Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

mwdes
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию 10-ка супротив моей 8.50 или переобувайтесь вовремя

Вчера, посмотрев на это безобразие за окном,решил ехать на метро, тем более что резину-то я поменять не успел, планировал в выходные это сделать. Проходя мимо своей машинки, живо представил метро. Метро не хотелось. Позвонил брату, ты, мол, как, едешь нормально? Доеду я до работы? Да нормально я еду, поезжай и ты потихоньку....
    Хе-хе, ну, нормально, так нормально, я и поехал :-)
    Пока двигался по оживленным улицам, все было хорошо, аккуратно, не спеша двигался к улице А. Матросова...
    При повороте на нее с Лесного я почувствовал, что здесь очень скользко, машинку стало водить..
    Сбавив скорость до 30-ти доехал до места, где дорога поворачивает под углом 90 градусов. Метров 10 впереди меня ехала 10-ка, при входе в поворот ее занесло, прибило к поребрику... Меня, естественно, тоже занесло.... Я его догоняю, хорошо стукаю, он отлетает на пару метров и вылетает на поребрик. Я, естественно, был пристегнут, никаких неприятных ощущений от удара.... Такой легкий толчок, и все :-) Первая мысль - выставить сзади знак, чтобы у нас тут паровозик не собрался. Как оказалось, мысль была очень-очень своевременна... В течении 10 минут мимо нас ушли прямо в поребрик машин 10... Если бы не знак - ушли бы в нас. Нет, один кадр на минивене все-таки умудрился задеть меня по касательной, но совсем чуть-чуть...
    Минут через 30 после ДТП проехала машинка с песком и посыпала дорогу :-)
    Гаи вызывали часа 3, по телефону сделать это не удалось - помог проезжающий мимо патруль.. 1000 руб помогли закончить оформление к 19-00, мы были первые, за нами стояла очередь в 4 ДТП на оформление
    Итог. У 10-ки бампер, правое переднее колесо(погнулся рычаг), деформация кузова(обе задние двери не открываются).
    Человек от Горчакова (отдельное спасибо ему за оперативную помощь) оценил на глаз тысяч на 20.
    У меня фара и капот, ну и, наверное, покраска бампера...
    Зы.... Всю ничтожность нашей ситуации я прочувствовал, когда услышал по гаишной рации "Перекресток такой-то, ДТП с трупом"... :-(((

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

Нда-а-а.. грустно...

Доп. информация

Фиолетовый вагон на хоз.дворе у Горчакова? С подбитым глазом? Видел, когда сегодня навещал свою, печально.

mwdes
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию да, она самая

Да, она-она... Только цвет вишневый. В темноте, наверное, фиолетовой показалась. И ведь чуть-чуть не успел ее отдать на капиталку :-(

Доп. информация

Примите, как говорится, соболезнования. Не радостно это. И ведь наверняка, город к зиме не был готов. Как, впрочем, всегда. Будто снег выпал в июле...

Доп. информация

А занли-то за 2 дня до того... висело штормовое..неужто вночь нельзя было дороги полить антисыростью и антиналедью.. я в шоке!

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права