Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Страница 1 из 2 12 Последняя
    Доп. информация

По умолчанию Германия и турки.

Реджеп Тайип Эрдоган, выступление в Германии:

«Мы не имеем ничего общего с ненавистью и насилием – там, куда приходим мы, турки, там царит мир, – начал свою речь турецкий премьер. – Вы должны активно участвовать в политической жизни Германии – ведь вас здесь три миллиона! Мы не должны восприниматься как чужаки, мы должны быть важной частью этой страны», – до некоторого момента слова премьера можно было назвать излишне высокопарными, но никак не оскорбительными. Однако уже через минуту тон выступления Эрдогана сменился, и премьер произнес самые важные слова своего выступления: «Турецкий язык – это ваш родной язык, и вы должны учить ему своих детей. Я отлично понимаю, почему вы против ассимиляции. Ассимиляция – это преступление против человечества!»

До боли напоминает ситуацию в Сербии:

В ноябре прошлого года депутат городского собрания Франкфурта от партии „Зеленых“ и член городской комиссии по образованию и интеграции, иранка по происхождению Наргесс Эскандари уже вызвала общественную дискуссию в стране, заявив на заседании городского совета по поводу строительства третьей мечети в районе Хаузен: «40% населения Франкфурта составляют мигранты. Кому это не нравится — пусть уезжает».

Полный текст.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Власти Австралии предложили мусульманам покинуть страну
    В Австралии опубликован указ, принятый 20 сентября, в котором говорится о том, что мусульманам, желающим жить в Австралии по законам шариата, придется покинуть эту страну, поскольку правительство ощущает от данной категории граждан угрозу терактов.

Указ этот адресован арабо-мусульманским иммигрантам. На следующий день после того, как группа умеренных мусульман, на специальной встрече с премьер-министром Австралии Джоном Говардом, принесла присягу верности Австралии и королеве, Говард и его министры сделали однозначное заявление о том, что на экстремистов обрушится вся тяжесть закона. Министр финансов Питер Костелло, считающийся наследником Говарда на посту премьер-министра, намекнул, что некоторых радикальных шейхов могут попросить покинуть страну, если они не примирятся с тем фактом, что Австралия - секулярное государство, в котором законы принимаются парламентом.

"Если эти ценности не являются вашими, если вы хотите жить в стране, в которой правит закон шариата, или в теократическом государстве, то тогда Австралия не для вас"

, - заявил Костелло, выступая по государственному телевидению.

"Я бы сказал клерикалам, которые учат, что в Австралии имеются две системы закона - австралийская и исламская, что это ложь. Если вы не можете согласиться с парламентским законом, независимыми судами, демократией и предпочитаете закон шариата и можете уехать в другую страну - вероятно, это лучший вариант"

, - недвусмысленно заявил он. Костелло сказал, что обладателей двойного гражданства, возможно, попросят уехать в страну их второго гражданства.

В свою очередь, министр просвещения Брендан Нельсон сказал журналистам, что мусульмане, которые не хотят принять местные ценности, должны "убраться". "По сути, люди, которые не хотят быть австралийцами и которые не хотят жить в соответствии с австралийскими ценностями и понимать их, что ж, они могут убираться", - сказал он. Говард привел в бешенство местных мусульман, когда он заявил, что поддерживает слежку за австралийскими мечетями со стороны служб безопасности.

"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру"

, - заявил Брендан Нельсон.

"Мы говорим в основном по-английски, а не на испанском, ливанском, арабском, китайском, японском, русском или любом другом языке. Поэтому, если вы хотите стать частью нашего общества, учите наш язык! Большинство австралийцев верят в Бога. Это не какая-то христианская, правая, политическая доктрина, а факт, потому что христианские мужчины и женщины создали эту страну на христианских принципах, и это четко зафиксировано в документах. Безусловно, уместно выставлять это на стенах наших школ. Если Бог оскорбляет вас, то я предлагаю вам рассмотреть возможность переезда в другую часть света, потому что Бог - это часть нашей культуры"

, - подчеркнул он.

Последний раз редактировалось s_phoenix; 14-02-2008 в 12:41.

