Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Страница 1 из 2 12 Последняя
    Доп. информация

По умолчанию Одноклассники - спам задрал

я уже удалил полностью свой аккаунт еще пару месяцев назад. Спам же валит страшный. Какие-то люди шлют мне на несуществ. аккаунт кучу сообщений. Что говорит о том, что
    а) одноклассники как и контакт превращаются в спам помойки
    б) аккаунт с этих ресурсов не удалить.

сцуки.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

За год в одноклассниках только два раза хрень какую-то прислали (на что были посланы), и больше никакого спама... Почему?
    В контакте спама вообще нету...

Последний раз редактировалось Котяра; 25-07-2008 в 11:42.

Доп. информация

У меня вообще нет спама..Ни разу еще ни чего не прислали......

Доп. информация

Цитата Сообщение от Jerry
    У меня вообще нет спама..Ни разу еще ни чего не прислали......
    Аналогично, проблем нет.

Доп. информация

Мить, ты какой мейл там регил? Небось админский? :p Ну так и получай спам :p :p :p

Доп. информация

бывает, бывает. на одноклассниках. присылают фигню типа "не могу прервать цепочку" и "проголосуйте за меня". бесит

Светланка-Хулиганка
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Цитата Сообщение от liner
    я уже удалил полностью свой аккаунт еще пару месяцев назад. Спам же валит страшный. Какие-то люди шлют мне на несуществ. аккаунт кучу сообщений. Что говорит о том, что
    а) одноклассники как и контакт превращаются в спам помойки
    б) аккаунт с этих ресурсов не удалить.

сцуки.
    Меня на одноклассниках и не было никогда. Но спам получаю исправно с якобы одноклассников...

Доп. информация

у мну есть аккаунт в контакте. спам бывает, но не много.
    удалить насовсем не возможно, ага, знакомые проверили на себе

Spider man

Да, есть такое дело!!! Но спам меня не очень пугает. Но то что сайт Одноклассники.ру иногда глючит, вот это действительно засада!!!!!

Spider man

Вот, зацените кстати: http://yonews.ru/new2/#nnn14942837
    Тоже про одноклассники.ру

Доп. информация

Спам к счастью не валится, но меня на одноклассниках интересует другой феномен. Откуда берутся барадатые педрилоу немецкой фамилии, которые расхаживают по чужим страницам и ставят колы фотографиям? Он еще и последний был, кому захотелось мою фотографию оценить, так что теперь уже полгода, как я захожу на свою страничку, на меня пырится эта Мона Лиза.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	new-1.gif 
Просмотров:	227 
Размер:	25.7 Кб 
ID:	30510  

Последний раз редактировалось Maeglin; 27-07-2008 в 03:00.

Доп. информация

бугога ))))

Доп. информация

Цитата Сообщение от Maeglin
    Спам к счастью не валится, но меня на одноклассниках интересует другой феномен. Откуда берутся барадатые педрилоу немецкой фамилии, которые расхаживают по чужим страницам и ставят колы фотографиям? Он еще и последний был, кому захотелось мою фотографию оценить, так что теперь уже полгода, как я захожу на свою страничку, на меня пырится эта Мона Лиза.
    Это так называемые модераторы фотографий, администрация Одноклассников предлагает самим участникам следить за соблюдением правил размещения фотографий на сайте, по большей части ими являются такие вот бородатые фидоры

Последний раз редактировалось liner; 27-07-2008 в 18:34.

.point

Цитата Сообщение от Maeglin

у меня супругу - этот феномен тоже "радует", аж до слез "какого..........(пи-пи*10 в 3 степени), эти му-и шарються по моей страничке"

а по спаму проблем нет, пару раз пришло типа от однокласников, так в бан с этого домена и все тихо.

Spider man

На мою страничку тоже какой то извращенец запал, вот уже несколько раз заходит!!!
    http://wg1.odnoklassniki.ru/dk?st.cm...79373&tkn=2795

.point

Цитата Сообщение от Spider man
    На мою страничку тоже какой то извращенец запал, вот уже несколько раз заходит!!!
    http://wg1.odnoklassniki.ru/dk?st.cm...79373&tkn=2795
    видать неравнодушен......

Spider man

Может быть кстати!!! Заходит вот уже несколько месяцев подряд, по 2 - 3 раза в месяц!!! И главное сообщений и комментов не оставляет!!!
    Может он обо мне информацию собирает????

Spider man

Ну типо как в это ссылочке http://yonews.ru/new2/#nnn14942837

Доп. информация

Цитата Сообщение от liner
    бугога ))))
    +1..

Доп. информация

Цитата Сообщение от Светланка-Хулиганка
    Меня на одноклассниках и не было никогда. Но спам получаю исправно с якобы одноклассников...
    а мне на рабочий ящик валится спам с одноклассников не думаю, что он туда хоть как-то мог попасть... видать по БД рассылку делают, типа заманивают

Доп. информация

Да, кстати, мне не спам на почту падал, а сообщения о новых сообщениях. Убрал галочки в профиле - всё, ни одного письма более не идёт.. И спаме тем более. Ну хоть бы кто порнушку прислал чтоль..,

Spider man

Ребят, хотите верьте хотите нет, сегодня Валера Гилдебрандт, ну та самая бородатая монолиза, зашло сеня на мою страницу и оценило мою фотку на пять!!!! Я в шоке!!!!!

