Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

По умолчанию Сожжен автомобиль

Ориентировочно в 10 утра 12.06.2008 сгорел автомобиль фургон FedEx во дворе дома 1 корпус 1 по ул.Джона Рида. По словам свидетелей, в т.ч. моей супруги, которая гуляла с собакой не далеко, двое молодых людей кинули, что-то в припаркованную машину и она тут же загорелась. Одного поджигателя задержали выскочившие соседи и сотрудники Невского РУВД. Про второго информации нет. Пожарники приехали в течение нескольких минут и потушили пожар. Соседние машины успели переставить, но обгорела задняя часть стоящей рядом Мазды3, которую переставить не успели. По внешнему виду и поведению поджигатели то ли пьяные, то ли наркоманы, поскольку особых попыток убежать не предпринимали и вели себя не адекватно. От разъяренных владельцев автомобилей задерженного защищали пожарные.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1535.jpg 
Просмотров:	139 
Размер:	190.4 Кб 
ID:	29385   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1536.jpg 
Просмотров:	138 
Размер:	184.3 Кб 
ID:	29386   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1537.jpg 
Просмотров:	155 
Размер:	184.3 Кб 
ID:	29387   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1538.jpg 
Просмотров:	139 
Размер:	209.3 Кб 
ID:	29388  

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Пипец..................... aggressive
    Главное, чтоб ЭТО еще в моду не вошло, а то итак уже машину около дома оставлять страшно, так скоро и ездить и постоянно оглядываться начнешь............

Хорошо, что поймали............
    Пожарникам, за "защиту" -1 aggressive

Доп. информация

Пожарникам +1 Иначе водилы этих ублюдков поубивали бы и мужиков бы потом посадили.

Доп. информация

Цитата Сообщение от d2336
    Пожарникам +1 Иначе водилы этих ублюдков поубивали бы и мужиков бы потом посадили.
    Это то да (за то что не дали прибить на месте - одназначно +1, даже +100 ), но все-таки малость вломить таки стоило aggressive

По умолчанию Подробности

Удалось "попытать" соседей на тему подробностей, которые переставляли свои машины утром.
    Ублюдкам лет по 15-16. Кинули под фургон пластиковую бутылку с бензином и фитилем. Один свалил, другого мгновенно поймали...все же 10 утра, весь дом выгуливал собак или курил утреннюю цигаретте с кофе на балконе :p
    Собственно "обкуренное" состояние соседи списывают на шот от того "что поймали". Ущерб в районе 120 тыс.руб.
    Честно скажу, я все проспал, жена даже не разбудила....великая вещь стеклопакеты. Выскочил на балкон, когда уже все было кончено.
    Кстати хочу предупредить всех, у кого КАСКО, читайте договор - возгорание (пожар) и поджог - это разные вещи. В справке пожарники написали именно поджог. Хозяин Мазды получит возмещение, хозяин фургона нет (фургон вроде принадлежит не федексу, а соседу с первого этажа).

Доп. информация

[QUOTE=Вячеслав960]Кстати хочу предупредить всех, у кого КАСКО, читайте договор - возгорание (пожар) и поджог - это разные вещи. В справке пожарники написали именно поджог.
    [QUOTE]

Ой-ой

У меня так:

"пожар" означает неконтролируемое горение, которое сопровождается образованием пламени, искр, дыма и других токсичных продуктов, а также повышением температуры окружающей среды и понижением концентрации кислорода;

4.2.1. Повреждение или гибель ТС вследствие таких опасностей, как:
    дорожно-транспортное происшествие;
    опасное природное явление;
    взрыв и/или пожар, включая воздействие огнетушащих средств, использовавшихся при его тушении;
    падение деревьев, их фрагментов, снежно-ледяных масс или других твердых тел;
    удар или столкновение с воротами, дверью, шлагбаумом и/или другим твердым телом;
    воздействие, оказанное животным, включая столкновение или наезд на животное;
    противоправные действия, за исключением хищения или угона.
    Для обозначения страхового случая, формулировка которого указана в настоящем подпункте, Страховщик вправе использовать наименование "Ущерб".

Дам я ссылку на этот пост своему брокеру, посмотрим, что он скажет.

Доп. информация

Видел уже две машины с обгоревшими "мордами" одна из них 940-я ,стоит на Расстанной улице.

Доп. информация

У меня у приятеля Х5 сожгли три дня назад ночью в Металлострое, подожгли соседнюю, на его огонь перекинулся.
    А ему ее только 2 недели назад из Германии привезли. 2005 года. Жалко.
    КАСКО хоть успел сделать.