Доп. информация

Цитата Сообщение от s_phoenix
    Власти Австралии предложили мусульманам покинуть страну
    Эта ситуация в Австралии уже обсуждалась на форуме. Тенденция,однако...

Доп. информация

Да, я знаю про шировкие отклики на это заявление.

Это я в противовес позиции Европы, так сказать.

Доп. информация

Бл*, хочу в Австралию. Очень хочу.

Против мусульман ничего не имею, просто хочу в Австралию....

Особенно после этих выступлений:

"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру"

, - заявил Брендан Нельсон.

"Мы говорим в основном по-английски, а не на испанском, ливанском, арабском, китайском, японском, русском или любом другом языке. Поэтому, если вы хотите стать частью нашего общества, учите наш язык! Большинство австралийцев верят в Бога. Это не какая-то христианская, правая, политическая доктрина, а факт, потому что христианские мужчины и женщины создали эту страну на христианских принципах, и это четко зафиксировано в документах. Безусловно, уместно выставлять это на стенах наших школ. Если Бог оскорбляет вас, то я предлагаю вам рассмотреть возможность переезда в другую часть света, потому что Бог - это часть нашей культуры"

Мне хочется жить в такой стране, которая защищает своих коренных жителей.

Dolfus
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

немцы сами виноваты в этой ситуации,нехрена было вкладываться в турбизнес страны на ривьере,остальная территория как была первобытная,так и осталась...

Доп. информация

Олейникову не показывайте!

Доп. информация

Любопытна позиция Австралии. Это при том,что Доминион уже признал возможност введения шариата на территории Британии...

Доп. информация

Доминион разве? Или только пока епископ Кентерберийский предложил?

Доп. информация

Цитата Сообщение от Vlad.G
    Любопытна позиция Австралии. Это при том,что Доминион уже признал возможност введения шариата на территории Британии...
    Не совсем так.

http://ej.ru/?a=news&id=7907

Доп. информация

Цитата Сообщение от Чингис-Хан

И я хочу, очень сильные слова.

Доп. информация

На счет "коренности" ее нынеших жителей и их языка, можно поспорить Тем не менее, Австралийские власти на днях извинились перед местными племенами, за то, что построили столицу на их землях

Доп. информация

http://www.rambler.ru/news/politics/...557230469.html
    Ещё про тенденции. На выборах президента США вроде как с большим отрывом лидирует Обама. Насколько я понял он опирается в основном на цветных и мигрантов.
    Клинтон, расчитывавшая на коренное белое население, с треском проиграла почти все штаты. Интересно, куда всё пойдёт.

Доп. информация

Цитата Сообщение от konsol
    http://www.rambler.ru/news/politics/...557230469.html
    Ещё про тенденции. На выборах президента США вроде как с большим отрывом лидирует Обама. Насколько я понял он опирается в основном на цветных и мигрантов.
    Клинтон, расчитывавшая на коренное белое население, с треском проиграла почти все штаты. Интересно, куда всё пойдёт.
    Опросы показали, что главный козырь Обамы не цветные, а молодежь.В Южной Каролине Обама получил в 2 раза больше голосов молодых БЕЛЫХ избирателей, чем Клинтон. "Главная проблема Обама не в том что он черный, а в том, что он зеленый" говорят в Америке. А латиноамериканцы голосуют за Клинтон. В Неваде Хилари в 2,5 раза получила больше их голосов, чем "темнокожий брат" Обама.

Республиканцы тоже жгут. Ястреб Маккейн ("еслти я утрачу чувство гнева, то утрачу способность служить") вызывает симпатии умеренных американцев. А мормон Ромни (Бог, свобода, семья) нравится радикалам. Еще бы - "надо вдвое расширить Гуантаномо и продолжать использовать "улучшенные методы допроса" куда как радикальнее, чем маккейновское -"простите, что я говорю вам это, но войны еще будут."

Эти выборы в Америке уникальны. Первая женщина президент, первый темнокожий президент, первый президент-мормон и самый старый в истории США президент. Но американцы голосуют не по общиному или национальному признаку, а гораздо сложнее.

Последний раз редактировалось Темный; 14-02-2008 в 14:59.

