Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Вольвоклуб, клубвольво, воклубльво

Сегодня услышал про новый стиль наклеек.
    Но не понял - а что Volvoklub.spb.ru - ёк

А может при разделении удасться оставить в локальных муравейниках принадлежность к месту жизни. Я Питер люблю и горжусь, что живу в нём и с бОльшим удовольствием буду возить на машине адрес с питерской принадлежностью.

Меня идея клеить www.clubvolvo.ru не радует, буду ездить со старой простой патриотичной наклейкой

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Поддерживаю предыдущего оратора!

Доп. информация

Оригинальное сообщение от ВВ_960
    Поддерживаю предыдущего оратора!
    а как же volvoklub.spb.ru/mongolia? что за дезертирские настроения, Куканова?

Доп. информация

Оригинальное сообщение от Виктор П.
    а как же volvoklub.spb.ru/mongolia? что за дезертирские настроения, Куканова?
    Для Монголии Топорецкий создан... правда надо ему чуть-чуть разрез глаз подкорректировать!!!

На Монголию буду заходить.. смотреть как там Вальдемар Станиславыч, не скушно ли ему там..с хрьками степными.. Так сказать - буду навещать.. с апельсинами!!!

Доп. информация

volvoklub.spb никуда не исчезает. Это будет поддомен северо-западного форума

Доп. информация

Оригинальное сообщение от ВВ_960
    Для Монголии Топорецкий создан... правда надо ему чуть-чуть разрез глаз подкорректировать!!!

На Монголию буду заходить.. смотреть как там Вальдемар Станиславыч, не скушно ли ему там..с хрьками степными.. Так сказать - буду навещать.. с апельсинами!!!
    Куканова, не называй меня ВАЛЬДЕМАРОМ - это имя не имеет ничего общего с именем ВЛАДИМИР. У моего имени нет аналогов в европейских языках, как у Иванов, Петров и еще нескольких, пришедших на Русь после крещения. Это исконно славянское имя. Только одно имя собственное по смыслу похоже на имя ВЛАДИМИР - это очень распространенное у народов Великой Степи имя ЧИНГИЗ (ТЕНГИЗ), произошедшее от титула ЧИНГИС-ХАН, что в переводе с древне-монгольского буквально значит Властитель Всего Мира.

А домен volvoklub.spb.ru/mongolia попрошу Митьку создать для меня, и буду желающих в него принимать!!!! как Хан!

Доп. информация

А слабо... Вальдемару.. в фонтан.. нырнуть???

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права