Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Кир
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию Здраствуй елка - ИЛИ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ

Вообщем ноги растут отсюда

В общем планы следующие к 31 2008 года насобирать с добровольцев по 3000 рублей для того чтобы и в Москве и в Питере сводить детей на новогодние елки.
    Впереди целый год-загод можно решить такую проблему легко

Организацию в Москве готов взять на себя и конечно готов разделить ее со всеми желающими один эту тему не потяну.

Задачи:

1)Определить ответственных людей -кто готов поучавствовать в организации этого мероприятия: за Мосву один есть это я,кто еще? Ну и конечно Питер

2)Сбор средств а именно сумма ,впрос решающий сколько детей потянем. Я предлогаю собирать по 3000 рублей с человека-мне кажется это нормально.
    Технические вопросы по сбору решаемы будем решать по ходу.

3)ориентировочное количество детей-все будет зависеть от предполагаемой суммы

4)Кого повезем в случае если соберем деньги и решим ряд технических
    проблем

5)Ну и куча технических проблем которые будут возникать по ходу

Главное взять старт и решить -будем или не будем. Не обсуждать получится или не получится а просто решить да или нет. И пойдем дальше.

Ну и конечно надо по возможности идти на это мероприятие самим-посмтреть на довольных детей дорого стоит

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Кир; 11-01-2008 в 18:50.

2. # ADS

Доп. информация

конкретика? Делать-то что?
    куда нести?
    что объявлять?

Кир

конкретика? Делать-то что?
    куда нести?
    что объявлять?

Эка вы быстрый

Кир

Берем к примеру 20 детей и как минимум 4 сопровождающим -билет 600 рублей но это цена первичная,я на семью брал уже по 1200-существенная разница.
    Будем считать что найдем билеты по первой цене-получается 14400 рублей за билеты
    теперь транспорт -тут мои познания не велики,но будем считать что не проблема-думаю смогу решить этот вопрос с автопарком мин обороны(есть у меня один зам начальника тамошнего,хороший парень) должно обойтись дешевле чем идти в ком.предприятие.

Без автобуса получается пока надо 13 200 -если с 20 человек собрать по 3000 р будет соответственно 60000 из них 14 400 на билеты -остется еще 45 600 на автобус и организацию,если что остается то на символические подарки к примеру
    Если собрать денег больше чем с 20 то соотвественно можно увеличить колличесвто детей но это приведет и к увеличению кол-ва сопроваждающих лиц и транспортных расходов.Уверен что реально набрать по 20 желающих и с москвы и по 20 с питера
    Вообщем вопрос реальный надо занятся опыта в таких вопросах нет -так что желающие давайте пишите. Ну и дружественные нам клубы мна подключить S40 и c30 (думаю и там желающие найдутся)
    Вообщем вот так -что думаете

Последний раз редактировалось Кир; 11-01-2008 в 18:38.

dimulkin

Денег на такое дело всегда найдется ! Отложил 100 евро - жду команды куда девать.

Доп. информация

Москва? Питер?
    какой-то конкретный ДД?

Niagara

Ребята, кому небезразлична тема помощи детским домам, присоединяйтесь к нам -
    http://www.club-volonterov.ru/

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права