Доп. информация

Цитата Сообщение от konsol
    Куда? Идет постепенное замещение белого населения планеты, цветным. Иногда мирным путем, иногда не очень... И напоминает мне это, упадок Римской Империи.

Доп. информация

Ну мо быть. Но латиноамериканцев в президентах у них ещё не было, это точно...

Доп. информация

Цитата Сообщение от Henk850
    Куда? Идет постепенное замещение белого населения планеты, цветным. Иногда мирным путем, иногда не очень... И напоминает мне это, упадок Римской Империи.
    О! В точку! Надо размножаться, прав Владимир Владимирович! Вымрем, как мамонты. И обслуживать самих себя надо. Самим строить дома, водить маршрутки и торговать овощами. Старушка Европа жить не сможет без няньки выносящий ее ночной горшок. Вопрос в том когда этому усатому няньке надоест выносить дерьмо и он наденет этот горшок на голову своей благодетельнице.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Темный
    О! В точку! Надо размножаться, прав Владимир Владимирович! Вымрем, как мамонты. И обслуживать самих себя надо. Самим строить дома, водить маршрутки и торговать овощами. Старушка Европа жить не сможет без няньки выносящий ее ночной горшок. Вопрос в том когда этому усатому няньке надоест выносить дерьмо и он наденет этот горшок на голову своей благодетельнице.
    Началось всё с того, что римлянам стало западло служить в армии. И вот когда римлянами в армии остались только легаты империя втихую рассосалась.

Доп. информация

Цитата Сообщение от dwa
    Не совсем так.
    ...
    Преподобный бросил пробный камень? Имхо,это вопрос времени. Педики тоже не сразу легализовались...

Gregory
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

ну насчет корренных - сильно.

а что делать с теми, кто родился и вырос в Австралии, но потом поменял веру?

Доп. информация

Против мусульман ничего не имею, просто хочу в Австралию....

Тоже интересно. Как-то спокойнее у них там что-ли, или кажется так...

Переезжаем?
    И веточку на форуме "Клуб Вольво в Австралии"
    А надо кенгурятник на Вольво лепить?

Доп. информация

Цитата Сообщение от Gregory
    ну насчет корренных - сильно.

а что делать с теми, кто родился и вырос в Австралии, но потом поменял веру?

Пусть верят. Только не навязывают веру остальным, и не требуют изменить законы в свою пользу. Дело не в том, кто как верит - а дело в том, что "в каждой избушке свои погремушки".
    Если ты пришёл в чужой дом, и тебя приняли, дали гражданство, то живи и соблюдай законы и обычаи той страны, где теперь живёшь, за пределами своего дома. А у себя дома верь и исполняй заветы своей веры. А не диктуй тем, кто там давно живёт, как им жить и верить в своей стране.

Почему с буддистами или с православными нет таких проблем? В Австралии огромная русская диаспора, ходит в свои церкви и молится православным святым. Но её не выгоняют, а очень уважают - наверно, потому, что работают они на пользу своей новой родины и не требуют поменять законы.

Даже в ультраисламском Иране русская диаспора живёт - и ей разрешается делать вино и пить его, но только в пределах Русского подворья, и исполнять службы православные там же. И они там вино и употребляют, но не требуют отменить запрет на вино в стране. Т.е. уважают и исполняют законы страны, их приютившей.
    Я понятно объяснил?

Последний раз редактировалось Чингис-Хан; 14-02-2008 в 16:25.

Доп. информация

... И мир погрузился в бездну педерастов и исламистов.
    Осталась Австралия.

PS если бы я приехал куда то жить (в другую страну)
    То я бы (логично) однозначно хотел жить В ЭТОЙ СТРАНЕ .
    По ее законам и с ее языком.
    Все иное я называю Полным П*зд*ц*м.

Ибо часть Сербии теперь стала сраной албанией, Париж - островок африки, а германия - провинция турции.
    И есть еще Лаппенранта - пригород Калинина (там тоже с этого года вводят второй язык как государственный - русский)

И это неправильно.
    И УЖОС что об этом смелости сказать тхватило только в Австралии , а европейцы настолько погрязли в правах имигранов и педерастов, что прилюдно безвольно соглашаются со всем, а сами вечером боятся на улицу выйти.

