Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

Talking Как приучить жену к футболу.

В начале чемпионата.
    — Милый, я хочу новую машину. Господи, ты что, футбол смотришь? Как ты можешь! Ты же такой уважаемый человек, председатель совета директоров… Откуда эти плебейские увлечения?
    — Жена. У нас в доме восемь телевизоров, две плазмы и 80 спутниковых каналов. Ты можешь посмотреть свою «Не родись красивой» в первой или третьей гостинной, а так же в спальне, в мансарде или в баре. Для разнообразия можешь в сауне попробовать. Не отвлекай меня от плебейских дел, хочу быть ближе к народу, понимаешь. Зачем тебе новая машина?
    — Котик, ну у меня же всего 6! А нужно семь, чтобы каждый день в неделю — на разных.
    — Так. Делаем просто. Какая страна в финале побеждает, именно ту марку я тебе и покупаю, договорились? Но одно маленькое условие. Перед каждым матчем выбираем дорогую марку с одной стороны, и дешевую с другой. Чтобы хоть какой-то интерес был. Все, вперед. Жди месяц.
    1/4 финала. Германия-Аргентина.
    — Так, я хочу Мерседес. Представительского класса, со всеми наворотами и обязательным бонусом в виде джипа с охраной.
    — Ну хорошо, А в противовес… Хм… Даже не знаю что… На чем в Аргентине-то ездят? Ха! Корову купим. Ездовую.
    Через 1.5 часа:
    — Уррра! мой Мерседес уже на шаг ближе!!!!!
    1/4 финала. Италия-Украина.
    — Если выигрывает Украина, покупаем тебе Запорожец. Будет экзотика в гараже. А то надоели твои Кайены и Х5…
    — А если победит Италия — хочу еще одну Феррари. Маранелло. У меня такой еще не было!
    Через 1.5 часа:
    — Хм.. Что же делать? Мерседес или Ферарри?
    1/4 финала. Англия-Португалия.
    -Да! Я всю жизнь мечтала о Роллс-Ройсе. И теперь, кажется, он у меня будет — ведь Англия намного сильнее! Да и Бэкхем — известный футболист.
    — Против Роллс-Ройса будет играть велосипед. Мэйд ин Порта. Ибо ничего другого у них не водится.
    Через 1.5 часа:
    — !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не хочу велосипед!!!!!
    1/4 финала Бразилия-Франция.
    — Милый, а можно мне французскую команду Формулы 1 купить? Ну Рено? Всю, целиком?
    — Можно. Ибо в матче с Бразилией шансов нет. Даже можем в противовес ничего не ставить — просто ничего не будет.
    Через 1.5 часа:
    — Аааааа!!! Францию — в чемпионы!!!!
    Полуфинал Португалия-Франция:
    — Значит французская конюшня Рено против велосипеда? Не подведите меня!!!!!
    Через 1.5 часа:
    ДА!!!!! ДА!!!!! ЗИДАН УМНИЧКА!!!! ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!! ОБОЖАЮ ФРАНЦУЗОВ!!!!!
    Полуфинал Германия-Италия
    — Мерседес или Феррари?
    — Нет, милая, Если оставляешь одну дорогую машину, другую придется заменить — договорились же!
    — Ну тогда Мерседес. Не верю я в итальяшек. У них и игроков-то нормальных нет. Сплошные фолы, да кривляния…
    — В противовес тебе — Фиат. Пунто. Вот смеху-то будет…
    Через 1.5 часа:
    — ОЧЕНЬ СМЕШНО!!!!!!!!! Какой кошмаааааар……..
    ФИНАЛ Франция-Италия:
    -У меня сегодня будет инфаркт. Где валерианка? Нет, лучше виски. Нет, лучше успокоительного. А, водки мне!
    Ну как, как я могла предугадать такой исход??? Команда формулы один в противовес Фиату Пунто (Господи, что это вообще?) Дайте мне сил все это досмотреть и не умереть от разрыва сердца! Ну пожалуйста!!!
    После окончания матча:
    — СВОЛОЧИ!!!

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

GAI
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Я тоже не люблю футбол, согласен на Пунто.

Доп. информация

Цитата Сообщение от GAI
    ... согласен на Пунто.

Доп. информация

Блин....., Дим....., спасибо за совет, а то я уже 5 лет пытаюсь свою научить футбол смотреть.

Я понимаю,что на последнем матче Зидан головой всех рубал?!
    Я своих женщин приучил к футболу проще - расказал сколько зарабатывают футболисты,они теперь сидят и смотрят как несколько мульёнов с хорошей задницей бегает по полю

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права