Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Страница 1 из 2 12 Последняя
    Tayrana
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию Медведев принял присягу

Ну поздравляю, что ли...
    http://www.lenta.ru/news/2008/05/07/newpr/

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

с чем?

Доп. информация

Ну наконец-то :p

Поздравляю!

Доп. информация

источники сообщили после праздников подъем цены на бензин-10%,поздравляю!

Доп. информация

Так кого поздравили-то?... ИМХО началась новая страница у России, поглядим к чему она приведёт.

Tayrana

Поздравила тех, кто хотел, чтоб их поздравили В том числе Д.А. Медведева. А вдруг заглянет к нам на огонек

Доп. информация

Цитата Сообщение от sbonus
    Так кого поздравили-то?... ИМХО началась новая страница у России, поглядим к чему она приведёт.
    интересно.....что дальше будет?

Доп. информация

Цитата Сообщение от рыба
    интересно.....что дальше будет?
    Дальше будем ждать, выберут Путина премьером или нет. Но это уже в другой теме.,

Доп. информация

Чего говорил?

Доп. информация

только,что знакомая позвонила и у ребенка в школе в обязательном порядке сняли всех учеников с уроков и посадили перед ящиком - смотреть инагурацию....... стремно как то,как раньше было....правда чо дальше будет?

Последний раз редактировалось рыба; 07-05-2008 в 13:19.

Доп. информация

Цитата Сообщение от рыба
    только,что знакомая позвонила и у ребенка в школе в обязательном порядке сняли всех учеников с уроков и усадить перед ящиком - смотреть в оба инагруацию....... стремно как то,как раньше было....правда чо дальше будет?
    Хренасе?? Имеют разве право??? Произвол!

Доп. информация

Цитата Сообщение от рыба
    только,что знакомая позвонила и у ребенка в школе в обязательном порядке сняли всех учеников с уроков и посадили перед ящиком - смотреть инагурацию....... стремно как то,как раньше было....правда чо дальше будет?
    Всех примут в "Медвежата", потом в "Молодых Медведей" ну и т.д.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Чингис-Хан
    Всех примут в "Медвежата", потом в "Молодых Медведей" ну и т.д.
    Помним, кто символом у Единой России?

Доп. информация

Помним, кто символом у Единой России?
    ага, "зимой спит и сосет лапу, а летом разоряет ульи" (с)

Доп. информация

Цитата Сообщение от Olya
    ага, "зимой спит и сосет лапу, а летом разоряет ульи" (с)
    Теперь он и президент ещё к тому же...

Tayrana

Цитата Сообщение от BB
    Чего говорил?
    -Мною только что принесена присяга на верность российскому народу. Одна из главных задач, которую я ставлю перед собой - дальнейшее развитие гражданских и экономических свобод, новых возможностей для граждан. Свободных и успешных граждан. Именно такие люди создают процветающее государство.

Хочу заверить всех граждан, что буду работать с полной отдачей сил, как человек для которого Россия - это родная земля. За последние 8 лет было сделано многое для развития России и этот шанс мы должны использовать, в этом наша стратегия и ориентир на многие годы вперед.

Я осознаю, как много еще можно сделать, чтобы обеспечить высокие стандарты жизни, чтобы больше людей смогли назвать себя средним классом. Мы будем вводить инновационные методы и технологии, модернизировать производство. Мы обязаны добиться истинного уважения к закону и преодолеть правовой нигилизм, который мешает развитию России. Подлинное торжество закона возможно лишь при условии безопасной жизни людей, и я сделаю все возможное, чтобы безопасность жизни граждан была не только гарантирована, но и реально обеспечена в Российской Федерации.

Дорогие друзья, вы понимаете, сколь глубокие чувства я сейчас испытываю. Я осознаю, какой груз ложится на мои плечи и надеюсь на нашу совместную работу. Я благодарю Владимира Путина за поддержку, которую он всегда мне оказывал и надеюсь что так будет и впредь. Сейчас мой долг - служить русскому народу каждый день и каждый час. Сделать все для дальнейшего подъема и процветания нашей любимой Родины, нашей великой России.

http://www.kp.ru/online/news/86392/

Щас всплакну

Последний раз редактировалось Tayrana; 07-05-2008 в 13:41.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Tayrana
    -Мною только что принесена присяга на верность российскому народу. Одна из главных задач, которую я ставлю перед собой - дальнейшее развитие гражданских и экономических свобод, новых возможностей для граждан. Свободных и успешных граждан. Именно такие люди создают процветающее государство.

Хочу заверить всех граждан, что буду работать с полной отдачей сил, как человек для которого Россия - это родная земля. За последние 8 лет было сделано многое для развития России и этот шанс мы должны использовать, в этом наша стратегия и ориентир на многие годы вперед.

Я осознаю, как много еще можно сделать, чтобы обеспечить высокие стандарты жизни, чтобы больше людей смогли назвать себя средним классом. Мы будем вводить инновационные методы и технологии, модернизировать производство. Мы обязаны добиться истинного уважения к закону и преодолеть правовой нигилизм, который мешает развитию России. Подлинное торжество закона возможно лишь при условии безопасной жизни людей, и я сделаю все возможное, чтобы безопасность жизни граждан была не только гарантирована, но и реально обеспечена в Российской Федерации.

