Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию ТО 90тыс. Мой первый и последний опыт общения со Свидом

Если честно, переполняют эмоции, но постараюсь покороче:
    В прошлое воскресенье (25.05.) забираю мишинку со Свид Мобиля после большого ТО 90 000 км., счастливый еду домой... до первого красного светофора уже на набережной. При торможении откуда ни возьмись глухой стук при разгоне тоже самое... непонятно. На всякий случай переложил всё из багажника в салон - мало ли... Проехал до Володарки, стуки только усилились! Блин, думаю! Да чтож это такое! Не было ведь ничего подобного до ТО!!! Звоню в Свид: ребята, Вы что-то не докрутили или не так сделали..." Да нет, говорят, сделали всё, согласно регламента.... проверьте колёса пожалуйста... Взял штатный балонник и... С ОБОИХ СТОРОН ПРИКРУЧЕНО, НО НЕ ЗАТЯНУТО ПО ДВА БОЛТА, ОСТАЛЬНЫЕ МОЖНО ХОТЬ РУКАМИ КРУТИТЬ!!!! Звоню им: "Вы что.... ..... ..... ..... ?" В ответ: "приносим свои извинения и всё такое".
    На следующий день снова приехал на Свид с целью перепроверки ступиц и всего остального. ОКОЛО ЧАСА у молодого человека а-ля Дима Билан ушло на откручивание и прикручивание колёс... smoke Вердикт - всё нормально, можете не беспокоиться... Выхожу на улицу, жду машину. Вылетает на ней уже упитанный механик и говорит: "мы пошли Вам навстречу, прикрутили колёса. Теперь, если где-нибудь проколите коллесо можете смело вызывать эвакуатор - руками его не открутить... У меня реально челюсть отвисла...
    Лаааааааадно, поехал домой по кольцевой и снова не понимаю что происходит: МАШИНА-ТО НЕ ЕДЕТ!!! жму газ, обороты растут как обычно, а динамики нет!
    Во вторник работа не позволила заниматься машиной, звоню им в среду: "так и так, не знаю что Вы и как там делали, но машина не едет, если в моторе такая же история как с колёсами, то вообще боюсь теперь ездить...." После долгих переговоров (у них аврал, к Свид Мобилю не подъехать из-за пробки и т.п.) договорились, что машину отправлю к ним на эвакуаторе.
    Сегодня, т.е. в четверг 29.05.08 забираю машину, на ресепшене любезный Иван говорит: "даааааа, как-то неудачно у нас с Вами всё... провели комплексную диагностику, оказалось была неправильно выставлена (или что-то такое) муфта газораспределения CVVT, теперь всё ОК, можете не беспокоиться...."

P.S.
    Раньше я ездил на "девятке" и запарился прозябать на разных СТО и вообще в ней копаться. Покупая VOLVO, думал, что всё будет иначе, нооооооо видимо как всегда, не всё так просто.....

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

а что к Петровичу мешает катаЦо....машина гарантийная?

СТО "ВольвоГрад" СПб, ул.Менделеевская, 9
    тел: 923-82-25 info@volvograd.ru 935-03-72

Доп. информация

ничто не мешает. на следующее ТО поеду именно к Петровичу

Доп. информация

Цитата Сообщение от Jean-
    ничто не мешает. на следующее ТО поеду именно к Петровичу
    ...и думаю останешься сильно доволен. Отвечаю. С Вольво уже не пересядешь.

Доп. информация

Ну разве что
    В прошлое воскресенье (25.05.) забираю мишинку со
    хрен получится

Доп. информация

я ж написал - переполняют эмоции... :1