Доп. информация

Цитата Сообщение от sbonus
    Ну хоть бы кто порнушку прислал чтоль..,
    Ага, а ты с наслаждением её удаляешь!
    Он опять присылает, а ты опять удаляешь!
    И так снова и снова :p

Spider man

Мне кстати на Майл ру дофига порнушки шлют, и прочего спама. Уже 250 адресов в черном списке, и пофигу, все равно присылают!!!

Доп. информация

Цитата Сообщение от Spider man
    Мне кстати на Майл ру дофига порнушки шлют, и прочего спама. Уже 250 адресов в черном списке, и пофигу, все равно присылают!!!
    Кстаи обрати внимание, что порнуха наверняка идет не на твой адрес, но оказывается в твоем ящике.
    Идешь на веб, открываешь настройки и находишь там "фильтры". Создаешь новый со следующим алгоритмом:
    Если поле "Кому" НЕ СОДЕРЖИТ (твой адрес), ответить "Нет такого адреса", а исходное сообщение не помещать в папку "Входящие" .
    Таким нехитрым способом будет отрезано 99.9% майлрушного спама.

Последний раз редактировалось Maeglin; 28-07-2008 в 22:57.

Spider man

Сложно сказать, обычно порнуха со всей остальной рекламой оказывается в папке "входящие" и присланно именно мне, то есть в графе "кому" мой адрес указан" и адреса отправителей существуют. Эт какие то чуваки которым видимо платят за то что они всякую хрень людям отправляют!!!
    Но недавно поразил другой случай, я зареган еще "в контакте", и мне от подруги пришло сообщение со ссылкой на порнуху. А как потом выяснилось, она мне это сообщение не присылала, то есть кто то взломал ее пароль и всем друзьям отправил сообщение с ссылкой на порнушку!!!

Доп. информация

Мне ни в контакте, ни в одноклассниках, ни в Майл.ру никакого спама не идёт. Настройки рулят. Особенно в майл.ру есть красивые фильтры. Пошукайте и будет Вам счастье.

Доп. информация

насчет спама mail.ru:
    в свое время обнаружил, что сколько ни жми "это спам", каждый день стабильно приходят два спамовских письма.
    решил дело кардинально: перешел на gmail.com, который собирает почту с mail.ru и других аккаунтов.
    результат: одно спам-письмо в неделю.

Последний раз редактировалось borjomez; 30-07-2008 в 09:02.

Доп. информация

"Одноклассники" стали платными
    За регистрацию в социальной сети придется заплатить 30 рублей

В клуб "Одноклассников" вход 30 руб

Популярная социальная сеть России "Одноклассники.ру" теперь стала брать плату за регистрацию нового участника. Присоединиться к "Одноклассникам" стоит не слишком дорого: нужно только отправить SMS-сообщение ( это обойдется вам примерно в 30 рублей).

До сих пор "Одноклассники" не брали денег за вход. Почему же теперь пользователям приходится терпеть убытки? Как оказалось, это новшество направлено на борьбу со спамом и лишними пользователями.

Платная регистрация, по мнению владельцев сети, сократит не только объем спама и несуществующих пользователей, но и приток новых членов из-за рубежа. Ведь оплатить регистрацию через SMS можно не во всех странах.

Однако и после введения платы, "Одноклассники.ру" не будут менее популярными, считает руководство сайта. "По результатам сегодняшнего дня мы уже видим, что большинство посетителей продолжают регистрацию", - цитирует Би-би-си президента "Одноклассников" Никиту Шермана.

http://kp.ru/online/news/159877/

Доп. информация

Цитата Сообщение от BB
    "Одноклассники" стали платными
    За регистрацию в социальной сети придется заплатить 30 рублей

В клуб "Одноклассников" вход 30 руб

Популярная социальная сеть России "Одноклассники.ру" теперь стала брать плату за регистрацию нового участника. Присоединиться к "Одноклассникам" стоит не слишком дорого: нужно только отправить SMS-сообщение ( это обойдется вам примерно в 30 рублей).

До сих пор "Одноклассники" не брали денег за вход. Почему же теперь пользователям приходится терпеть убытки? Как оказалось, это новшество направлено на борьбу со спамом и лишними пользователями.

Платная регистрация, по мнению владельцев сети, сократит не только объем спама и несуществующих пользователей, но и приток новых членов из-за рубежа. Ведь оплатить регистрацию через SMS можно не во всех странах.

Однако и после введения платы, "Одноклассники.ру" не будут менее популярными, считает руководство сайта. "По результатам сегодняшнего дня мы уже видим, что большинство посетителей продолжают регистрацию", - цитирует Би-би-си президента "Одноклассников" Никиту Шермана.

http://kp.ru/online/news/159877/
    Угу, это изначально планировался как коммерческий проект... Но чтобы за регистрацию плату брать.. Прикольно.

Страница 1 из 2 12 Последняя