Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

K [FBF]
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию Как заставить дилера починить авто

Добрый день!

Я владелец автомобиля Volvo C30 2.0 2007г модельный ряд 2008г VIN:YV1MK434282052969, пройдя около 3000км. отключилась система ABS и DTSC я незамедлительно обратился к нашему дилеру АТМотрс-Белгрод, причину они не выявили, постоянно говорили о том что я должен ехать в Москву т.к. сделать они ничего не могут, затем (ПОСЛЕ МОИХ ЕЖЕДНЕВНЫХ ВИЗИТОВ К НИМ, СПУСТЯ НЕДЕЛЮ) они всё-таки решили заказать ступицу (по гарантии), полагая что размагнителось магнитное кольцо с тыльной стороны ступицы с которого считывает иноформацию датчик ABS, сейчас я уже жду 3-ю неделю запчасть, при том что они говорят, что ждать мне еще 2-3 недели т.к. запчасти по гарантии идут очень долго, при том что от Белгорода до Москвы 670км . С момента первого обращения прошел месяц, результата нет, боюсь что не будет.

Что мне делать в данной ситуации, как заставить их починить мой автомобиль?

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

Можно попробовать обратиться в Volovcars с письмом, только нужно это письмо подкрепить отсканированными документами - заказ нарядом и прочими ...

Доп. информация

Пришлите, пожалуйста, на admin@clubvolvo.ru информацию о поломке, обращениях к дилеру по месту жительства, заказ-наряды. Желательно заключение дилера о поломке.
    Попробуем обратиться "куда следует "

K [FBF]

Спасибо за содействие, завтра поеду выбивать заключение. И все вам оправлю.

Доп. информация

Цитата Сообщение от K [FBF]
    Добрый день!

Я владелец автомобиля Volvo C30 2.0 2007г модельный ряд 2008г VIN:YV1MK434282052969, пройдя около 3000км. отключилась система ABS и DTSC я незамедлительно обратился к нашему дилеру АТМотрс-Белгрод, причину они не выявили, постоянно говорили о том что я должен ехать в Москву т.к. сделать они ничего не могут, затем (ПОСЛЕ МОИХ ЕЖЕДНЕВНЫХ ВИЗИТОВ К НИМ, СПУСТЯ НЕДЕЛЮ) они всё-таки решили заказать ступицу (по гарантии), полагая что размагнителось магнитное кольцо с тыльной стороны ступицы с которого считывает иноформацию датчик ABS, сейчас я уже жду 3-ю неделю запчасть, при том что они говорят, что ждать мне еще 2-3 недели т.к. запчасти по гарантии идут очень долго, при том что от Белгорода до Москвы 670км . С момента первого обращения прошел месяц, результата нет, боюсь что не будет.

Что мне делать в данной ситуации, как заставить их починить мой автомобиль?
    Рекомендую написать претензию продавцу с требованием об устранении недостатка. В претензии установить срок, а также указать, что в случае неустранения недостатка в этот срок, учитывая длителность этой истории, Вы будите считать данный недостаток существенным, поскольку на его устранение требуется несоразмерное количество времени. Существенность недостатка - необходимое требование для возврата денег за авто - этого-то и боятся все дилеры. По моей практике это ускоряет ремонт. Если смогу быть полезен по защите прав потребителей - пишите в личку.

Доп. информация

Да, претензию вручите под роспись на своем экземпляре, копию направьте заказными в представительство Volvo, а также дилеру на его факт. и юр. адреса.

K [FBF]

Спасибо за совет(написать претензию), как только написал сию бумажку все сразу починилось странным образом, и не понадобились зап.части из Москвы
    Интересно это только в Белгороде так относятся к работе, или это часть русской ментальности.

Доп. информация

Цитата Сообщение от K [FBF]
    ...размагнителось магнитное кольцо ...
    Да,сильные спецы там работают! Лапша...

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права