Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Юлия
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Question Вой в салоне (гидроусилитель руля?)

:Здравствуйте,

У меня VOLVO V40 (2000 г.) с двигателем GDI (1.8) max скорость которую развивала на кольцевой 240 км/ч. С 2003 года у меня. Прбег 56000-до меня и 20000-у меня.
    К сожалению по этим двигателям нет никакой информации, по всему в сервисе Вольво плавают в них. Слышала в Питере таких две машины. Поэтому не могу получить точную информацию где лучше смотреть движок на сервисе Вольво или Мицубиши.

А проблема в следующем - два дня назад, после замены сальников, масла и тормозной жидкости появился довольно противный среднечастотный вой в салоне. На "Свид Мобиле" (где со дня покупки машина находится на сервисном обслуживании) сказали, что это гидрокомпенсатор руля и все нормально.

Неужели это правда, ведь до ремонта машина была практически беззвучна.

Заранее благодарна,
    Юлия.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

По умолчанию Re: Вой в салоне (гидроусилитель руля?)

Оригинальное сообщение от Юлия
    А проблема в следующем - два дня назад, после замены сальников, масла и тормозной жидкости появился довольно противный среднечастотный вой в салоне. На "Свид Мобиле" (где со дня покупки машина находится на сервисном обслуживании) сказали, что это гидрокомпенсатор руля и все нормально.Неужели это правда, ведь до ремонта машина была практически беззвучна.
    На диагностику к приличным людям и чем скорее тем лучше (если не знаете таких пишите в П.С.) тем более что звук появился после Т.О.:p сороковка очччень дорогая в ремонте и даже самый незначительный вой:p :p :p может обернуться тяжелыми финансовыми последствиями Кстати хде фоты???

0 Недоступно! Недоступно!

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права