Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Провал при правом повороте

Когда вхожу в крутой поворот, в правый, машина начинает тупить, как будто подача топлива прекращается, просто ступор. Машина выравнивается и все приходит в норму. У меня такое было, когда я б/насос снимал, а когда ставил лабиринт уплыл и я не заметил, но потом-то я его на место поставил и до вчерашнего дня проблем небыло, даже когда лампа загоралась бензиновая. А вчера в баке не меньше 20 литров было и такая фигня. Что это? Снимать насос и смотреть?

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Цитата Сообщение от Jack
    Когда вхожу в крутой поворот, в правый, машина начинает тупить, как будто подача топлива прекращается, просто ступор. Машина выравнивается и все приходит в норму. У меня такое было, когда я б/насос снимал, а когда ставил лабиринт уплыл и я не заметил, но потом-то я его на место поставил и до вчерашнего дня проблем небыло, даже когда лампа загоралась бензиновая. А вчера в баке не меньше 20 литров было и такая фигня. Что это? Снимать насос и смотреть?
    Улитка то не закреплена. Вот и болтается там. Видимо, повернулась так, что при правом повороте из нее топливо вытекает быстро - вот и воздух хватает насос. Либо, что менее вероятно, улитка перекрывает отверстие насоса. У меня тоже вроде в правом повороте тупила.

Доп. информация

Цитата Сообщение от true
    Улитка то не закреплена. Вот и болтается там. Видимо, повернулась так, что при правом повороте из нее топливо вытекает быстро - вот и воздух хватает насос. Либо, что менее вероятно, улитка перекрывает отверстие насоса. У меня тоже вроде в правом повороте тупила.
    Ну перекрывает наврятли, не одну тысячу проехал после снятия-установки насоса. Наверное действительно провернулась. Залью седня побольше горючки, может переплывет в нужное положение.))))

Доп. информация

Залил бенза, все было нормально. Сейчас в баке осталось литров 15-20 и все по новой началось. Как эту проблему решить?

Доп. информация

Народ, поможите! Сегодня подобная фигня опять доставала, только вот бензина в баке поболе 30 литров было. Что за нафиг? Как лечит?

Доп. информация

Вылечил?

Доп. информация

Цитата Сообщение от true Посмотреть сообщение
    Подскажите,плз,что за улитка и есть ли у меня она на s80 2001года 2.4Т.спасибо

Слава BCC
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Была такая же фигня, оказалось что просто сеточка на топливном насосе засралась, поменял и теперь все ок!

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права