Reloading...
Отключить рекламу
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 Последняя

Тема: Бензин!

Доп. информация

По умолчанию Бензин!

Всероссийская Акция протеста 24 мая: ЦЕНЫ НА ТОПЛИВО и КАЧЕСТВО ДОРОГ Понятно, что толку будет не много , но повод встретиться всеми клубами где-нибудь. Какие мысли? smoke

http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=10478

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Солгласен !
    Я за любую бучу кроме драки !

А чего делать-то ? и где ?

Доп. информация

Если честно я поражен равнодушием или сегодня ни кто не заправлялся? У меня например бак теперь на 200р. Дороже, а после инаугурации (официальные источники) обещают усугубление т.е. ещё повышение, а если в неделю 2-3 бака? Форумчане вроде не на малолитражках носятся…
    Видимо в нашем менталитете молчать, потому, что от нас вроде ничего не зависит. Я конечно не бунтарь, но в стране экспортёре цены выше по сравнению со многими не добывающими странами – это уже перегиб.
    А что делать и где, сейчас в процессе решения и обсуждения но т.к. внимания эта тема в интернете не привлекает, то скорее всего будем жарить шашлыки если погода позволит : -)

Госдума
    Гость Клуба Вольво

У нас тут целая дискуссия по этому поводу
    http://clubvolvo.ru/showthread.php?t=24962

Доп. информация

Цитата Сообщение от NOR
    Солгласен !
    Я за любую бучу кроме драки !

А чего делать-то ? и где ?
    +1

Доп. информация

Цитата Сообщение от Испанец
    Если честно я поражен равнодушием или сегодня ни кто не заправлялся? У меня например бак теперь на 200р. Дороже, а после инаугурации (официальные источники) обещают усугубление т.е. ещё повышение, а если в неделю 2-3 бака? Форумчане вроде не на малолитражках носятся…
    так у Вас вроде как своя строительная фирма-вам то чо париться,ведь не пенсионер!

Доп. информация

Цитата Сообщение от рыба
    так у Вас вроде как своя строительная фирма-вам то чо париться,ведь не пенсионер!
    По Вашему, если есть своё дело - значит куры денег не клюют и можно на всё забить? Обывательская точка зрения.

Доп. информация

Цитата Сообщение от sbonus
    По Вашему, если есть своё дело - значит куры денег не клюют и можно на всё забить? Обывательская точка зрения.

....заступничек.....если есть свое дело можно тот же рубль,два набросить на выход своей продукции или услуг,сейчас так и присходит,а вот простым менагерам или работягам такие цены трудно будет осилить....и на сколько я понимаю проблема не в цене на бензин а в том как это так-страна с жилой нефтяной,а цена вопроса все растет.Но ни кто не спрашивает какого года постройки наши нефтедобывающие и перерабатывающие заводы и вопросы надо задавать не народу на всяких митингах и акциях протеста,а власти а вернее сказать к вертикали этой власти которая рубит и еще будет рубить народ.И ни кто не удивляется почему цены на хлеб,соль и т.д. растут и на авиабилеты все летают и едят,а вот бензин поперек горла встал у всех......к большому сожалению могу сказать,что Мы из супер державы превратились в страну нищего народа и богатеющей власти и нельзя все время пожирать импорт и не поднимать родное производство.........финиш не за горами.
    Это сугубо мое мнение. Далее не вижу смысла из пустого в порожнее гонять..

Доп. информация

"Богат не тот кто зарабатывает, а тот кто умеет экономить"...(с)
    Да причём тут заступничек... Просто при повышении стоимости пензина повысятся и стоимости к примеру затрат на производство, так что накидывай не накидывай - всё-равно почуешь разницу.. А так, по Вашему, все кто имеет своё дело должны сидеть и сопеть себе в фуфайку, помалкивая... Однозначно не правильно.

Доп. информация

тот кто сидит посапывает в фуфайку-парится в теплых странах.....одни умники уже посапывают на этапах....еще раз надо-убирать вертикаль....а то на митинге палкой омона по башке получим и что потом в больничке доказывать?

Доп. информация

Да ничего, не будем, так и останемся серой массой, которую водят за хвост из стороны в сторону, и даже помычать не дают...

Доп. информация

а Вы думаете,что ваши митинги к чему то приведут хорошему.....вспомните когда старики в Химках в 2007 году перекрывали Ленинградку протестовали по поводу льгот (на сколько мне память не изменяет) на общественный транспорт........и что..........автобусы Икеа теперь общественный транспорт стариков из Химок....

Последний раз редактировалось рыба; 07-05-2008 в 09:09.

Доп. информация

Цитата Сообщение от рыба
    а Вы думаете,что ваши митинги к чему то приведут хорошему.....вспомните когда старики в Химках в 2007 году перекрывали Ленинградку протестовали по поводу льгот (на сколько мне память не изменяет) на общественный транспорт........и что..........автобусы Икеа теперь общественный транспорт стариков из Химок....
    Кстати, по поводу льгот - я сам ими обладаю и понял, что то что было действительно хуже того что сделали. На себе испытал. Если старики теперь получают вместо бесплатного проезда на транспорте 650 рублей (годичной давности цифры, счас может и больше, Питер), то на эти деньги они могут на все виды транспорта купить проездной билет за 250 рублей и ещё 400 останется. Так что не надо про общественный транспорт. Я сам такими льготами пользовался почти год и был даже доволен тем что теперь ещё и наличка чуток остаётся. Сейчас в Питере, если не ошибаюсь (давно не был в сберкассе, надо зайти) эта выплата уже 1300 рублей, а проездной гораздо меньше стоит.

Доп. информация

а про лекарства?

Доп. информация

С лекарствами не сталкивался (тьху три раза).

Доп. информация

на сем и остановимся-"каждому свое!"

Последний раз редактировалось рыба; 07-05-2008 в 09:28.

Кузьмич
    Гость Клуба Вольво

горючка дорожает и будет дорожать,а соответсвенно и все остальное-это было и будет.
    акции-ну да нас заметили по телику покажут,если не заметет омон,но это ни чего не изменит.
    рыба тухнет с головы
    парни

Доп. информация

Цитата Сообщение от Кузьмич
    рыба тухнет с головы
    ........минуточку

Кузьмич
    Гость Клуба Вольво

Цитата Сообщение от рыба
    ........минуточку

ни чего личного
    я про ...

Доп. информация

Цитата Сообщение от Кузьмич
    ни чего личного
    я про ...
    ..................да нормаль-прикол выражение! :p

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Список участников был отключён администрацией форума.

Метки этой темы

Ваши права