Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Каско на XC 90

Уже хотел страховать в Ингосстрахе, так как прежняя машина там застрахована. Выставили 77.000 руб (стоимость машины - 900.000 руб). Случайно знакомая порекомендовала УралСиб - те же условия + дают до конца 2008 года 15% скидку - Каско обойдется в 57.000 руб. Иду туда

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

прикольно

СТО "ВольвоГрад" СПб, ул.Менделеевская, 9
    тел: 923-82-25 info@volvograd.ru 935-03-72

ded
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Мне каска на новую ХС 90 обошлась в 95.000 руб. в Ренесансе. Без каких-либо просьб установить что-то кроме штатного.

Чудный
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Ренессанс - страховая компания.. при заявке он-лайн 15% скидки на каско (с выездом комисара на место и сбором документов )

Последний раз редактировалось Чудный; 23-03-2008 в 01:21.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Рыжая собака
    Случайно знакомая порекомендовала УралСиб - те же условия + дают до конца 2008 года 15% скидку - Каско обойдется в 57.000 руб. Иду туда
    Стоимость КАСКО не самое главное, важно как быстро компания отрабатывает страховае случаи (тьфу-тьфу) да и не маловажно на какую сумму и как часто ремонт без справок ГАИ

Мне в салоне порекомендовали "Россию", на хс 90 каска 4,5% неплохо но про эту компанию ничего не слышал, мож кто знает?
    Усче Гута рекомендовали там чуть дороже но зато без справок на сумму5% от стоимости машины ремонт скоко хош, похоже на сказку
    Сам занят поиском надежной компании

Доп. информация

Цитата Сообщение от Cheef
    Стоимость КАСКО не самое главное, важно как быстро компания отрабатывает страховае случаи (тьфу-тьфу) да и не маловажно на какую сумму и как часто ремонт без справок ГАИ

Мне в салоне порекомендовали "Россию", на хс 90 каска 4,5% неплохо но про эту компанию ничего не слышал, мож кто знает?
    Усче Гута рекомендовали там чуть дороже но зато без справок на сумму5% от стоимости машины ремонт скоко хош, похоже на сказку
    Сам занят поиском надежной компании
    Да как же это не важно, очень даже стоимость важна, если считаете деньги (мне они даются довольно напряженным трудом).
    По поводу отсутствия справок из ГАИ - ни одна серьезная компания это не дает, максимум - один элемент без справки. Я не беру в расчет зеркала, стекла - обычно это все идет без справки.
    По поводу надежности - УралСиб достаточно известная компания да и отзывам той же коллеги отрабатывала все на отлично. Я не гнался за дешевой страховкой, а выбирал разумный компромисс.
    P.S. Еще могу сказать хорошее о компании Авикос - предыдущую машину страховал и в Ингосстрахе и у них, но когда цена вопроса стала или 1100 $ или 700$ платить, выбрал Авикос и претензий по работе к ним никаких не было.

Доп. информация

Поясните, в чём разница, со справкой без справки?

Доп. информация

Цитата Сообщение от New V70
    Поясните, в чём разница, со справкой без справки?
    справка - это когда Вы очень долго ждете наряд ДПС, потом они появляются , составляется протокол, если повезет, можно на месте за 1-1,5 руб получить справку с печатью, чтобы потом не тащиться в группу разбора, что отнимет как минимум несколько часов рабочего дня и наконец-то с этой справкой Вы прибываете в страховую, где оформляется страховой случай.
    P.S. Все не так грустно, если имеется по страховке выездной страховой агент - тогда визит в ГАИ ложится на него.

Доп. информация

Всё понятно. Сам прождал гайцов ровно три часа. А теперь надо идти в гаи заказывать справку, которая готовится 10 дней, дурдом. Но страховщик про неё спросил, я сказал, что закажу.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права