Дорогие друзья, вы понимаете, сколь глубокие чувства я сейчас испытываю. Я осознаю, какой груз ложится на мои плечи и надеюсь на нашу совместную работу. Я благодарю Владимира Путина за поддержку, которую он всегда мне оказывал и надеюсь что так будет и впредь. Сейчас мой долг - служить русскому народу каждый день и каждый час. Сделать все для дальнейшего подъема и процветания нашей любимой Родины, нашей великой России.
    Вы сами записывали???

Доп. информация

Вы сами записывали???
    а Вы разве нет???
    все записывали!!!

Доп. информация

Одни профанации.

И никаких реальных действий касающихся улучшения жизни обычных граждан (не путать с так называемой элитой)

Вот узнать бы, что с инфляцией делать будут он с Вовой в ближайшие дни.

Последний раз редактировалось s_phoenix; 07-05-2008 в 13:48.

Доп. информация

Цитата Сообщение от s_phoenix

Сдерживать

Доп. информация

Ага, всеми силами, "...честно исполняя данные обещания..."

http://top.rbc.ru/politics/07/05/2008/163953.shtml

Доп. информация

Цитата Сообщение от Olya
    а Вы разве нет???
    все записывали!!!
    Упс, я попал!..

Цитата Сообщение от s_phoenix
    Уже не смогут ничего сделать, от них уже ничего не зависит.

Последний раз редактировалось Котяра; 07-05-2008 в 14:01.

Доп. информация

Цитата Сообщение от рыба
    А я когда учился, то нас заставляли двор школы убирать. И деньги сдавать на ремонт школы. Разве имеют право?

Доп. информация

Цитата Сообщение от Maeglin
    А я когда учился, то нас заставляли двор школы убирать. И деньги сдавать на ремонт школы. Разве имеют право?
    Во время учебного процесса? Вот так во время урока выгоняли и говорили убирать двор школы? Бред.

Доп. информация

Красота! ВВП в прошлый раз один парад през.полка принимал, а тут вдвоем. Типа, не забываем кто тут кто?

В ВВП еще чувствуется офицер. Смотреть картинки. "Ну встань как надо, ты же президент теперь. - Есть!"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	35.jpg 
Просмотров:	103 
Размер:	51.9 Кб 
ID:	28339   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	40.jpg 
Просмотров:	113 
Размер:	49.6 Кб 
ID:	28340  

Доп. информация

Во время учебного процесса? Вот так во время урока выгоняли и говорили убирать двор школы? Бред.
    Да, снимали с занятий и - да, заставляли убирать двор школы. Логика элементарна - если назначить уборку на внеурочное время, то на неё хрен кто явится.

Вы отчего-то рассуждаете кальками с зарубежных газет - в России плохи дела с правами человека, в чем виноват Путин. Да Путин-то здесь рядом не валялся. Все это было и раньше. И будет еще очень долго вне зависимости от того, кто будет у власти - только лишь потому, что м%дозвона директора школы смена президента не исправит. И РОНО, которое кладёт болт на такие вещи тоже не исправит. Исправит только эволюция гражданского общества, а с вопросом инаугурации Медведева она связана не очень явно.

Доп. информация

Да, снимали с занятий и - да, заставляли убирать двор школы. Логика элементарна - если назначить уборку на внеурочное время, то на неё хрен кто явится.

Вы отчего-то рассуждаете кальками с зарубежных газет - в России плохи дела с правами человека, в чем виноват Путин. Да Путин-то здесь рядом не валялся. Все это было и раньше. И будет еще очень долго вне зависимости от того, кто будет у власти - только лишь потому, что м%дозвона директора школы смена президента не исправит. И РОНО, которое кладёт болт на такие вещи тоже не исправит. Исправит только эволюция гражданского общества, а с вопросом инаугурации Медведева она связана не очень явно.
    Вам не повезло, у меня в школе (в СССР ещё, в Казахстане) такого не было. Убирали школьный двор, но с уроков НИКОГДА для этого не снимали. И не знаю никого, кто бы мог такое рассказать. Это единичный факт.

Доп. информация

Логика понятна, на образование надо больше денег выделять и для зарплаты учителям, и для должного количества дворников на школьный двор, и для лучшей организации учебного процесса. А это уже политика государства за которую отвечает президент. Вот Вам и явная связь. А директор школы что? Его работу оценивают по чистоте школьного двора. У нас и министр обороны при инспекции части по тумбочкам порядок проверяет...

Доп. информация

Вам не повезло, у меня в школе (в СССР ещё, в Казахстане) такого не было. Убирали школьный двор, но с уроков НИКОГДА для этого не снимали. И не знаю никого, кто бы мог такое рассказать. Это единичный факт.
    Какая, собственно, разница? Убирать двор должны дворники. Но подобные вещи были, есть и будут. Я думаю, что и на инаугурацию Ельцина нас посадили бы посмотреть, будь в моей школе работающие телевизоры.

И пока родители детей не соберутся и не скажут "какого хера дети занимаются не тем, что должны" - будет все равно, кто у власти. Потому что решения о главенстве прав человека должны идти снизу, а не наоборот. Власть должна подстраиваться под гражданское сознание, а не наоборот - иначе толку не будет, потому что законы-то у нас соответствующие имеются, а что толку? Путин будет бегать и мочить каждого царька в сортире? Так царьки же и взвоют сразу же о репрессиях и вспомнят все красивые слова, которые знают.

Доп. информация

решения о главенстве прав человека должны идти снизу, а не наоборот. Власть должна подстраиваться под гражданское сознание, а не наоборот
    Золотые слова! Еще бы страх убрать и будет нам счастье!

Страница 1 из 2 12 Последняя