостоятельно выуживал инфу - в инете есть для этого несколько софта.
    Спецы лучче - они точнее определять кто и на сколько помер и лечение буит квалифицированнее.
    Думаю в Москау подобных контор масса. Ихмо нуна понять стоимость инфы. Первый мой случай конторский комп и вся моя работа за несколько лет - ясен пень цена не играла роли. Второй случай - несколько файлов не особо нужных - кстати так их и не восстановил.......

Доп. информация

что значит видится "как кусок железа"? в биосе он определяется или нет? или просто загрузочный сектор полетел, надо смотреть, а так ничего невозможного нету

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права