Знакомый приехал из парижа.
    Вообще в шоке.
    Ему надо было кого то найти в пригороде. Он поехал туда вечером.
    Таксист его высадил и пулей смылся.
    Дальше его спас какой то обрезок стальной трубы.
    Ибо белому человеку там ходить небезопасно в принципе.
    И полиция туда не ездит даже днем.

Вот это я называю "доигрались в демократию"

кстати - мы и сами уже совсем недалеко.

Доп. информация

+100

Доп. информация

Цитата Сообщение от tuskan
    кстати - мы и сами уже совсем недалеко.
    Крамольные вещи высказываете. Я, честно говоря, почти уже зарекся. В основном, после того, как со мной гордо разорвали всякий контакт две деФФачки ну и оттого, что при обсуждении сей темы меня периодически пытаются х*есосить на тему фашизма, нацизма, расизма и прочих ...змов.

Доп. информация

... ...Дальше его спас какой то обрезок стальной трубы.
    Ибо белому человеку там ходить небезопасно в принципе.
    И полиция туда не ездит даже днем.
    ....
    Есть у меня знакомый хранцуз,так,представьте,его турки в Берлине(!) отметелили!
    В больничку попал. "Это ж надо иметь такое щастье!"

Доп. информация

Re:Maeglin
    А причем тут "фашизма, нацизма, расизма и прочих ...змов" и игра в демократию?
    Я сам был в Англии, от арабов и иже с ними просто пестрит в глазах... Живут - пусть живут, но по законам той страны, куда они приехали...
    Помните, от Ивана Грозного и дальше - не было национальностей, в пачпорте и везде писалось - православный ... Все кто приезжал на Русь и хотел жить на Руси, должен был принять православие, а иначе - ты гость, которого и турнуть можно... Это с Петра первого, с его окном в Европу пошла вся эта свистопляска...

Доп. информация

Цитата Сообщение от Мрак
    Re:Maeglin
    А причем тут "фашизма, нацизма, расизма и прочих ...змов" и игра в демократию?
    Я сам был в Англии, от арабов и иже с ними просто пестрит в глазах... Живут - пусть живут, но по законам той страны, куда они приехали...
    Помните, от Ивана Грозного и дальше - не было национальностей, в пачпорте и везде писалось - православный ... Все кто приезжал на Русь и хотел жить на Руси, должен был принять православие, а иначе - ты гость, которого и турнуть можно... Это с Петра первого, с его окном в Европу пошла вся эта свистопляска...
    Ой, что то не так в этом постулате. Петр здесь не причем. И раньше русские цари уважали чужую веру, поэтому и собрались под государственностью российской стока народов. Как правило без меча обходились, в отличии, к примеру от Великой Британии.

Доп. информация

PS если бы я приехал куда то жить (в другую страну)
    То я бы (логично) однозначно хотел жить В ЭТОЙ СТРАНЕ .
    По ее законам и с ее языком.
    Логично, +1.

Тут ещё такая фигня: хотя турков и много, но их всё-таки всего 3% от общего населения. А в ВВП Германии их доля, видимо, в разы меньше. Т.е. если они себе требуют культурного равноправия - это уже угнетение немцев получается.

И, вообще-то, пример Рима, конечно, Европе надо всегда держать перед глазами. Я удивляюсь - образованые люди, неужели их это не настораживает. Впрочем у нас то же самое: национализм отдан на откуп подонкам. Хотя сейчас немного всё меняется, но, блин, не то и не там и не столько, сколько хотелось бы. Вроде говорится про приоритет той же демографии, культуры, образования, но на деле всё по нулям почти.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Темный
    Ой, что то не так в этом постулате. Петр здесь не причем. И раньше русские цари уважали чужую веру, поэтому и собрались под государственностью российской стока народов. Как правило без меча обходились, в отличии, к примеру от Великой Британии.
    Никто не говорит, что они не уважали... Но объединение государств под Русь пошло уже после Петра1, до этого были малые народы, и была православная Русь..

Страница 1 из 2 12 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права