Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

bold
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию Хочу купить Volvo XC90 2,5T в США на аукционе

Здравствуйте!
    Хочу приобрести Volvo XC90 2,5T года 2004-2005. Занялся поиском и вышел на этот сайт. Поэтому и первое сообщение в форуме.
    Собираюсь купить авто в США на аукционе, так как бюджет на покупку макс. 32000 $ чтобы потом осталось немного на страховки, резину, масла-фильтры (хорошо бы только это...).
    Подскажите или поделитесь личным опытом, к кому стоит обращаться, а к кому точно не надо. Опыта покупки авто из США нет, поэтому и спрашиваю
    Можно в личку, чтобы не будоражить конкурентов.

Прочитал в интернете, что успел по данному вопросу. Вывод как всегда один - "Задешево не получится", "Бесплатный сыр в мышеловке", "Надо брать здесь и сейчас" и т.д. Но готов рискнуть.
    Нужны названия (а если еще и контакты, то огромный respect) фирм, которым вы бы рискнули доверить хоть сколько-нибудь денег, и те, которым точно ничего бы не дали.
    Спасибо!

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

Есть, но в ПИТЕРЕ контора )

Доп. информация

займись поиском на этом сайте)))))))))))

Доп. информация

Цитата Сообщение от bold
    Здравствуйте!
    Хочу приобрести Volvo XC90 2,5T года 2004-2005. Занялся поиском и вышел на этот сайт. Поэтому и первое сообщение в форуме.
    Собираюсь купить авто в США на аукционе, так как бюджет на покупку макс. 32000 $ чтобы потом осталось немного на страховки, резину, масла-фильтры (хорошо бы только это...).
    Подскажите или поделитесь личным опытом, к кому стоит обращаться, а к кому точно не надо. Опыта покупки авто из США нет, поэтому и спрашиваю
    Можно в личку, чтобы не будоражить конкурентов.

Прочитал в интернете, что успел по данному вопросу. Вывод как всегда один - "Задешево не получится", "Бесплатный сыр в мышеловке", "Надо брать здесь и сейчас" и т.д. Но готов рискнуть.
    Нужны названия (а если еще и контакты, то огромный respect) фирм, которым вы бы рискнули доверить хоть сколько-нибудь денег, и те, которым точно ничего бы не дали.
    Спасибо!
    не так давно подобные темы обсуждали - поиск рулит. Что касается бюджета - 04-05 года за такую цену вряд ли будут супер. Ну естественно, если белый цвет, пробег, передний привод - наверное можно уложиться.
    P.S. Если не ошибаюсь, сейчас в Штатах 04-05 год стоит 23-25 хорошая машинка.

bold
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Цитата Сообщение от Кент
    займись поиском на этом сайте)))))))))))
    Цитата Сообщение от Рыжая собака
    не так давно подобные темы обсуждали - поиск рулит.
    Спасибо! Я прочитал в форуме сколько осилил, но конкретных фирм или имен, к кому можно обратиться, не нашел. Поэтому и спрашиваю не о самом процессе покупки - что можно купить в эти деньги, что лучше и т.д., а пытаюсь найти тех, кому вы (участники форума) доверяете.
    Вот и все.

Буду искать дальше

Доп. информация

Цитата Сообщение от bold
    Спасибо!
    Если не знаешь, к кому обратиться, тогда иди на ресурсы с репутацией. На авто.ру есть конференция "перегон". По крайней мере тамошние постоянные участники не кидают и не пропадают откровенно. Но цена будет по рынку строго. Попытаешься на этом скроить - попадешь или на деньги, или на качество машины. В штатах все имеет свою цену, она предсказуема и относительно стабильна по году/состоянию. Можно купить дешевле несколько, по случаю и т.п. , но только если ты там живешь или ездишь туда постоянно, и знаешь страну.

Доп. информация

Цитата Сообщение от bold
    Спасибо! Я прочитал в форуме сколько осилил, но конкретных фирм или имен, к кому можно обратиться, не нашел. Поэтому и спрашиваю не о самом процессе покупки - что можно купить в эти деньги, что лучше и т.д., а пытаюсь найти тех, кому вы (участники форума) доверяете.
    Вот и все.

Буду искать дальше
    Пиши в личку - могу дать человека, который профессионально занимается данным бизнесом - через него заказывал. Полагаю, от него получишь всю исчерпывающую информацию по рынку, а потом примешь решение.