Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Масло и гарантия

Добрый вечер. Скажите меж.сервисное ТО через 20 тыс.км. на новом v70. Могу ли я через 10 тыс.км. сам заменить масло и фильтр, не потеряв при этом гарантию на автомобиль? Дело в том, что до ближайшего официального дилера 1500 км. На ТО я поеду, просто масло хотелось бы менять почаще в двигателе с турбонаддувом.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Хороший вопрос - я бы его задал Вольвокарс, хотя ответ заранее известен.... и вряд ли он (ответ) порадует...
    Если и делать то иссенсно не говоря дилеру, иначе лишат гарантии 100% - с формулировкой, что непонятно какое масло...
    Еще зачем менять через 10, если сам производитель рекомендует через 20? Вы же не используете авто как такси или как буксировщик прицепа....?
    Я например не собираюсь - и так и так гарантия...

Доп. информация

Нет прицеп я не использую, и как такси не работаю. Но всёже климат холодный, и ещё в муса моторс сказали, что лучше через 15, а не через 20. Короче х.з. первая новая машина, переживаю слегонца.

Клепа
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Цитата Сообщение от New V70
    Нет прицеп я не использую, и как такси не работаю. Но всёже климат холодный, и ещё в муса моторс сказали, что лучше через 15, а не через 20. Короче х.з. первая новая машина, переживаю слегонца.
    Коды я проходил курс обучения по маслам, то выяснилось шо хорошая синтетики Мобиль и Кастрюль могет ходить до 35 тык, просто фильтр менять почаще

Доп. информация

На днях интересовался этим вопросом типа если хочу после 3-х тысяч поменять услышал категоричное нет аргументом послужило то что на заводе в мотор заливается спец масло с молибденовыми присадками поэтому замена через 20тыков

Доп. информация

Цитата Сообщение от Alex8.50
    о на заводе в мотор заливается спец масло с молибденовыми присадками поэтому замена через 20тыков
    :p :p :p uf? Ага, а дилеры его сливают в спецбочки, которые опломбированными вывозят обратно на завод, где из него добывают сташноподуматьчто :p :p :p

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права